Jump to content

Жажда скорости


Antipuh
 Share

Recommended Posts

  • Replies 51
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Бесстрашный и виртуозный автогонщик Мишель Валлиан - многократный победитель крупнейших авторалли мира. Победам и успехам его команды восторженно рукоплещет публика, ему завидуют побеждённые соперники.

 

Главный среди них - команда "Красный Лидер" во главе с обаятельной и коварной Рут Вонг. Чтобы помешать команде Мишеля быть первой на финише, она готова на всё...

 

На сложной трассе супер-ралли "24 часа Лемана" болидам Мишеля и его друга Стива Варсона предстоит бескомпромиссная и ожесточённая борьба с их главными соперниками - командой "Красный Лидер". Борьба не за первое место на пьедестале, а борьба за жизнь, когда коварство соперников не знает границ...

 

 

КРАСНЫЙ ЛИДЕР, блиа!!!

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Antipuh

Но на выходных кино зыценю

посмотришь - скажи название. А то искать в инете как "Жажда скорости" здоровья не хватит...

 

Помню, как то решил я фильм "Сестры" найти. В конце концов нашел, только файл назывался Sjostri :D :D :D

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от TILL13

ну насмешил:)...помнится както ктото и "форсаж" фантастикой обозвал:D

 

Нет..форсаж это про другое...а тут фильм про дядек в наушниках и шлемах....девушках с развивающимися от проезжающих машин ветру волосами.....ОДНИМ СЛОВО БРЕЕЕЕЕЕЕЕД!!!!это не серьёзно!!!

Link to comment
Share on other sites

Смотрел это кино. Главный плюс в том, что происходящие действия не выдаются за правду. Иначе можно было бы покритиковать не меньше Гонщика. А так даже не знаю что сказать, ну комикс он и есть комикс, хоть и снят в реальной гонке в Ле Мане. Вобщем этот фильм не расскажет вам ничего о настоящих гонках (ралли и Ле Мане).
Link to comment
Share on other sites

Посмотрел. В общем "звёздные войны какие то". Ничего с реальными гонками общего. А вообщего прикольно.

 

Главная сволочь немец на красной машине. Это приятно. :)

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
ну насмешил:)...помнится както ктото и "форсаж" фантастикой обозвал:D

 

фильм на самом деле снят по франц.комиксам.

а где еще можно встретить команду соперникас таким грозным именем лидер, которая при этом никогда не выигрывала =)

Link to comment
Share on other sites

Вот один из скриншотов. Мне он показался смутно знакомым... :rolleyes: :rolleyes:
я открыл и чуть не офигел... Мужик в кокпите сильно смахивает на нашего последнего премьер-министра :D
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...