Jump to content

Какая из топ-команд уступит свое место?


SGC_bmw
 Share

Голосуем по сабжу  

50 members have voted

  1. 1. Голосуем по сабжу

    • Феррари
      7
    • Вилльямс
      3
    • Макларен
      9
    • Рено (уступит БАРу)
      6
    • В первой тройке останутся те же лица
      4
    • В первой четверке остануться те же лица (Рено на 4м месте)
      18
    • Аффтар топа - хароший чилавек.
      3


Recommended Posts

Есть у меня чувство, что к середине сезона Монтик вообще перестанет ехать (не дадут), а ральфа из команды попрут, места в 2005-м ему точно у вилок не видать. Я к тому, что сольют вилы. :(
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 74
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Есть у меня чувство, что к середине сезона Монтик вообще перестанет ехать (не дадут), а ральфа из команды попрут, места в 2005-м ему точно у вилок не видать. Я к тому, что сольют вилы. :(

 

Вот многие высказывались про ограничение Монтойи командой из-за предстоящего его перехода в Макларен, даже если машина позволит бороться за чемпионство, но никто не объяснил, зачем отказываться от очень вероятной победы сегодняшней для менее вероятной победы завтрашней, и конкуренция продолжит расти(Тойота, Рено моторный кризис преодолеет), да и не факт, что Вильямс сможет быстро найти достойную замену Монтойе.

Link to comment
Share on other sites

Честно говоря, мне бы хотелось совсем наоборот :)...

Один из нас останется недовольным по концу сезона :)...

 

Ну при такой постонове вопроса может случится и 50х50. Например первая фраза как хочешь ты, а вторая - как он :)

Link to comment
Share on other sites

но никто не объяснил, зачем отказываться от очень вероятной победы сегодняшней
А кто сказал, что только Монтоя будет в Вильямсе за титул бороться?

Феррари и Вильямс точно остануться в явных лидерах, а по остальному слишком много неизвестных - главная загадка Рено.

Я думаю расклад за кк будет таким: первое место - борьба Феррари и Вильямс, где небольшой перевес будет в пользу Вилов, а дальше команды расположаться как в прошлом году, но весь вопрос в отрывах.

Link to comment
Share on other sites

то что БАР будет держать МАКов ВИЛов ФЕРРОВ в диком напряге-это точно:)

 

не факт...далеко не факт....тесты они как всегда остаются тестами...уж прям так сурьёзно их воспринимать нельзя....надежду - да, дают...а вот о том что они точно потреплют нервы лидерам говорить рано...надо дождаться первой гонки хотя бы.....

Link to comment
Share on other sites

Guest SNAIPER
надежда умирает последней.ессно хочется что бы БАР разбавил тройку-четверку топ команд :)
Link to comment
Share on other sites

Слав, а после недавнего провала на тестах ты больше в Мак не веришь?
Я и до тестов не верил. Меня же в "необъективности" обвиняли. Правда сформулировать в чем моя необъективность заключалась не смогли...
Link to comment
Share on other sites

Вообще помоему Монтойи отхватить чемпионство с таким раскладом. Кими не конкурент, заявление "новый мак фигня" помоему не от Pr а от отчаяния, Алонсо... ну Рено сильно не не на столько же. Феррари будут долго думать кто же у них первый пилот, по инерции то вроде МШ но мотивации нет, а посредине сезона переключаться будет как в последний сезон маков. Ральф, но того будут явно держать за глотку чтоб на пушечный выстрел не подходил к Монтойи
Link to comment
Share on other sites

весьма желательны два варианта:

 

1. Четверо останутся, но к ним добавится еще кто-нибудь. Может и не один.

 

2. Отвалится Феррари. Но в это верится с трудом, поскольку они тогда задействуют "административные ресурсы".

Link to comment
Share on other sites

Маки последние года стабильно идут вниз - я думаю, они даже 3-е место не удержат - будут бороться за 4-е

Ну прошедший год по сравнению с 2002 наоборот подъёмный.

Link to comment
Share on other sites

не факт...далеко не факт....тесты они как всегда остаются тестами...уж прям так сурьёзно их воспринимать нельзя....надежду - да, дают...а вот о том что они точно потреплют нервы лидерам говорить рано...надо дождаться первой гонки хотя бы.....

 

Золотые слова...

Link to comment
Share on other sites

желателен вариант: Вилы - КК, Монт - ЧМ

хотелось бы чтоб 2-м стал Алонсо

но с другой стороны если мак совсем насосет, монта жалко буит :)

а бары разные и прочие зауберы к топам не подлезут - не те пилоты/мат.часть

 

2Schumofil - а по какой формуле рассчитать вероятность вариантов? ;)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...