Jump to content

Надо чаще встречаться?


Slightly Mad
 Share

Придете ли вы на встречу с гонщиком?  

27 members have voted

  1. 1. Придете ли вы на встречу с гонщиком?

    • Был(а) на встрече с Шульцем, постараюсь приходить и впредь на подобные мероприятия
      6
    • Был(а) на встрече с Шульцем, мне это неинтересно
      2
    • Не был(а)на встрече с Шульцем, но постараюсь приходить и впредь на подобные мероприятия
      4
    • Не был(а) на встрече с Шульцем, мне это неинтересно/ не могу прийти в силу географических или иных факторов
      15


Recommended Posts

После встречи с Шульцем у меня возникла идея провентилировать вопрос о целесообразности подобных встреч в будущем. Формулировка проста: интересны ли вам подобные мероприятия и готовы ли вы на них появляться?
Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Irka

Я могу не высказываться??

ты можешь не только не высказываться, но и закрыть броусер, выключить компьютер и уехать на Фиджи, блиа нахх....
Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Oldman

ты можешь не только не высказываться, но и закрыть броусер, выключить компьютер и уехать на Фиджи, блиа нахх....

Лучше в леса Амазонки

Link to comment
Share on other sites

Оно, конечено, некорректно, но дело в цели опроса: меня интересует, на какое количество посетителей форума я могу рассчитывать в будущем при организации подобных встреч. Дело в том, что при организации встречи с Шульцем основной целевой аудиторией предполагался фан-клуб "Пегас", но он, судя по всему, развалится в ближайшие недели, если не на днях. Между тем, пресс-служба Шульмейстера определила кворум в десять человек для того, чтобы встреча состоялась. Пока не набирается...
Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Slightly Mad

Пока не набирается...

 

Ну может быть для людей, не являющихся близкими, друзьями или знакомыми того или иного пилота, интереснее смотреть как он ездит (или получить мастер-класс) чем слушать что он говорит? И это может быть и естественно (можно предположить, что в случае с артистом разговорного жанра всё было бы с точностью до наоборот)?..

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Denissss

т.е.со Злобиным

:D! Ну дык он вон какие хитрющие вербальные конструкции выдумывает, когда объясняет почему Антону-Боингу и Стасу-Виннеру просрал :)...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...