Jump to content

NFS: Underground.


Recommended Posts

Первоначальное сообщение от TILL13

не обижусь:)....думаю популярность игры говорит сама за себя....

Ну, тады я спокоен :)

 

Мне вот интересно, как обстоят дела с популярностью NFS разных частей?

И где это можно узнать?

 

Еще такой вопрос: кто-нить играет в NFS HP2 через Инет?

Есть огромное желание поиграцца с друзьями, но для этого нужен лицензионный компакт у кого-нибудь, поскольку на обычном сервер игры не создать - только подключиться к созданному...

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 192
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Первоначальное сообщение от Black Alex

В смысле?

 

Мне очень сложно на высоких скоростях проходить повороты, не долбанувшись о стену, или, того хуже, не развернувшись.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Black Alex

Еще такой вопрос: кто-нить играет в NFS HP2 через Инет?

Есть огромное желание поиграцца с друзьями, но для этого нужен лицензионный компакт у кого-нибудь, поскольку на обычном сервер игры не создать - только подключиться к созданному...

Можно хотлапами обмениваться - хоть здесь - была такая попытка год назад - ничем не увенчалась.

Я, вот, например, сейчас третий раз чемпонат прохожу - уже скучновато

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Black Alex

В смысле?

 

(Спрашиваю потому, что, вероятно, не скоро дойду до 90 уровня, главным образом, по причине отсутствия желания...)

 

Там встречный трафик - даже если траектория и скорость вхождения правильные, никто не гарантирует, что не нужно будет тормозить в пол и уворачиваться.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от TILL13

к вопросу о сравнении яб сравнивал эту игрушку с GT2 или 3 сделанных японцами для Сони Плейстейшн, вот это вот игрище...там и тюнинг и настройки более полные и всё что угодно и физика на порядок выше любого из NFS-ов, и тачек больше....кстати в фильме "Форсаж" именно в неё играли рейсеры...в частности один японец играл в неё перед заездом....

 

так что те у кого машина не позволяет гонять в 7-ую берите GT2 от плейстейшна устанавливайте эмуль и играйте, удовольствия получите не меньше, а даже больше....

 

Ооо блин...да вспоминаю я GT2...и даже просто GT!! Это шедевр того времени.....

Блин как я мог забыть про эмуль??!!!!!!Мляяя..срочна искать...а никто неподскажет откудова его мона надыбать,а???

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Acer

Ооо блин...да вспоминаю я GT2...и даже просто GT!! Это шедевр того времени.....

Блин как я мог забыть про эмуль??!!!!!!Мляяя..срочна искать...а никто неподскажет откудова его мона надыбать,а???

 

http://softportal.com/downloadsubsection/25/ :)

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Black Alex

Ну, тады я спокоен :)

 

Мне вот интересно, как обстоят дела с популярностью NFS разных частей?

И где это можно узнать?

 

 

а я и не говорил что NFS ацтой....

 

кстати при создании GT использовались стратегические, можно сказать, данные об автомобилях....о поведении автомобилей и т.д там каждая виртуальная машина повторяет реальную машину от и до...в плане хракатеристик всё максимально приближено к жизни потому как данные эти из первых рук т.е от самих производителей этих самых машин...там нет таких казусов как в NFS - типа Форд Фокус на прямой уезжает от Хонды Сивик....или Хонда S2000 стартует лучше Скайлайна GTR....

Link to comment
Share on other sites

2SGC - да, трафик там злой :) Поэтому мне оч нравится Пежо 206 - я на нем практически всегда успеваю уклоняться.

 

2TILL - Хонда S200 стартует ХУЖЕ Скайлайна :)

Link to comment
Share on other sites

Народ, кто бы что ни говорил, игра-отпад. Саунтрек тоже зашибенный, особенно можно выделить ненавистный Asian Dub Foundation и, я не помню название группы, трек Only X. И еще очень мне конец Андеграунда понравился, когда подходит Мелисса и говорит: "It's your dream" :D

А у меня есть еще пара вопросов:

1.Какая разница какой пакет обновления ставить

2.Что нужно сделать, чтобы при ускорение появлялось пламя, а то я все прошел, а пламени все нет :mad:

Да, кстати я полностью солидарен с Хаосом, 206 рулит!!!

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Xaoc

2SGC - да, трафик там злой :) Поэтому мне оч нравится Пежо 206 - я на нем практически всегда успеваю уклоняться.

 

Я все проехал на Mazda MX5.

Link to comment
Share on other sites

2Leonardo: ты слыхал что ВИА ГРА на Евровиденье собрались типа представлять тама сборную россии?

 

Какая НАХ Россия - НАШЕ ДОБРО ЗА РОССИЮ ВЫСТУПАТЬ НЕ БУДЕТ!!!

Ещё Сердючку заберите!!!!

ИШь чего захотели.......

Дармоеды.....(не ко всем россиянам относиться)

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Leonardo

Какая НАХ Россия - НАШЕ ДОБРО ЗА РОССИЮ ВЫСТУПАТЬ НЕ БУДЕТ!!!

Ещё Сердючку заберите!!!!

ИШь чего захотели.......

Дармоеды.....(не ко всем россиянам относиться)

 

 

:D

слухи ходють:D вперёд Россия!!!! наконец-то мы выигрыем:D

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...