Jump to content

NFS: Underground.


Recommended Posts

  • Replies 192
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Рад за всех, кому понравилось :)

 

Поиграл, но, увы, разделить с вами радость не могу, - слишком много отрицательных моментов.

1. На первом месте - чрезвычайно высококонтрастная графика. Ночной город и обилие ярких объектов на черном фоне - прощай, зрение.

2. Слишком широкий аспект обзора рендерера - понимаю, хотелось втащить в кадр как можно более красивостей с обочин и обострить ощущение скорости, но, опять же, глаза дороже. Эта болезнь у NFS еще с Hot Pursuit II.

3. Убожещий саундтрек. Реперствующие негрики - где кнопочка, выключающая звук? После великолепного звуокового оформления High Stakes и Porsche 2000 теперь хочется обречь звукорежиссера на вечного Прокофьева :)

 

Короче, измена :)

Link to comment
Share on other sites

Хм.....Алекс...ну с музыкой мона самому чта-нить придумать....

А про зрение вообще комп это ЗЛО....по любе прощай зрение...так чта не стоит относить это к минусам этой игры....это МИНУС ВСЕХ игр....хе-хе-хе

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Acer

Хм.....Алекс...ну с музыкой мона самому чта-нить придумать....

А про зрение вообще комп это ЗЛО....по любе прощай зрение...так чта не стоит относить это к минусам этой игры....это МИНУС ВСЕХ игр....хе-хе-хе

Ээээ, не скажи...

Восприятие игрушки во многом зависит от качества графики и трехмерного движка. Вот, например, в Half-Life могу играть многие часы, а в Quake - полчаса от силы, потом глаза перестают ощущать реальность...

NFS 4 и NFS 5, ИМХО, щадят глаза, а уже в 6-ой играть даже на медленной машинке - пытка:(...

Link to comment
Share on other sites

Имхо Алекс аппсолютно прав - в Порше гровика значительно мягче и приятнее, поэтому в Андеграунд максимум 2 трассы к ряду проезжаю. И с квакой 3 такая же борода...
Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Safety carr

Особенно ужасна Fortress Europe...это там про макак...

Кстати, в NFS IV High Stakes есть изумительной красоты трек - Callista - я отторчал не по-деццки :)

Если кто может дать ссылку, откуда можно скачать, - буду очень благодарен.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Black Alex

1. На первом месте - чрезвычайно высококонтрастная графика. Ночной город и обилие ярких объектов на черном фоне - прощай, зрение.

2. Слишком широкий аспект обзора рендерера - понимаю, хотелось втащить в кадр как можно более красивостей с обочин и обострить ощущение скорости, но, опять же, глаза дороже.

 

Глаза глазами, но такого ощущения скорости я ни в одной аркаде и ни в одном симуляторе не встречал!

Рульная игра!!!

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от SGC_bmw

Глаза глазами, но такого ощущения скорости я ни в одной аркаде и ни в одном симуляторе не встречал!

Рульная игра!!!

Мне больше нравится чисто проходить повороты, чем разгоняться до mach 1 :)...

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Black Alex

Мне больше нравится чисто проходить повороты, чем разгоняться до mach 1 :)...

 

А ты дойди до этапа эдак 90го - там и посмотрим, можно ли победить, лишь разгоняясь до маха 1.

Link to comment
Share on other sites

Блэк,в какой-то части НФС,толи в 3 или в 4 присутствует группа,учавствующая в создании саундтрэка...Это Chrystal Method,настоятельно советую,на Горбушке вроде их альбом валяецца,кажись новый,но покупать тогда его я почему-то не стал,у меня есть болваночка с их альбомом,но к сожалению ни названия альбома,ни указания трэков на нём нетю...
Link to comment
Share on other sites

Да кстати вот Sketch тему грит.....тама есть трек из НФС 4.....а ваще под них как раз мне кажиться гонять мона....( блин завтра же за этой игрой полечу...как SGC_bmw написал, так слюньки и потекли...)
Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Safety carr

Особенно ужасна Fortress Europe...это там про макак...

 

Хорошо, когда не знаешь, кто и про что поёт...Я даже и не задумывался, что за песенки.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от SGC_bmw

А ты дойди до этапа эдак 90го - там и посмотрим, можно ли победить, лишь разгоняясь до маха 1.

 

И чисто проходить повороты:) Я на 87-ом уже не могу всё время нормально поворачивать...

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Sketch

Блэк,в какой-то части НФС,толи в 3 или в 4 присутствует группа,учавствующая в создании саундтрэка...Это Chrystal Method,настоятельно советую,на Горбушке вроде их альбом валяецца,кажись новый,но покупать тогда его я почему-то не стал,у меня есть болваночка с их альбомом,но к сожалению ни названия альбома,ни указания трэков на нём нетю...

Если тебя не затруднит, нарежь для меня болваночку.

Название треков, если они не оцифрованы вручную, можно найти, дав Winamp'у или Windows Media Player'у доступ в Интернет.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Kroun

И чисто проходить повороты:) Я на 87-ом уже не могу всё время нормально поворачивать...

В смысле?

 

(Спрашиваю потому, что, вероятно, не скоро дойду до 90 уровня, главным образом, по причине отсутствия желания...)

Link to comment
Share on other sites

наконецто эти перцы из ЕА вернули в свою игру япов...с такой ностальгией я вспоминал те времена когда я резался в первую часть и гонял на Хонде NSX или Тойоте Супре просто класс....но к сожалению поиграть в 7-ую у меня врядли получится в ближайшее время - требования жёсткие, а комп у меня деревянный:( в общем дождались.....

 

к вопросу о сравнении яб сравнивал эту игрушку с GT2 или 3 сделанных японцами для Сони Плейстейшн, вот это вот игрище...там и тюнинг и настройки более полные и всё что угодно и физика на порядок выше любого из NFS-ов, и тачек больше....кстати в фильме "Форсаж" именно в неё играли рейсеры...в частности один японец играл в неё перед заездом....

 

так что те у кого машина не позволяет гонять в 7-ую берите GT2 от плейстейшна устанавливайте эмуль и играйте, удовольствия получите не меньше, а даже больше....

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от TILL13

так что те у кого машина не позволяет гонять в 7-ую берите GT2 от плейстейшна устанавливайте эмуль и играйте, удовольствия получите не меньше, а даже больше....

Не согласная я...

Играл в GT2 от Плейстейшн на РС - не втыкнуло совершенно...

Я б даже сказал: "отстой", но, боюсь, обидишься:)...

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Black Alex

Не согласная я...

Играл в GT2 от Плейстейшн на РС - не втыкнуло совершенно...

Я б даже сказал: "отстой", но, боюсь, обидишься:)...

 

не обижусь:)....думаю популярность игры говорит сама за себя....

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...