Jump to content

Какое пиво мы любим


Andy
 Share

Кому ... что  

53 members have voted

  1. 1. Кому ... что

    • Крепкое .... > 6%
      3
    • Среднее .... ~ 5 - 6 %
      17
    • Легкое
      26
    • Безалкогольное
      0
    • Другое
      7


Recommended Posts

  • Replies 102
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

зимой пиво не идёт....

Тёмные сорта не перивариваю из-за их "тяжести" ( очень немногим

Эххх, а я только один раз в жизни пил такое темное пиво, после которого был в восторге. Дело было в одном чешском городе - Кутна Гора называется. Там они свое варят. Это было нечто! ммммм...

А так больше люблю светлое: Крушовице (кстати, темное тоже ничего), Буд, Пауланер. Из наших нравится "Сибирская корона"

Link to comment
Share on other sites

После своего летнего визита в Прагу разочаровался в том пиве, которое производится в России. Тот черный "Козел", который мне довелось пить в Карловых Варах, это лучшее пиво, которое я пил когда-либо. Настоящее. С большой буквы.

 

Что же касается того пива, которое пью в России... если закупаюсь под мероприятие или в одиночестве, то обычно беру Гёссер, при бюджетных ограничениях (или если компания "не та"), Клинское, хотя уже в нем разочаровался.

В барах приходится пить что дают, потому как редко бывает именно то, что хочется.

 

А вот Будвайзер, Хольстен и Гролж мне, если честно, не очень нравятся - вкус какой-то резиновый.

Link to comment
Share on other sites

О забыл добавить свой любимый "Pilsner Urquell" - давненько к нам он не попадал...

Ты знаешь, я в нашем универмаге к стеллажу, где стоит Пильзнер Урквелл после визита в Прагу не подхожу - я там попробовал НАСТОЯЩИЙ Pilsner Urquell, а тут такой найти нереально

Link to comment
Share on other sites

Ты знаешь, я в нашем универмаге к стеллажу, где стоит Пильзнер Урквелл после визита в Прагу не подхожу - я там попробовал НАСТОЯЩИЙ Pilsner Urquell, а тут такой найти нереально

Мне раньше из Праги в упаковках по 6 штук передавали :)...

Link to comment
Share on other sites

т.е. ты живёшь в Германии и пьёшь американское пиво???

 

 

Бадвайзер уже где-то полгода - чиста чешское пиво.

Чехи отсудили у американцев брэнд.

Теперь юсовское пиво называется Бад, а чешское - Бадвайзер. Вон и на болидах Вилльямса название сменилось (американский Бадвайзер у них спонсор - теперь Бад написано).

 

Причем чехи поимели американцев по полной программе - дизайн чеховского Бадвайзера, практически, идентичен американскому! Типа, юсовцы в рекламу миллиарды вбухали, а чехи пользуются.

Link to comment
Share on other sites

Эххх, а я только один раз в жизни пил такое темное пиво, после которого был в восторге. Дело было в одном чешском городе - Кутна Гора называется. Там они свое варят. Это было нечто! ммммм...

А так больше люблю светлое: Крушовице (кстати, темное тоже ничего), Буд, Пауланер. Из наших нравится "Сибирская корона"

да, они могут:)...

Вот что вам надо, пробуйте Westvleteren Abt12( кстати, десятка плотность :) ) . Это очень старое бельгийское пиво. Конечно в кувшинах и на разлив оно лучше, но и в бутылках ничего. Brut des Flandres DEUS из той же оперы.

Link to comment
Share on other sites

да, они могут:)...

Вот что вам надо, пробуйте Westvleteren Abt12( кстати, десятка плотность :) ) . Это очень старое бельгийское пиво. Конечно в кувшинах и на разлив оно лучше, но и в бутылках ничего. Brut des Flandres DEUS из той же оперы.

Я и не слышал про такое. Попробую, если найду :)

Link to comment
Share on other sites

Проголосовал "Другое", ибо с некоторых пор пиво не пью. Патаму что допился. И никаму не советую. Здоровье дороже.

 

Ну ничего себе. А я всегда считала, что пиво полезно для здоровья :confused:

Link to comment
Share on other sites

ещё пузо растёт.....

 

Видимо - это единственное, что меня останавливает от того, чтобы не пить "3л в день" :)

 

А вот кстати есть ли что- нибудь не вредное и от чего не поправляются7

Для меня :)

1 - Красное вино

2 - Пиво

3 - Коньяк

4 - Текила

5 - Мартини.

 

Кажется все :confused:

Link to comment
Share on other sites

Срочно!!! скажите чего мне выбрать 1 Л пива или 2 куска торта?!!!

В смысле - хотелось бы знать от чего я меньше потолстею????

 

Пиво, ессно. А потом - лицом в торт.

Link to comment
Share on other sites

Срочно!!! скажите чего мне выбрать 1 Л пива или 2 куска торта?!!!

В смысле - хотелось бы знать от чего я меньше потолстею????

 

мсеньше потолстеешь от пива , конечно. И, вообще, от пива как такового не толстеют, а в основном, от всякой гадости, что с пивом употребляють. там уж какие-то другие мудреные химические процессы начинаются.

так что. выбирайте пиво - не ошибетесь никада :)

Link to comment
Share on other sites

Насчет толстения - ето точно. Пива я употребляю страсть, как часто, а назвать толстым персонаж ростом 182 см и весом 65-67 кг вряд ли у кого язык поднимется ;)
Link to comment
Share on other sites

Насчет толстения - ето точно. Пива я употребляю страсть, как часто, а назвать толстым персонаж ростом 182 см и весом 65-67 кг вряд ли у кого язык поднимется ;)

 

Ето тебе просто повезло :) Мои параметры: рост 165, вес 86, среденесуточное потребление пива - литра два. До того как стал пить пиво каждый день весил 63.

Link to comment
Share on other sites

Ето тебе просто повезло :) Мои параметры: рост 165, вес 86, среденесуточное потребление пива - литра два. До того как стал пить пиво каждый день весил 63.

да, такой колобочек :)... дык мож он пиво какое бескаллорийное пъёт, кто его знает :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Ето тебе просто повезло :) Мои параметры: рост 165, вес 86, среденесуточное потребление пива - литра два. До того как стал пить пиво каждый день весил 63.

Ето не везение - ето организьм такой! :)

Пива потребляю не меньше, причем лет 10 уже, ничего не меняется...

Не в коня корм, одним словом :)...

Link to comment
Share on other sites

Срочно!!! скажите чего мне выбрать 1 Л пива или 2 куска торта?!!!

В смысле - хотелось бы знать от чего я меньше потолстею????

 

 

2 куска торта!!!! от пива как такового не очень та и толстеют...толстеют после....дело в том что пиво возбуждает аппетит, выпьешь и сразу чёт пожевать хочеца...так что после литра не 2 куска торта съешь а весь торт целиком и ещё немного чегонить!!! :p

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...