Jump to content

Человек года. Версия f-one!!!


Guest Oldman
 Share

Recommended Posts

В конце года все кому не лень проводят подобные опросы :) Давайте прикинемся, что нам тоже не лень и сделаем нечто подобное ;)

 

Вполне понятно, что реальным человеком года для нас с вами является кто-то из близких нам людей... Вместе с тем хотелось бы учредить три публичные номинации ;)

 

Итак:

 

1. Человек года из форумчан.

 

2. Человек года из мира автомотоспорта.

 

3. Человек года из внешнего мира.

 

ЗЫ. Я, конечно, понимаю, что рискую получить по второму пункту победителем ... ну вы поняли кого ;), однако все таки решил попробовать :)

 

Мои ответы:

 

1. Анна

2. Валентино Росси

3. -

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 123
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Первоначальное сообщение от KAA

Если в околоавтомотоспортивном мире

не обязательно... можно и не из мира автомото спорта. Просто - человек известный в мире и произведший на вас наибольшее впечатление в этом году...

 

(не подумай, что я спорю)

Link to comment
Share on other sites

1.Тур или Миха (всегда чего-то ждешь прикольного.)Миха если что ,без обид ,что с туром поставил.)Кстати Миха часто выражает мои собственные мысли так ,как я бы их сказал там,но не решаюсь здесь.

2.ХЗ

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от KAA

Не буду. Но имхо для ващще лучше отдельную номинацию учреди.

учредил...
Link to comment
Share on other sites

Не хочу рисковать обидеть кого-то своим вниманием или невниманием... потому промолчу

 

Замечу только, что "человек года" - это тот, кто сделал что-то особенное именно в этом году, а не в прошлом или постоянно...

Link to comment
Share on other sites

1. Сгн бмв? рпт ухз, короче, он самый, я никак не запомню его ник. Он такой наглый, вредный и противный, что так и хоцца за няго проголосовать.

2. На меня никто не произвел должного впечатления.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Irka

1. Сгн бмв? рпт ухз, короче, он самый, я никак не запомню его ник. Он такой наглый, вредный и противный, что так и хоцца за няго проголосовать.

 

Признание в любви?

Link to comment
Share on other sites

Я так... предупреждаю. Любовь приходит незаметно...

 

Спасибо за предупреждение. Но я в нее не верю. И вапще, как такового ентого чууства не прызнаю. Так чта... Пока я свои взгляды на это дельце не изменю, такая беда мне не грозит. :)

Link to comment
Share on other sites

Скорее наоборот

 

То бишь как пригрозит, так сразу изменю? Неее, ребят, мож не надо, а? Не хоца. Нет. Мы это решительно откладываем куды подальше.

Тем не менее голос за того же чела! :)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...