Jump to content

Кими: "у нас траблы с 19-м"


Araffat
 Share

Recommended Posts

  • Replies 66
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Эх. жаль, у меня нет результатов тестов Мака в 98м...

 

Кстати, если ты посмотришь тесты Ф2002 и е пятничные тренировки, то увидишь, что скоростью она не блистала. Объяснялось это тем, что пилоты проезжали быстро два сектора, команда получала телеметрию, а третий (или 1й или 2й) сектор сливали, чтобы не пугать конкурентов :)

 

То есть не хотят сподвигать конкурентов на поиск новых решений? Типа, пусть мол думают, что с данной скоростью порвут нас как тузик грелку?

В принципе, логично.

Эх, знать бы данные по секторам....

Link to comment
Share on other sites

А цель, смысл?

Противники все равно по максимуму готовятся, обманывай их или не обманывай...

 

Что это все прицепились к Кими - человек шутит как умеет...

Link to comment
Share on other sites

2Ex-Yugin

Ну в общем-то за меня ответили насчет смысла прибедняться.

А с другой стороны, если бы у маков были бы серьезные траблы, то не думаю, что Кими такой дебил, чтобы направо-налево песдеть об этом.

Link to comment
Share on other sites

2Ex-Yugin

Ну в общем-то за меня ответили насчет смысла прибедняться.

А с другой стороны, если бы у маков были бы серьезные траблы, то не думаю, что Кими такой дебил, чтобы направо-налево песдеть об этом.

А если подвердиться :confused: то значит .....

Link to comment
Share on other sites

А с другой стороны, если бы у маков были бы серьезные траблы, то не думаю, что Кими такой дебил, чтобы направо-налево песдеть об этом.

Однако их долго скрывать не получится. Рано или поздно люди начнут интересоваться, а почему, собственно, Маки постоянно в конце таблицы? Думаю, когда такой вопрос задается день ото дня, долго отмалчиваться просто не выйдет...

Link to comment
Share on other sites

Guest В лом логиниться
Однако их долго скрывать не получится. Рано или поздно люди начнут интересоваться, а почему, собственно, Маки постоянно в конце таблицы? Думаю, когда такой вопрос задается день ото дня, долго отмалчиваться просто не выйдет...

 

Мысль такая: о траблах заявляет не глава команды, а почему-то пилот, типа гонщик переживает, что опять "не поедет". Причём из двух пилотов заявляет именно тот, которому больше поверят (т.к. ДК уходит он могёт типа обозлиться). Т.е. с одной стороны многое сделано для того, чтобы всё это не выглядело дезой (а помнится после заявы Кими ещё маленько так поддакнул ему Вурц, мол, да у нас были проблемс, но мы над ними работаем). Но почему-то многие, и не только мы (болелы Маков), но в том числе и прямые конкуренты Маков, сумлеваюЦЦа, что у них проблемы, и осторожненько так намекают: чтобы скрыть истинный потенциал болида МакЛарен заливают топливом под завязку.

А теперь ещё и Ферры замутили: тачку свою при всех тестить не будут - а вдрух сглазЮтЪ.

Короче хрен поймёшь где правда, а нам только и остаётся надеяться, что Маки шифруюЦЦа.

Link to comment
Share on other sites

УУУ...

Влом...

Этаж тада как мьянардя шыфруйцца... ААА ... Апальдеть!

Куты уж та них макам.... гыгыгы...

тогда БАР вообще все прогнозы на нет сводит, с такими резалтами на тестах... Типа они на самом деле лохи и будут весь сезон в конце таблицы. Странно всё это

Link to comment
Share on other sites

у Маков самая изученная машина из всех

 

Рона то всяко прошлый сезон научил помалкивать, а еще лучше хитрить и прочия штучки выдавать,Маки скорее всего то,что им надо было натестили в полном обьеме,теперь тестят другое и заодно на конкурентов смотрят :)

Левые крылья и прочие веши - видимо не зря :),да и закрытые тесты не спроста просто свититься нету смысла , а то точно и другие начнуть что то думать,а так пока Вилы всех вставляют - типа УРА! главные конкуренты тестятся в отличном месте,а другие все время стонут (тизы то видимо в рукавах ныкают)

Link to comment
Share on other sites

... (тизы то видимо в рукавах ныкают)

 

Заныкать туз - не главное.

Главное - это его вовремя достать.

А вот с этим у Маков проблемы, если судить по прошлому сезону.

Link to comment
Share on other sites

у Маков самая изученная машина из всех

Ага, как же. Феррари от прошлогодней не отличишь, Вильямс тоже модификация прошлогодней. А насчет прошлого года - тесты весьма ограниченны были, МП4/19 перепроектированная из МП4/18 разрабатывалась одновременно с модернизацией МП4/17Д к Монце. А уж если вспомнить, сколько времени Макларен тратит на доводку новой машины...

 

Заныкать туз - не главное.

Главное - это его вовремя достать.

 

во-во, точно сказано

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Пришло время раскрывать карты.Скорее всего в Австралии мы не увидим крыла с котороым тестировались зимой.

http://www.sport1.de/coremedia/pics/24/53/01/2x240x120x2,property=original.jpg

То что они обкатали в Имоле даёт некоторые преимущества.

 

http://www.sport1.de/coremedia/pics/24/53/01/0x306x153x1,property=original.jpg

Link to comment
Share on other sites

Тутась уже Дэвид заныл и

Рон вот что говорит:"Здорово, если в Австралии наша машина окажется конкурентоспособной, это даст нам уверенность в том, что команда движется в правильном направлении. Я уже говорил, что не стоит судить о перспективах McLaren по первым гонкам сезона, это лишь начало серьезной работы с машиной, запланированной на предстоящий сезон".

Чё-то не то

Link to comment
Share on other sites

http://www.sport1.de/coremedia/pics/24/53/01/0x306x153x1,property=original.jpg

Мама дорогая! Этот аппарат можно прямо вот в таком виде продавать Лукасу для Звездных Войн - триплан (смахивает на жабры ;)) спереди, плюс пушки (то есть, воздухозаборники для тормозов) по бокам... сюрреализьм.... :eek:

Link to comment
Share on other sites

Guest Nevada

Если рассуждать так, как вы, тесты надо проводить на полигоне за колючкой, а журналюг туда НЕ ПУСКАТЬ в принципе. На фига? Тестимся и работаем, будет гонка- прикинем, а данные о конкурентах можно купить/украсть...

 

У КАЖДОЙ команды минимум 1 PR-щик, с которым ВСЕ, кто будет давать интервью по ночам учат наизусть тексты. Ну чем-то же надо болел в межсезонье развлекать. Спасибо, что хоть так, а не фотам из гей-клубов и разводами пилотов....

Link to comment
Share on other sites

Угу. Я тоже.

Монтойя вон, собирается улучшить результат последних прошлых 2-х лет в Мельбурне, красные тоже на подиум нацелены, ровно как и Вильямс, и Рено. Даже БАР - и те туда же, полным составом на подиум обещают приехать :) Короче - подиум большооооооооой пребольшооооооооой придется строить. Или им всем не дают покоя лавры Феррари образца Инди 2002? А при таком раскладе им всем (Кроме Монтойи, тот одназначна победить собрался) придется фотофиниш устраивать. И как считать тысячные доли секунды будут, если ТАГ ушел? ;) Да, Стоддарт вроде тоже, не, не подиум, но очки собирается взять. Короче - на окончании 58-го круга у финиша будет не протолкнуться ;)

Link to comment
Share on other sites

Угу. Я тоже.

Монтойя вон, собирается улучшить результат последних прошлых 2-х лет в Мельбурне, красные тоже на подиум нацелены, ровно как и Вильямс, и Рено. Даже БАР - и те туда же, полным составом на подиум обещают приехать :) Короче - подиум большооооооооой пребольшооооооооой придется строить. Или им всем не дают покоя лавры Феррари образца Инди 2002? А при таком раскладе им всем (Кроме Монтойи, тот одназначна победить собрался) придется фотофиниш устраивать. И как считать тысячные доли секунды будут, если ТАГ ушел? ;) Да, Стоддарт вроде тоже, не, не подиум, но очки собирается взять. Короче - на окончании 58-го круга у финиша будет не протолкнуться ;)

Приятно будет увидеть такую картину: эти все борятся за подиум в то время как Маки уже празднуют в боксах дубль:D.

Link to comment
Share on other sites

дубль маки будут на обочине справлять. двойной одновременный сход :D :D :D :D :D :D :D

Это только если на круге почёта. Скажем, Давид придёт вторым, и на этом самом круге почёта решит вы*бнуться и обогнать Кими. Тот ему этой наглости, конечно, не простит, и начнёт бороться. Но тут, как на зло, поворот "Кларк", оба не успеют затормозить, ну а дальше ты знаешь:)

А до подиума их на эвакуаторе доставят:D*10

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...