Jump to content

эт кшмар!


Ирка
 Share

Recommended Posts

...и,вапще, оказывается, он в болиде Проста сидел, када ему 14 было.

 

это следует читать как : "и вапще оказывается он в болиде прост0 сидел када ему было 14".

 

то есть он ,наверно, просто сидел в болиде, а не ездил на нем.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 78
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

это следует читать как : "и вапще оказывается он в болиде прост0 сидел када ему было 14".
Нельзя сбрасыать со счетов и такой вариант прочтения - что брат сидел в болиде Проста, когда Просту было 14 лет. Вообщем - большая у них с Д'ыркой разница в возрасте. И убей не вспомню - какой болид был у Проста в этом возрасте...
Link to comment
Share on other sites

Такой весь непостоянный, прям как женщина.

То убей его, то воскреси :confused:

Это такая фигура речи.

А склерозом страдают - вне зависимости от вторичных половых признаков. Или их отсутствия.

Link to comment
Share on other sites

да ну вас! злюки.

2SGC_BMW: брату сейчас 21, скоро 22.

2Егор: фотография, вроде, нет, а видеозапись, вродь как, да.

настколько мне известно это было в париже в декабре '94 года, там была где-то выставка, ну и там... вообщем, все запутано, но должно быть правдой

Link to comment
Share on other sites

В Париже? В декабре? Ты уверена, что не в октябре? Потому что, если дело было на Парижском автосалоне, то туда возят только макеты машин, и задницы Проста в таком агрегате не было ни в жизнь. Хотя, с другой стороны, кто бы повез простовскую машину в Париж в 1994-м, если он тогда уже год как не ездил?
Link to comment
Share on other sites

В Париже? В декабре? Ты уверена, что не в октябре? Потому что, если дело было на Парижском автосалоне, то туда возят только макеты машин, и задницы Проста в таком агрегате не было ни в жизнь. Хотя, с другой стороны, кто бы повез простовскую машину в Париж в 1994-м, если он тогда уже год как не ездил?

 

откуда я знаю! я вообще об них всех ничево не знаю. я просто помню, что в париже, помню, что зима, помню, что 95й наступал, помню, что вроде на какую-то вытсавку он ходил, а больше ничего не помню :D

 

а где именно нне знаю...елисейские поля....?? :confused: :confused:

Link to comment
Share on other sites

...брату сейчас 21, скоро 22.

...в париже в декабре '94 года,

Если так, то в 94-ом брату должно было быть - максимум 12 лет. А не 14. Опять запуталась (завралась?) :(
Link to comment
Share on other sites

В Париже? В декабре? Ты уверена, что не в октябре? Потому что, если дело было на Парижском автосалоне, то туда возят только макеты машин, и задницы Проста в таком агрегате не было ни в жизнь. Хотя, с другой стороны, кто бы повез простовскую машину в Париж в 1994-м, если он тогда уже год как не ездил?

Погоди, а не могла там задница Проста оказаться в связи с его отношениями с командой Макларен, (тогда, конечно, не на автосалоне) когда он перед началом сезона проводил тесты? Или это было перед началом 96го?

Link to comment
Share on other sites

Если так, то в 94-ом брату должно было быть - максимум 12 лет. А не 14. Опять запуталась (завралась?) :(

Интересно, в 94 году сей барышне было не более 6 лет. Что же она может помнить в таком случае? О Просте, о салоне...?

Link to comment
Share on other sites

она написала, что не помнит об этом. а продолжительное действо грибных бульонных кубиков, в соавторстве с литературой Кастанеды, дало сей результат, как то: "....в Париже нынче весна..., да!" (с)

 

На самом деле мне барабанно, если хочет поделиться конкретикой, то пусть сядет и спокойно распросит маму с братом, а потом инфу сюда выкладывает. Может кому-то интересно будет.

Link to comment
Share on other sites

Интересно, в 94 году сей барышне было не более 6 лет. Что же она может помнить в таком случае? О Просте, о салоне...?

 

А почему нет - ты что себя в 6 лет не помнишь? Ну хотя бы самые яркие запоминающиеся события?

Link to comment
Share on other sites

верно, однако, учитывая, что в те славные годы субъект Ф1 не интересовался, впрочем, как и сейчас, сложно назвать эти воспоминания яркими и запоминающимися...
Link to comment
Share on other sites

Если так, то в 94-ом брату должно было быть - максимум 12 лет. А не 14. Опять запуталась (завралась?) :(

 

хм. ну так: мне в 94 -м было 6 - эт я точно помню, а брат меня на 6 лет страше, значит, ему было...14. да, ты гений математики!:)

Link to comment
Share on other sites

Ты что - египетская пирамида?

 

нет, я Ирка. просто почти все на форуме, по-моему, в курсе, сколько я уже живу на этом свете...по-моему. так что предположение шумофила - не верно.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...