Jump to content

Интервью братьев Шумахер. Без комментариев.


Guest Oldman
 Share

Recommended Posts

http://www.sport-express.ru/art.shtml?81955

 

От первого вопроса я просто чуть не умер :

 

- Вилли Вебер считает, что вам, Ральф, приходится в "Уильямсе" куда сложнее, чем Михаэлю в "Феррари". Объясняет он это тем, что по своему духу "Феррари" - это большая семья, тогда как "Уильямс" прежде всего коммерческое предприятие, где в гонщиках видят не более чем наемных работников. Вебер прав?

 

 

Р.Ш.: - В целом, да.

Link to comment
Share on other sites

а чё такого в этом вопросе?..чтоб так сразу лихо чуть коньки не отбросить....

а Олдман как увидит фамилию Шу.., сразу падает :D

 

а серьезно - я могу вспомнить практически один в один топ, также открытый Олдманом, про статью о Шуме - чето про неута в СЭ вроде. И как и в той статье, я не увидел в этом интервью ничего криминального :confused: :confused: :confused: Может это я туплю? Объясните плз

Link to comment
Share on other sites

...И как и в той статье, я не увидел в этом интервью ничего криминального :confused: :confused: :confused: Может это я туплю? Объясните плз

2Хаос.

Да не тупишь ты вовсе. Просто обидно стало РШ, что у Мони уже есть куда пойти в следующем (2005) сезоне, а ему бедолаге так нифига и не "улыбнулось". Если сезон 2004 у РШ не попрёт, то он опять будет гнать на двиглы али шасси не то. Скукатище!!!

Да и вАААще не серьёзный он (РШ) гонщик. Как тока не прёт перестаёт бороться. Это чётко было видно в середине сезона 2003 г.

Link to comment
Share on other sites

От первого вопроса я просто чуть не умер

А что - были шансы?

 

ИМХО, у тебя уже настолько запущенная форма Шумофобии, что (как верно заметил Хаос) тебя уже любое слово Шумахера (любого) злит.

Даже если он будет насвистывать "джингл беллз"

очередной нереспект

Link to comment
Share on other sites

1. Опять нам ФИА поднасрала в виде 3-х литровых движков. А щас была бы у России своя заводская команда и свой болид Ф-1 - Москвич :D

2. Опасные люди - Кими Райкконен и Хуан-Пабло Монтойя :)

Link to comment
Share on other sites

а чё такого в этом вопросе?..чтоб так сразу лихо чуть коньки не отбросить....

ну вот, опять напридумывали всякого :)

 

По моей (субъективной) оценке, положение дел в командах строго наоборот обстоит. В Феррари царит жесточайший "культ личности", в то время как Уильямс команда "демократического" типа, в которой у каждого есть шанс.

Link to comment
Share on other sites

По моей (субъективной) оценке, положение дел в командах строго наоборот обстоит. В Феррари царит жесточайший "культ личности", в то время как Уильямс команда "демократического" типа, в которой у каждого есть шанс.

LOL! Это же LOL! (копирайт всем известен)

 

Между прочим, понятие "семья" не исключает прилагательного "патриархальная", что и означает, в некотором роде, культ личности главы семьи.

В то же время человек, при демократии, оказывается, по меткому выражению советских идеологов, в настоящих джунглях, где и действует соотв. Закон.

Link to comment
Share on other sites

- При этом недавно в газетах появились сообщения, что вы - вслед за Михаэлем - хотите переехать в Швейцарию...

- Ерунда. Просто был досадный случай, после которого меня в Австрии хотели лишить водительских прав. Я тогда заявил в сердцах - мол, если ко мне не перестанут цепляться, снова перееду. Но инцидент исчерпан, все осталось в прошлом, и на самом-то деле никуда переезжать я не собирался.

Ну просто копия я :) - такой же вспыльчивый и обидчивый.

Обидно – я ведь куда больше симпатизирую старшему.

Link to comment
Share on other sites

ну вот, опять напридумывали всякого :)

 

По моей (субъективной) оценке, положение дел в командах строго наоборот обстоит. В Феррари царит жесточайший "культ личности", в то время как Уильямс команда "демократического" типа, в которой у каждого есть шанс.

 

читал както интервьвю ХХФ там его просили сравнить команды Вильямс и Джордан...типась какие они внутри...он там о Вильямс как раз примерно как Ральф отзывался.....

Link to comment
Share on other sites

1. Опять нам ФИА поднасрала в виде 3-х литровых движков. А щас была бы у России своя заводская команда и свой болид Ф-1 - Москвич :D

2. Опасные люди - Кими Райкконен и Хуан-Пабло Монтойя :)

1. И свой топ-пилот-супа... А звали бы его как? Правильно, З-Л-О-Б-А... :D :D

2. Ральф умен не по годам. ;)

Link to comment
Share on other sites

2Хаос.

Да не тупишь ты вовсе. Просто обидно стало РШ, что у Мони уже есть куда пойти в следующем (2005) сезоне, а ему бедолаге так нифига и не "улыбнулось". Если сезон 2004 у РШ не попрёт, то он опять будет гнать на двиглы али шасси не то. Скукатище!!!

Да и вАААще не серьёзный он (РШ) гонщик. Как тока не прёт перестаёт бороться. Это чётко было видно в середине сезона 2003 г.

Да и ваааще всееегда это было видно...Но всё равно я думаю он не безнадежён

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...