Jump to content

Гонки...гонки... ....... такие гонки !!!


Recommended Posts

  • Replies 363
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

А цитаты, что ты привела ведь не все мои.

 

Твои (хотя могу перепроверить, вдруг где и ошиблась, что вряд ли), но, кстати не тебе...того, кому пост предназначался - не видать...

 

Им можно, а мне нельзя?

ну, ты, вроде, довольно взрослый уже, что б такие вопросы задавать...

 

Я ж понимаю, что когда кто-то из красных на меня гонит, то тебе это приятно видеть

Я думаю, что тебе только кажется, что ты понимаешь..

 

За разным, но мне кажется ты не совсем правильно понимаешь за чем я сюда прихожу. Впрочем пофиг.

 

Возможно, не настаиваю.

 

 

Действительно смысла нет дальше говорить!

 

Ок. (тем более, что мне через 20 минут уходить надо)

Link to comment
Share on other sites

Самое смешное было, когда "знаток" американских гонок сел в лужу напездев про то, как якобы Вассер (не то что середняк того чемпионата, а скорее аутсайдер) боролся за чемпионство с Вильневом. А как тогда изворачивался пытаясь отмазаться, слезно взвопив в итоге, что мол все люди ошибаются.

Я то думаю, когда слабачок(не забыл за что так прозвали?)

Еще смешнее, что леша "пугая" меня этой фразой сам не знает за что так меня прозвал один пустобрех, выведенный на чистую воду... В высшей степени кретинизм, типа "чемоданов компрамата"...

Link to comment
Share on other sites

на постоянной основе ты появился только в марте

 

Не надо увиливать. Ты сказал, что в разде формула я вернулася весной, нет, это было зимой. теперь какие-то "постоянные основы", пошли. Зачем даже на такой простой фиче пытаться стоять на своём? Фундамента-то нет.

 

а тут угадывать не нужно. Тут все видно даже без очков ;)

 

С очками оно виднее. Хотя всё же каждый видет то, что хочет.

Link to comment
Share on other sites

 

2 Shooo

 

У вас, педерастов, как у котов "симптомы" весной проявляются.:D

 

Таки все таки сексуальные проблемы товарищ решает... Тебя заводит када ты про педерастов думаешь? ну лана подрочи еще...

Link to comment
Share on other sites

Не надо увиливать. Ты сказал, что в разде формула я вернулася весной, нет, это было зимой. теперь какие-то "постоянные основы", пошли. Зачем даже на такой простой фиче пытаться стоять на своём? Фундамента-то нет.

обострение у тебя началось не в феврале

Link to comment
Share on other sites

Самое смешное было

 

Самое смешное может рассказать Блэк Алекс, за что он тебе дал кличку слабачок. В двух словах: за то, что ты не можешь ответить за свои слова, или проще говоря за то, что ты пи**обол.

 

"знаток" американских гонок

 

Я себя так никогда не называл. И не претендовал на эту роль, вон шурикус с растом поболе знают. А вот ты смотрел один 95й год КАРТ и такие понты гнал, будто с самими Ансером в кокпите сидел.

 

 

якобы Вассер (не то что середняк того чемпионата, а скорее аутсайдер) боролся за чемпионство с Вильневом. А как тогда изворачивался пытаясь отмазаться, слезно взвопив в итоге, что мол все люди ошибаются.

 

Я уже говорил сто раз про это. Дай людям ссылку на тот пост. Если конечно оно кому-то надо. Я этот сезон не смотрел, а читал про него в прессе, поэтому перепутал , вместо Ансера сказал Вассер. Это единственная твоя зацепка в противовес? Не ну, фантазёр, придумай же что-нить поприличнее, надоело. Худо бедно.

 

 

Самое смешное, что леша "пугая" меня этой фразой сам не знает за что так меня прозвал один пустобрех, выведенный на чистую воду... В высшей степени кретинизм, типа "чемоданов компрамата"...

 

Я уже сказал, ты не ответил за свои слова, а Блэк тебя на этом поймал.

 

Твои (хотя могу перепроверить, вдруг где и ошиблась, что вряд ли), но, кстати не тебе...того, кому пост предназначался - не видать...

 

Цитата(ты) Киловатта там есть.

 

ну, ты, вроде, довольно взрослый уже, что б такие вопросы задавать...

 

Почему это? Вон Акелла меня подростком называет, ей виднее конечно, гы.

 

Я думаю, что тебе только кажется, что ты понимаешь..

 

Не кажется, просто пока не видел ничего, что бы заставило меня подумать иначе.

 

Ок. (тем более, что мне через 20 минут уходить надо)

 

ОК.

Link to comment
Share on other sites

обострение у тебя началось не в феврале

 

Таки все таки сексуальные проблемы товарищ решает... Тебя заводит када ты про педерастов думаешь? ну лана подрочи еще...

 

А у вас есть что-то общее.

Link to comment
Share on other sites

я его бот. ты разве не знал?

 

Не знал, да и чтот знать неинтересно. Я имел ввиду совсем иное.

 

Проверю, но вряд ли - я его постов не вижу.

 

ЗЫ все,теперь точно ушла!!! На встречу со своим аватором :)

 

Не верь:D Проверил, всё как ты сказала, выбач.:)

Link to comment
Share on other sites

Самое смешное может рассказать Блэк Алекс, за что он тебе дал кличку слабачок. В двух словах: за то, что ты не можешь ответить за свои слова, или проще говоря за то, что ты пи**обол.
Опять бедному леше нечего сказать. Не чем ответить за свои слова, кроме хамства и п*здежа. Ну зато у своего дружка пустозвона научился вести дискуссию. А может леша нам тоже захочет рассказать как Култхард перекручивал движки в 95? А то как то нехорошо, претензии ко мне от чужого имени выдвигать, ну придется и ответственность за чужие слова брать. Да только вот вряд ли выйдет, леша и за свои слова не отвечает...
Я этот сезон не смотрел, а читал про него в прессе
Наверное легендарный motor news:DНу тогда неудивительно так обосраться: Эла Анзера младшего и Джимми Вассера "перепутать":D
Я уже говорил сто раз про это.
Ути-пути. Тогда леша пытался меня учить ни много не мало "культуре общения". Политику партии проводил под руководством мудрого вождя.:D Тогда наверное многие животики от смеха надорвали...
Link to comment
Share on other sites

Да, Монтойя уже 4 года как не КАРТовец, но очень многие его отождествляют именно с этой серией, поэтому, очевидно, и справедливы подобные посты. Более того, некоторые ставят пилотов американских серий, пришедших в Ф1 каким-о особняком от остальных гонщиков. что тоже непонятно.

 

 

Вот этого честно говоря не понимаю, ведь все в Ф1 приходят из других серий, их что то не стараются постоянно отождествлять :).

 

Отвечу честно - не знаю. Тем более - в плане зрителей. В этом году не имел возможности Америку смотреть - просто не до того было. Поэтому особо, как ты заметил, и не лезу с концептуальными высказываниями вроде "эта серия лучше, а эта - хуже".

 

 

А КАРТа в этом году исчо не было. А вот ИРЛ с НАСКАРом евроспорт показывает.

 

Однако замечена любопытная закономерность: как только в Ф1 случается скучная гонка или, наоборот, в КАРТе (ИРЛ) - интеерсная, так сразу появляются фанаты американских покатушек (с)твой и начинается вой - мол, ну что - сасет ваша "королевка".

 

Ну если бы такая закономерность была, то каждую неделю (после этапа НАСКАР) появлялись бы такие темы :). КАРТа в этом сезоне пока нету, а про йорлу можешь глянуть в теме про новый сезон.

 

 

Кстати, о "королевке". Ты не заметил такую любопытную деталь - "Королевой" Формулу один называют только юсофилы. Я не видел практически ни одного поста от формуломанов, которые именовали бы Ф1 "Королевой". Во всяком случае, я - ни разу - можешь проверить.

 

Для справки "королевка" это придумка раста, как стёб над Поповскими высказываниями. Ну и некоторыми совсем уж одержимыми личностями.

 

 

Какой мы из этого делаем вывод? А такой: у некоторых существует навязчивая идея, будто мы, формуломаны, "свою" серию лучшей считаем. И, соответственно, эти "некоторые" стремятся это опровергнуть. Но поскольку опровергать нечего, эти попытки натыкаются на непонимание, что откровенно злит подобных товарищей. А поскольку в большинстве своем они не обременены высоким культурным уровнем (к тебе это не относится), то ничем, кроме откровенной и банальной ругани это не заканчивается.

 

 

Кто то, конечно так не считает. Но полно примеров когда считали что Американские серии это что то вроде Ф3000, только ещё хуже т.к. там у всех вообще башня оторванная. Могу даже ники назвать. Вот именно это мы и пытаемся опровергнуть. А заканчивается всё и вправду либо руганью после того как на довольно длинный список аргументов в ответ выдают "чем КАРТ" (с)раст, либо гробовое молчание.

 

 

Ну, уж если действующий чемпион говорит, что мечтает стать пилотом Ф1, то вполне возможно. Особенно учитывая, что даже отставной чемпион Ф1, выставленный за ненадобностью, брезгливо морщится, когда ему предлагают покататься в ИРЛ.

 

Ага там щас TG (Тони Джордж) революцию во имя безопасности устроил блин. А зрителей там в прошлом году в Техасе (последняя гонка, интересный трек, куча претендентов на чемпионство), кот наплакал было.

 

 

Про НАСКАР вообще ничего не могу сказать, я его, в отличие от КАРТ, не видел ни разу даже. Равно как и ДТМ - я кузова не очень люблю.

 

Советую всё же посмотреть в образовательных целях. Особеннно на качество трансляции. Кстати сегодня вечером по евроспорту.

 

 

Я того поста про рейтинги не видел, так что никуда я не убегал.

 

Ну он до сих пор в топике про новый сезон в сами знаете каком разделе.

 

 

Вот ответь - наверное, есть в рунете форумы КАРТ/ИРЛ

 

Фиг вам (жилище такое индейское) раздел по Американским гонкам на этом форуме единственный живой форум по сабже в рунете. Остальные если есть то с 1,5 темами сообщениями полугодовой давности. А здесь КАРТофобы свою Ф1 защитить не могу, не то что на КАРТ наехать.

 

 

sasa:

 

В хоруме с тех времён нифига не изменилось и если правила кардинально не поменяют то и неизменится. Нужна чистота и стерильность то это спб, хорум журнальчика, и ещё с десяток других.

 

А изменить тут что то даже ненадо и пытаться, историю про неута читала?

Link to comment
Share on other sites

Guest Eugene unreg
Как минимум два форумчанина ф-оне с Украины шумососы, знаю ещё двоих, которые тут обитают и педерастами не являются. Шото, доктор, вы симптомы не там смотрите.

 

Я не шумосос :).

Link to comment
Share on other sites

Не знал, да и чтот знать неинтересно. Я имел ввиду совсем иное.

я понял, что ты имел в виду. Не захотелось отвечать тебе в стиле сам дурак. за сим все.

Link to comment
Share on other sites

Опять бедному леше нечего сказать. Не чем ответить за свои слова, кроме хамства и п*здежа.

 

Нет, я конечно хамло, сам неоднократно признавал, но врядли я тебе в этом перегоню:"Казалось бы что общего между глумливо-мазохистскими издевательствами ивана-падлика, обостренных манькой и раскладываниями кучек мадлжопта и его многочисленных ботов, задроченного многочисленными комплексами собственной неполноценностями? А общее состоит в количественной значимости загаживания данного форума, щедро сдобренной чудовищным цинизмом(злонамеренного со стороны Вани, и на уровне животных инстинктов Леши) и откровенным првакаторством (тактика ну абсолютно одинаковая). "@Slavik

 

Ну зато у своего дружка пустозвона научился вести дискуссию.

 

Нет у меня таких друзей.

 

А может леша нам тоже захочет рассказать как Култхард перекручивал движки в 95?

 

А подробнее. И со ссылками.

 

А то как то нехорошо, претензии ко мне от чужого имени выдвигать

 

Претензии у ТЕБЯ ко мне, у меня претензий нет, а то, что ты чудак на букву М-это не только я знаю, что поделать, перефразируя одну поговорку: на форуме не без урода.

 

леша и за свои слова не отвечает..

 

А что я по-твоему делаю? Я не убегаю от ответа, как ты.

 

Наверное легендарный motor news

 

Не мение легендарный в Украине чем "За рулём" или "АМС" в России.

 

Ну тогда неудивительно так обосраться: Эла Анзера младшего и Джимми Вассера "перепутать"

 

Неудивительно, т.к. сезон КАРТ95 я не смотрел, а читал про него также в 95м году в прессе, за почти 10 лет можно и подзабыть, что там написано, как думаешь? А впрочем я знаю, как ты думаешь.

 

Тогда леша пытался меня учить ни много не мало "культуре общения". Политику партии проводил под руководством мудрого вождя.:D Тогда наверное многие животики от смеха надорвали...

 

А сам ты не пытался меня учить? А животик ты себе порвал, но только не от смеха.:D

 

2 Eugene

 

Вибач, я про тебе забув:)

 

2 zdvig

 

Я просто хотел продолжить разговор ни о чем, понравилось, хехе, а ты так суръёзно.

Link to comment
Share on other sites

но врядли я тебе в этом перегоню
Какая жалость, что у леши самооценка определяется толко в сравнении с кем то.
Нет у меня таких друзей.
Во как. Понимаю, "друг КААзлины мне теперь не друг"
А подробнее. И со ссылками.
"здесь помню, здесь не помню" Да, отличие от неуда в наличии лицемерия весьма существенно.
Претензии у ТЕБЯ ко мне, у меня претензий нет, а то, что ты чудак на букву М-это не только я знаю, что поделать, перефразируя одну поговорку: на форуме не без урода.
Да, да и еще раз да. Такие вещи важно и нужно обсуждать на другом форуме за спиной обсуждаемого. И состав обсудителей все тот же: пустозвон полумаклареновский и леша-пидарас. Ссылку приводить, говнюк?:D

1

А что я по-твоему делаю? Я не убегаю от ответа, как ты.

2

у меня претензий нет
Ну и в каком случае ты, в этот раз п*здоболишь? Все таки определись, есть у тебя претензии ко мне или нет, и если есть, то "поподробнее и со ссылками"...

Не мение легендарный в Украине чем "За рулём" или "АМС" в России.

Легендарный, только по своему: шумафобским враньем всяких отсосновских

Неудивительно, т.к. сезон КАРТ95 я не смотрел, а читал про него также в 95м году в прессе, за почти 10 лет можно и подзабыть, что там написано, как думаешь? А впрочем я знаю, как ты думаешь.
Зато леша пездел что "шумасосы" дальше своего кумира не видят и ваще они конченые люди. И вдруг так обосрацца. "Знаток" засратый...

А сам ты не пытался меня учить? А животик ты себе порвал, но только не от смеха.
Вот спасибо, хоть кто то разогнал сегодня мою меланхолию. Выездная сессия шланга прям, дезавору впору АХТУНГ! кричать. Ты леша, если разберешся со всеми, кому намекал на физическую расправу, в Волгоград доедешь только если в виде кучки жалких останков в цинковом гробу...
Link to comment
Share on other sites

Guest Oldman
Мне кажется, что данной интеллектуальной дискуссии пора ... на десяток разделов ниже...
Link to comment
Share on other sites

to Denton

Никто не просит вас обсирать Ф1, с маниакальной упертостью твердить о том, что машины Ф1 медленнее, (пример монреаля не пошел впрок) выдвигать ложные тезисы о посещаемости и соответственно популярности (цену билетов на трибуны правда забыли уточнить), трындеть про отсутствие борьбы и т.д. и т.п.

 

[ADDED=Slavik]1080650096[/ADDED]

Мне кажется, что данной интеллектуальной дискуссии пора ... на десяток разделов ниже...
Ну извините пожалуйста, какое название топика, такая и дискуссия...
Link to comment
Share on other sites

2 Oldman.

Совершенно согласен, но если снести тему, добавится несколько еще... Пусть полежит в качестве громоотвода, пока обе стороны не разойдутся уверенные (каждый в своей :) ) правоте.

Link to comment
Share on other sites

2 Oldman.

Совершенно согласен, но если снести тему, добавится несколько еще... Пусть полежит в качестве громоотвода, пока обе стороны не разойдутся уверенные (каждый в своей ) правоте.

Странный у тебя подход, че ж не сносил, когда Антон во всю разошелся и поливал Ральфа Шумахера к примеру? Хоть бы предупреждение сделал. Или это сигнал к тому, что гонщиков можно поливать грязью безнаказанно. Или это только на отдельных пилотов распространяется (или с определенной фамилией)?
Link to comment
Share on other sites

Странный у тебя подход, че ж не сносил, когда Антон во всю разошелся и поливал Ральфа Шумахера к примеру? Хоть бы предупреждение сделал. Или это сигнал к тому, что гонщиков можно поливать грязью безнаказанно. Или это только на отдельных пилотов распространяется (или с определенной фамилией)?

Слав, не ищи черную кошку в темной комнате. Нет там ее...

Если каждую тему, где кого-то послали или назвали "..." сносить в сортир - только сортир на сайте и останется. Пока война локальная - пусть воюют, если перейдет в общефорумную - живо уедет в сортир...

Link to comment
Share on other sites

Какая жалость, что у леши самооценка определяется толко в сравнении с кем то

 

Да, заниженная у меня самооценка:D

 

"здесь помню, здесь не помню"

 

Это ты про то, что забыл, почему тебя слабачком прозвали? Если уж утверждаешь что-то, то предоставь доказательства, ты врёшь на форуме направо и налево, тебе на слово поверит разве, что весёлая троица шумолизов.

 

Да, отличие от неуда в наличии лицемерия весьма существенно.Да, да и еще раз да. Такие вещи важно и нужно обсуждать на другом форуме за спиной обсуждаемого.

 

Приятно, что ты это читал:D, а то я думаю пишу-пишу, а толку? Всёравно ты не увидишь, но ты темку-то не меняй, я могу поговорить на тему:"слабачок-пиз**бол" и на этом форуме.

 

Цитата:

А что я по-твоему делаю? Я не убегаю от ответа, как ты.

2

Цитата:

у меня претензий нет

 

Эээ. Я кажется понимаю...ты отупел тут без меня?:D

 

 

Легендарный, только по своему: шумафобским враньем всяких отсосновских

 

Ну конечно для такого "знатока" автоспорта, как ты ни Сосновский ни Попов ни Уокер ни Пол Пейдж...не авторитеты.:D И почему это тебя в какой-нибуть F1 Racing главным редактором не берут? Несправедливо, прямо скажу.:D

 

Зато леша пездел что "шумасосы" дальше своего кумира не видят и ваще они конченые люди. И вдруг так обосрацца.

 

Ааа. Так ты сам уже признал, что ты шумосос? Что же, похвально. Растёшь.

 

Ты леша, если разберешся со всеми, кому намекал на физическую расправу, в Волгоград доедешь только если в виде кучки жалких останков в цинковом гробу...

 

Напомнило одну картину: стоит двадцатилетний гопарь в такой крутейшей стойке, и забирает у малолеток сигареты, говорит примерно тоже, что и ты, подходит дворничка и метлой по башке гопарю и малолеткам за то, что курили, разбежались хто куды:D

Link to comment
Share on other sites

2 Олдман унд Ники

 

Никакой войны тут нет, лично мне она не нужна, со здвигом мы миром разошлись(по крайней мере мне так кажется), а слабачок просто расстроился, что я снова на ф-оне пришёл, гыгы.

Link to comment
Share on other sites

Ты леша, если разберешся со всеми, кому намекал на физическую расправу, в Волгоград доедешь только если в виде кучки жалких останков в цинковом гробу...

Слав, думаю, и не доедет. До Москвы доехал. Так мало того, что не предупредил всех своих "должников", так еще и после прямого предложения разобраться отвертелся.

А как он потом красиво отмазался... мол, его заставили, его уговорили... я смеюсь....

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...