Jump to content

Взыграло ретивое или "Как Хуан обиделся на Вильямс"


Schumofil
 Share

Recommended Posts

Ну вот, обещал, а сам! Вечно эти взрослые...

А это урок - взрослые очень часто обманывают!

А вообще-то меня этот rast уже тоже достал!Вот я сейчас сижу,записываю обзор сезона NASCARа за прошлый год - аж на 9 часов.А он мне:"Давай лезь в интернет.Давай быкову нагадим,шумофила петухом назовём.А Хаос этот куда лезет?И ему,и ему!"Я стараюсь ему объяснить,что это всё очень уважаемые люди и поклонники Королевы Автоспорта,что они спуску не дадут,что здесь это не в "твоих американских гонках" и т.д.А он опять за своё.Вот я и борюсь с ним,но... безуспешно.Как же я уйду,если этот rast не даёт?!

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 381
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

За таблеточку шпасибо, обойдусь. Пили мы тут как-то в клубе, дак один из нас пошел в сортир и видимо сильно плохо выглядел, патамучта ему сердобольно предложили "таблеточку" - "от головы". Оказалось то ли экстази, то ли лсд :D У него потом до утра глюки были :D :d

 

зы. млять - опять офф получился :)

Link to comment
Share on other sites

>>>>> Много чего интересного подчерпнул! rast мне такого не рассказывал!

 

>>>>> Ты извини, Denton, но вот эту фразу я вообще не понял:

он же не знает имя жены пилота частника один раз пытавшегося, но так и не прошедшего предквалификацию на Инди500. Поясни тупым?

 

>>>>> Я не люблю сравнивать журналистов - я люблю сравнивать их творчества... Не спорю, шурикус знает много об... американских гонках...

 

Хм, читал я эту статью, в принципе если посмотреть пару тройку гонок (можно даже с евроспорта) ничего особо нового статья не расскажет.

 

А фраза к тому что раст неплохой знаток Американских гонок.

 

ГЫ Прально нефиг сравнивать Коваленку и Шурикуса. А их творчества... почитай отчёты Коваленки и опусы Шурикуса.

 

 

Вот я сейчас сижу,записываю обзор сезона NASCARа за прошлый год - аж на 9 часов

 

Это тот который по АБ Мотеурсу всю зиму гоняли?

Link to comment
Share on other sites

...
2 Rast -если можно, чуть поспокойнее. Я, вроде, никогда никого ... Но зачем лишние конфликты придумывать? Причем ни из чего... Rast, будь чуть более сдержанным, плиз...
Link to comment
Share on other sites

1 Не знаю стоит ли с этим поздравлять. Впрочем если тебе от этого стало лучше - то поздравляю

2 - Это именно то зачем я к тебе и отправляля Олдмана. (Раз уж ты хотел конкретики)

3- Слишком часто ты стал давать мне публичные советы как я должна поступать.

1. Типа спасибо.

2. Что "то"? Что грубость ни при чем?

3. Сделай одолжение, подсчитай - мне интересно, сколько же в твоем понятии "слишком часто".

И что это если не переход на личности?

Закономерная и адекватная реакция на твой переход на личности - что здесь, что в топе про Аделаиду. Или ты ждала комплиментов после своего тезиса о "нытье" оппонентов?

Link to comment
Share on other sites

2 Black Alex

 

Не стану тебе отвечать потому что здесь не место и дабы не уподобляться.

Если тебе до сих пор что-то не ясно и тебе хочется выяснить это со мной публично- открой топ в соответствующем разделе.

Хочешь выяснить без публики и бурных аплодисментов - милости прошу в ПС.

Link to comment
Share on other sites

2 Black Alex

 

Не стану тебе отвечать потому что здесь не место и дабы не уподобляться.

А я было подумал, что у тебя калькулятор подсел мои советы считать...

 

PS Не уподобляться отражению в зеркале - это что-то новое в мимике :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

А - ясненько - на самом деле тебе вовсе не интересно что -либо выяснять - тебе просто хотелось меня оскорбить и унизить.

Ну можешь уже успокоиться -ты в этом преуспел.

Link to comment
Share on other sites

А - ясненько - на самом деле тебе вовсе не интересно что -либо выяснять - тебе просто хотелось меня оскорбить и унизить.

А ты ожидала, что я подставлю другую щеку?

 

Ps Ты не можешь знать, что мне "на самом деле" интересно и чего хотелось.

Link to comment
Share on other sites

Нет - я в принципе знала, что человеческая подлость и двуличие не имеют границ. Просто не думала, что ты такой. Ну вобщем просто ещё раз ошиблась в человеке. Ничего страшного - иногда случается.

Тем более, что я была не в курсе когда это я тебя оскорбила и унизила. А потому все удивлялась - что ж ты все как то меня неадекватно воспринимаешь. Вот видишь к чему ведет недосказанность и нежелание что либо выяснять. К полному непониманию.

 

Ps: знать не могу - но у меня есть глаза.

Link to comment
Share on other sites

Хаос - я предложила переместиться - но человек не захотел. Что ж тут поделаешь. Тем более, самое смешное, я никак не могу понять откуда в принципе растут ноги. А человек не хочет объяснить - его право.

 

Прошу у всех прощения - умолкаю.

Link to comment
Share on other sites

Нет - я в принципе знала, что человеческая подлость и двуличие не имеют границ. Просто не думала, что ты такой.

О как! Оказывается, желание узнать, с какой стати камни в свой огород у нас теперь подлостью и двуличием зовутся. М-да, видать, я точно чего-то не понимаю в этой жизни:rolleyes:...

Интересно, как же тогда, следуя такой логике, назвать квотируемый пост? Боюсь, сплошной "блип" может выйти...

Тем более, что я была не в курсе когда это я тебя оскорбила и унизила. А потому все удивлялась - что ж ты все как то меня неадекватно воспринимаешь.

Странно, что адекватные реакции на твои же посты тебе кажутся неадекватными :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Guest Гость

Есть хороший анекдот.

 

Дневник абрека.

Понедельник - скющно.

Вторник - сосэдский пацан вэсь дэнь гонял по двору мой пэтух.

Среда - зарэзал сосэдский пацан.

Четверт - родня сосэдский пацан вэсь день гонялась за мной.

Пятница - зарэзал родня сосэдский пацан

Суббота - вэсь аул гонялся за мной.

Воскресенье - пэрэрэзал вэсь аул

Понедельник - скющно.

 

Чем-то на этот тред похоже, вам не кажется?

Link to comment
Share on other sites

Вы будете смеяться, но ноги обычно в принципе растут из ж*пы. ;)

 

На что Вы намекаете? :D (на самом деле нет такого смайла какой мне нужен)

 

Что, то чем я думаю..... как .... :)

Ну и дальше как в анеке про рыбку.

Link to comment
Share on other sites

Guest Гость

//Вы будете смеяться, но ноги обычно в принципе растут из ж*пы

 

ж*па - это жопа, что ли? :)

Link to comment
Share on other sites

 

А фраза к тому что раст неплохой знаток Американских гонок.

Это тот который по АБ Мотеурсу всю зиму гоняли?

Спасибо за комплимент,но до Шурикуса мне ой как далеко!А если до Мельника - это ваааще!

Именно тот обзор я и имел ввиду.Мне многоуважаемый Vovan предоставил обзоры IRL,ChampCar,NASCAR за прошлый год.Вот смотришь,как американцы показывают NASCAR и понимаешь какой жалкий карлик этот самый Берни со своим бывшим "Берни-ТВ"!Если бы у нас какой-нибудь канал (бред,конечно,но помечтать не вредно!) показывал бы NASCAR хотя бы в том же объёме,как AB Moteurs,тут Ф-1 делать бы нечего было!Обзор этот 9-ти часовой - просто фантастика!Ведь этот уёби.ный "евроспортик" показал обзорчик на 48 минут.Мне даже жалко стало Мельника - ну как можно рассказать о 36-ти этапах за 48 минут!Лучше бы вообще ничего не показывали.Эх,жалко,что AB Moteurs у нас совсем недавно появился.Впрочем,мне удалось-таки достать Австралию и Фонтану 2001-го именно с этого канала.Может когда-нибудь и появится что-то подобное и в этой Богом забытой стране?Все орут про "королеву",а я недавно включил какой-то 7ТВ и там были новости - про "Феррари" чего-то,а потом диктор и говорит:"Неплохо подготовилась к сезону и КОМПАНИЯ "ИОРДАНИЯ"!" и показывают интервью с Эдди Джорданом.Я не вру - и "компания" и "иордания".Это просто пиз.ец какой-то!Если они про свою "королеву" так гундят (а это ведь псевдоспортивный канал),то что они людям могут сказать про другие сериии?!ДАЁШЬ "AB MOTEURS" В КАЖДЫЙ РОССИЙСКИЙ ДОМ!

Ой,Denton!А чего это мы здесь про "юсовские покатушки"?Здесь же Храм!Давай быстрей отсюдова,а то побьют!

Link to comment
Share on other sites

Да,вот ещё чего забыл.При всей своей мягко говоря нелюбви к лёше попову,есть и у него то,за что я его уважаю.А именно то,что он фанат Nascarа.Ну зарабатывает он на своей Формуле-1 на кусок хлеба с маслом,ну лицемерит,ну корчит из себя "российский голос Формулы-1".Можно простить ему эту слабость.Журналисты они как... Хотя я об этом уже говорил.Мне порой даже кажется,что он просто стебается,когда начинает орать в телевизор,брызжа слюнями:"Здравствуйте,дорогие поклонники Королевы Автоспорта!" Ну и так далее.Я спокойненько так тряпочкой пол под телевизором вытираю и думаю:"Ну,тёзка,ты сегодня совсем разошёлся!А чего бы ты вытворял,если бы у нас Nascar показывали и тебя бы его "голосом" назначили?!"
Link to comment
Share on other sites

Ты "Барин"?А это не барское дело - холопов разнимать!Так что,я тебя не учу,что мне делать,а ты меня не учи.От себя же могу только пообещать,что когда тебя кто-нибудь на разных форумах будет поливать дерьмом,то я НЕ ВЛЕЗУ и не стану тебя учить и делать замечания.Какие мы впечатлительные,однако."Ну прямо Анна Каренина!"

Ты здесь недавно на форуме-то?Ничего,пообвыкнешь ишо.И не такое бывало.Побереги нервишки-то,а то некоторые не выдерживают и бегут на другие.

 

Ты по себе других не суди, холоп (сам сказал).

Научись себя вести на людях, тогда и говном поливатеь не будут.

Спасибо, я как-нибудь обойдусь без твоей защиты.

Да, я впечатлителен, когда хамят в моем присутствии, особенно женщине.

Я недавно на форуме? У людей поинтересуйся, давно я ткт или недавно.

Не надо беспокоиться о моих нервах, они, в отличие от твоих, в полном порядке.

В реале бы тебя встретить, сучонок...

 

P.S. Пшла нафуй, собака порванная.

Link to comment
Share on other sites

Обоих братьев и Барика. А вообще, Юджин, читать такие фразы именно от тебя мне удивительно.Конечно, на каждом формульном форуме найдется человек, который назовет Трулли неудачником ( мне бы быть таким несчастным), Монтю или Шума хамом ( причем одного из них будет нахваливать за бескомпромиссность, а другого поносить за наглость),Кими отморозком и т. д. - это обычная реакция обычного ничтожества.

А называть любого из гонщиков трусом - это мне просто непонятно.Я сам несколько раз бился на хорошей скорости и людей, для которых дикий риск это норма жизни не уважать не могу.Конечно и смелость и удачливость и хамство вещи относительные, но реально у любого из топ-пилотов этого достаточно.

 

P.S. Извини, если резковато, но написал все это потому, что мудаком тебя никак не считаю и всегда удивляюсь эдакой твоей резкости.

 

Ок. Замяли :). Просто уж подозрительно спокойно ведут себя и баррикелло и ральф, когда видят впереди/позади себя красный автомобиль под №1.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...