Jump to content

эт кшмар!


Ирка
 Share

Recommended Posts

вы пиредставляете! я тока что узнала, что вся моя семья без ума от формулы один!! я в шоке. стоит упоминуть заветное слово "формула" при брате или маме - такое начинается!! только в свои неполные 16 я узнала, что мама обожала Жана Алези и Герхарда Бергера (или как их там), расписывала какие они растакие и проч., проч. У меня аж челюсть отпала. Куда мир катится!

А брат - болеет формулой с детства и,вапще, оказывается, он в болиде Проста сидел, када ему 14 было.

Я не знала ничего об увлечениях моей семьи до сегоднешнего момента.

а еще мне пришлось выслушать кучу критики в свой адрес, мол, как плохо, что я не интересуюсь ф-1 - это так зрелищно, так интресно.....

 

Слушайте, того глядишь я с вами гонки смареть стану. кашмар. :eek:

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 78
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

как минимум - ложь, как максимум - провокация...

 

ну ты как всегда! нет, правда. просто я была настолько шокирована, что даже решила об этом поведать.

а ты как всегда передергиваешь!

Link to comment
Share on other sites

а почему я должен верить в то, что за 16 лет ты не удосужилась узнать как следует свою семью?

Бывают, конечно, такие тинейджеры, но все равно - НЕ ВЕРЮ (с)кевин

Link to comment
Share on other sites

а почему я должен верить в то, что за 16 лет ты не удосужилась узнать как следует свою семью?

Бывают, конечно, такие тинейджеры, но все равно - НЕ ВЕРЮ (с)кевин

 

не, я, конечно, была в курсе, что брат вродь как увлекаЛСЯ. а чтоб сейчас....ну и, естесственно, я даже не могла предположить, что моя мама...и формула....не, никогда бы не подумала. а тут такое.

Link to comment
Share on other sites

почему сны?

 

 

када они смарели свою сраную формулу, и громко орали: "Гоу, гоу!!", Вы наверно крепко спали под воздействием грибочкофф...

Link to comment
Share on other sites

почему сны?
тем более,

завязывайте.

волшебный кубик очень опасен. Он тихо входит в повседневный кухонный быт, но избавиться от него очень трудно когда привыкнешь, ессно. Ещё не поздно сказать нет: Е631, Е627, Е415 и многим другим.

Link to comment
Share on other sites

када они смарели свою сраную формулу, и громко орали: "Гоу, гоу!!", Вы наверно крепко спали под воздействием грибочкофф...

я што-то не понимаю тебя.....почему "сраную"? почему грибочки? почему спала? почему спал брат? почему?!

ты нелогичен!

Link to comment
Share on other sites

ну ты как всегда! нет, правда. просто я была настолько шокирована, что даже решила об этом поведать.

а ты как всегда передергиваешь!

если откинуть вариант Коли, то другой вариант, приходящий в голову, что ты не живешь с мамой и братом в одной квартире...

Link to comment
Share on other sites

если откинуть вариант Коли, то другой вариант, приходящий в голову, что ты не живешь с мамой и братом в одной квартире...

 

апартеид ;)

Link to comment
Share on other sites

...мама обожала Жана Алези и Герхарда Бергера (или как их там), расписывала какие они растакие и проч., проч. У меня аж челюсть отпала. Куда мир катится!

А брат - болеет формулой с детства и,вапще, оказывается, он в болиде Проста сидел, када ему 14 было...

А папу конечно звали Ален, а дедушку - так и вовсе Берни. Я правильно понял что Вашу нынешнюю бабушку зовут Славика?
Link to comment
Share on other sites

Могу допустить, что Irka действительно ничего не выдумывала и все это является правдой. Что это меняет? Ничего.

Или она таким образом решила обосновать свое увлечение формулой - "да и не нужно было все это мне, просто у меня семья такая..." :)

 

 

...и,вапще, оказывается, он в болиде Проста сидел, када ему 14 было.
Неужели? И фотография имеется?
Link to comment
Share on other sites

Могу допустить, что Irka действительно ничего не выдумывала и все это является правдой. Что это меняет?

Ищет предлог, чтобы просочиться на Территорию на гонки

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...