Jump to content

Ответ. Для Ирок и Йась.


Antipuh
 Share

Recommended Posts

  • Replies 137
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Ирка с йаськой атсасут на пару - умнее станут нахх!

Хуле убеждать тупых мокрошшелок?

( прочитайте ответ Вам в другой теме). И таким образом, мое предположение о Вашей тупости поттверждается. Кроме того, у вас и матерный словарный запас иссяк на втором сообщении!

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Irka

( прочитайте ответ Вам в другой теме). И таким образом, мое предположение о Вашей тупости поттверждается. Кроме того, у вас и матерный словарный запас иссяк на втором сообщении!

Неумело косите под малолеток, говорю это как психолог

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от SGC_bmw

Миха, за малолеток могут дать лет 10...:rolleyes:

 

Кстати по поводу малолеток.

 

Я отдыхал в клубе в пятницу. После работы с коллегами решили попить пивка. Точнее они пивка, а я вина. И как то засиделись до поздна, до начала дискотеки. Играл какой то дж Глюк. Так вот, подвалило такое количество малолеток.... Обсели со всех сторон, и давай пиво хлобыстать и джин тоники, и сигареты у нас стрелять. Друг прикололся, и пригласил одну на медленный танец. Поговорил с ней. Его впечатление - "жуткая примитивная банальность". К счастью у малолеток быстро закончились деньги, и они поспешили освободить помещение. (Танцпол находится отдельно от места где пьют, едят.) Но впечатление оставили они от себя надолго. Безвкусный макияж, тупая болтовня, модный прикид, вдрызг пьяные, после 0,5 пива и пары сигарет. Вообще печальное зрелище. У меня систре 15, но она в отличие от тех клубных, в основном занимается уроками, по дискотекам не ходит, при этом отлично выглядит, и у неё есть бойфренд.

 

На самом деле в тот вечер в клубе запомнились не малолетки, а барменша. Какая у неё потрясающая фигура!!! Грудь, просто АБАЛДЕТЬ!!! Часа два её с мужиками обсуждали. Хотел её сфоткать, но случайно сдал в гардероб фотик вместе с вещами. Так что увы.

 

А потом подгоебла дамочка. С подружкой и плюшевым мишкой. Они там за столиком втроём сидели, всем давая понять о своей ориентации.

 

Помотрели мы с мужиками на весь этот бардак, и пошли машины ловить, по домам значит разьезжаться. Что бы в блудняк не впасть. А то, у кого-то дома подружка скучает, у кого-то просто.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Irka

( прочитайте ответ Вам в другой теме). И таким образом, мое предположение о Вашей тупости поттверждается. Кроме того, у вас и матерный словарный запас иссяк на втором сообщении!

Ирк, к нему просто забыли приложить инструкцию... Там наверное было так написанно: "... Это низкоорганизованный виртуальный паразит, рекомедации к применению: В ИГНОР ЕГО, В ИГНОР!(от слова игнорировать)...:rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Так вот, подвалило такое количество малолеток.... Обсели со всех сторон, и давай пиво хлобыстать и джин тоники, и сигареты у нас стрелять. Друг прикололся, и пригласил одну на медленный танец. Поговорил с ней. Его впечатление - "жуткая примитивная банальность".

 

Не знаю, обрадует это Вас или нет - но мы таковыми не являемся!

Типа того, не пьем, не курим, по дискотекам не шляемся. Меня лично совершенно не прельщает вариант оказаться среди нервно подергивающихся обезумевших людишек! фу!

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Irka

Меня лично совершенно не прельщает вариант оказаться среди нервно подергивающихся обезумевших людишек! фу! [/b]

 

мож устроим лёгкий груповичок?

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от SGC_bmw

Миха, за малолеток могут дать лет 10...:rolleyes:

Так вроде если им по 14 есть, то ничего не дадут? Или уже 12-ти достаточно?...Или 18 лет требуется? Муть, короче, нет никакой ясности в вопросе.
Link to comment
Share on other sites

Так вроде если им по 14 есть, то ничего не дадут? Или уже 12-ти достаточно?...Или 18 лет требуется? Муть, короче, нет никакой ясности в вопросе.

 

да ты особо не парься! Ничего никто тебе не даст (подсказка: многозначительная фраза).

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Irka

да ты особо не парься! Ничего никто тебе не даст (подсказка: многозначительная фраза).

 

слушай , вышли фотку на досуге

я хоть вздрочну а то скучна

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Irka

Самодостаточный молодой человек. Но все же поищи другой способ развлечься!

 

другого способа нет

я на работе сижу

в инет залез а там твои бредни

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...