Jump to content

Жажда скорости


Antipuh
 Share

Recommended Posts

Посмотрел вчера кино.

 

Прикольно, но не больше. От Люка Бесона ожидал большего.

В принципе, нормальное развлекалово для широких масс.

С очень хорошим звуком (у меня на 5.1 такой рев моторов был!!!).

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 51
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

ну так себе, по - моему... какой-то голливудский сюжет, хотя если учитывать, что это - комикс, то тогда сюжет очень даже ничего :) но в кинотеатре с маленьким залом и офигительным звуком аж мурашки по коже! :)
Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...

посмотрела на днях данный фильм, который так давно мечтала увидеть..

я ожидала на самом деле намного большего, поэтому наверное в нем и разочаровалась..

сюжет в принципе там неплохой, и все вроде бы неплохо сделано, за исключением самих гонок.. много было мне непонятных вещей: почему там речь перед стартом заводилась о том, что машины стоят так, как квалифицировались, а саму квалификацию даже мельком не показали.. и самое главное в конце я не поняла вот чего - гонка длится 24 часа, в ней сменяются пилоты.. так почему победитель только один, который пересек черту, а тот который также учавствовал в гонке и в данной команде остается считайте ни с чем.. :confused:

правда все же был один очень приятный момент во время просмотра фильма - когда слышала рев мотора, и когда видела выскоие скорости, я поняла, как же я хочу, чтобы поскорее было очередное ГП, потому что уже по настоящим гонкам ф1, можно сказать, соскучилась.. и тут же в голове возник вопрос - как же долго будет тянутся зима, в предвкушении очередного сезона.. :)

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Да ну, а по-моему нормально.......Было совсем супер, если бы в фильме не играли две вымышленные команды, а гонялись бы реальные заводские "хорошие" Audi R8 и реальные заводские "плохие" Bentley Exp Speed 8.........Тогда и претензий было бы поменьше........ :) Ставлю 4+

Кстати, вот официальные фотки:

Болид Валлияна

 

http://www.racingsportscars.com/photo/2002/Le_Mans-2002-06-16-010.jpg

 

Болид "Лидеров"

 

http://www.racingsportscars.com/photo/2002/Le_Mans-2002-06-16-022.jpg

Link to comment
Share on other sites

Мдя... Бессон чего-то перегнул. Палку.

Одно спасает - комиксные сходники.

 

А в остальном - попса типа Сталоновсвкого творения: летающие болиды, взрывающиеся бензобаки, беспредел в паддоке и т.п. бред.

Link to comment
Share on other sites

Сегодня днем по телевизору показывали.

Включил... Посмотрел до первой рекламы... Переключил на что-то другое... и так несколько раз подряд.

К езде по дорогам общего пользования я привык еще по Гонщику :D, но вот дозаправка на обычной бензоколонке... :eek: Особенно меня поразил тот факт, что заправочные пистолеты подходят к горловинам бензобаков! :D :D :D

После этого фильму была поставлена двойка с минусом, а телевизор был переключен на что-то другое. :(

Link to comment
Share on other sites

народ, а есть сайт какой нибудь, откуда можно фильмы стянуть бесплатно ??? без ограничения трафика, пофигу по времени сколько, главное чтоб бесплатно ??? поделитесь ссылками кто знает
Link to comment
Share on other sites

народ, а есть сайт какой нибудь, откуда можно фильмы стянуть бесплатно ??? без ограничения трафика, пофигу по времени сколько, главное чтоб бесплатно ??? поделитесь ссылками кто знает

у меня где-то валялась такая ссылочка вроде, правда там насколько я помню фильмы не первой свежести, если хочешь, то дома поищу и скину тебе ее завтра

Link to comment
Share on other sites

у меня где-то валялась такая ссылочка вроде, правда там насколько я помню фильмы не первой свежести, если хочешь, то дома поищу и скину тебе ее завтра

и мне... и мне...))

Link to comment
Share on other sites

народ, а есть сайт какой нибудь, откуда можно фильмы стянуть бесплатно ??? без ограничения трафика, пофигу по времени сколько, главное чтоб бесплатно ??? поделитесь ссылками кто знает

 

 

Поставь себе Осла и качай до умопомрачения.

 

С русским переводом есть фильмы на http://www.sharereactor.ru

Link to comment
Share on other sites

народ, а есть сайт какой нибудь, откуда можно фильмы стянуть бесплатно ??? без ограничения трафика, пофигу по времени сколько, главное чтоб бесплатно ??? поделитесь ссылками кто знает

http://www.torrentbits.org

Link to comment
Share on other sites

Поставь себе Осла и качай до умопомрачения.

 

С русским переводом есть фильмы на http://www.sharereactor.ru

в моем прежнем кругу общения "ослом" называли internet explorer.. а что здесь имеется в виду, можно попродробнее :confused:

Link to comment
Share on other sites

в моем прежнем кругу общения "ослом" называли internet explorer.. а что здесь имеется в виду, можно попродробнее :confused:
Клиент пиринговых сетей - e-donkey . Иначе говоря, программа для обмена файламы децентрализованным (без хранения на серверах) способом.
Link to comment
Share on other sites

у меня где-то валялась такая ссылочка вроде, правда там насколько я помню фильмы не первой свежести, если хочешь, то дома поищу и скину тебе ее завтра

 

Конечно хочу, буду очень признателен :rolleyes:

Мне первой свежести то и не нужны фильмы. Снимают ерунду всякую.....

Ээх, где наш старый добрый "Терминатор-2" и где мои 10 лет........... :D

Link to comment
Share on other sites

Посмотрел муви .. Ничего серьёзного не ожидал, поэтому фильм понравился :) Звук, музыка - на высшем уровне. Сюжет стебный по крайней мере :) Вообщем как развлекалово вполне.
Link to comment
Share on other sites

все-таки нашла.. :)

ftp://mp3.int.ru/pub/mp3/

там очень много музыки находится, тоже не первой свежести..

в папке "video" находится коллекция фильмов

 

первой свежести там тоже очень много, кстати.

и шукат надо не только в папке mp3, повыше уровнем чем pub тоже много чего интересного. %-)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...