Jump to content

ГП Бахрейна. Гонка!


TILL13
 Share

Recommended Posts

  • Replies 215
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Ты плохо Вову Вильямса знаешь - он за неделю 10 раз пароль проебет - игнора не хватит :).

 

Если читать как ты хотел сказать, то тут антиспамовская наука бессильна, а вообще, к примеру, я свой пароль вообще не знаю(сам его не придумывал - сгенерённый, а белибирду всякую помнить нет смысла): на своём компе куки всё помнят а на чужом если не в лом заказываю письмо с паролем, если в лом - пишу под анрегом.

Link to comment
Share on other sites

Ну вроде уже стихийно пришли к некоему компромиссу - тихий игнор тех, которые задолбали (своим доминированием в одном случае и своим расстройством по этому поводу в другом) в пользу прочих радостей жизни (гонки):)

 

Жаль, что не все. А так ППКС :)

Link to comment
Share on other sites

Вова, спроси у АА свой пароль - замучало тебя ангером читать

 

А он его знает . Тему про Кларка написал Вильямс , а не Воффка , просто ему больше нравиться анрегом быть . Кроме того есть функция , когда высылают пароль на мыло , я так один раз делал .

Link to comment
Share on other sites

А он его знает . Тему про Кларка написал Вильямс , а не Воффка , просто ему больше нравиться анрегом быть . Кроме того есть функция , когда высылают пароль на мыло , я так один раз делал .

А ведь верно Vovan подметил - тему про Кларка открывал Williams(пароль знает?),бегает и гадит под ником Voffka (пароль забывает?)!Странное заболевание.Значит быть анрегом удобнее - не забанят,и в кусты сподручнее.Правильно я как-то писал:

"Хорошо анрегом быть!

Лучше чем собакою!

Где хочу - написаю,

Где хочу - НАКАКАЮ!"

Link to comment
Share on other sites

Во я лажанулся,старый мудак!Дезавур-то сам о Кларке написать не мог и вытащил этого козла.Молодец!А тот ещё тогда вилльямсоном назывался.И пафосно так трендел-то:"А-ну,быстро - кепки долой,смирно стоять!Ща я всем вещать про Кларка буду!"(Вы-то о нём ни хера не знаете!Он же с управлением не справился!"То,что там ответил - не жалею.Но теперь буду бдительнее,особенно к тому что Дезавур с помойки тащит.
Link to comment
Share on other sites

Guest Voffka
А он его знает . Тему про Кларка написал Вильямс , а не Воффка , просто ему больше нравиться анрегом быть . Кроме того есть функция , когда высылают пароль на мыло , я так один раз делал .

 

Ты тупой что ли? Если бы я вспомнил пароль, заходил под ником "Williams"... Я что, блиа, по 100 раз должен повторять? Хотя, можно, наверное, перезарегестрироваться!

Link to comment
Share on other sites

Если бы я вспомнил пароль, заходил под ником "Williams"... Хотя, можно, наверное, перезарегестрироваться!

 

На форуме есть такая волшебная возможность вспомнить пароль - для этого надо ввести любой логин и пароль, затем будет предложено для забывших пароль ввести E-mail и тебе пришлют твой пароль. Какие проблемы?..

Link to comment
Share on other sites

На форуме есть такая волшебная возможность вспомнить пароль - для этого надо ввести любой логин и пароль, затем будет предложено для забывших пароль ввести E-mail и тебе пришлют твой пароль. Какие проблемы?..

Чем хороши проблемы, так это своей энтропийной неотвратимостью! Они, проблемы, могут быть всегда.

Имейлов то поди тоже ...легион..., и от них пароли тоже того.... посеяны и не всходят ;)

Link to comment
Share on other sites

На форуме есть такая волшебная возможность вспомнить пароль - для этого надо ввести любой логин и пароль, затем будет предложено для забывших пароль ввести E-mail и тебе пришлют твой пароль. Какие проблемы?..

 

Получилось! Спасибо! :)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...