Jump to content

Инцидент Ральфа и Сато будет рассмотрен после гонки


Schumofil
 Share

Кто виновен?  

42 members have voted

  1. 1. Кто виновен?

    • Такума Сато
    • Ральф Шумахер
    • Это гоночный инцидент


Recommended Posts

Предлагаю к обсуждению вопрос - кто виноват в аварии Сато и Ральфа.

 

Пока мнение - Сато, но пока я эпизод не пересматривал, так что еще не уверен на все 100.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 75
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Стюарты решили что виноват Ральф. Получили один прокол в права ( по новым правилам - три прокола означают пропуск одной гонки)

И еще Феррари штрафанули за Рубенса - не вовремя выпустили с пита.

Link to comment
Share on other sites

Стюарты решили что виноват Ральф. Получили один прокол в права ( по новым правилам - три прокола означают пропуск одной гонки)

И еще Феррари штрафанули за Рубенса - не вовремя выпустили с пита.

Кинь сцылку, плз.

Link to comment
Share on other sites

Guest SNAIPER
Кинь сцылку, плз.

 

какую нахх. ссылку ! только ну очень упертый баран может с пеной у рта доказывать обратное :) у таких людей наверно зависть к японцам:)

Link to comment
Share on other sites

Устойчивое ИМХО - виноват Ральф. Это ж сколько ума надо, чтобы встать поперек и наглухо захлопнуть калитку!

И этот пилот еще хочет выступать на чемпилнской машине за большие деньги...

Link to comment
Share on other sites

какую нахх. ссылку ! только ну очень упертый баран может с пеной у рта доказывать обратное :) у таких людей наверно зависть к японцам:)

Повтори-ка ещё раз... твои смайлы меня не убедили...

Link to comment
Share on other sites

Вот, блин, придурки....!!!!!!!!!! Нашли козла отпущения! Во всём оказывается виноват Ральф! Сато не удосужился притормозить,толкнул заднее левое колесо Вильямса своим правым передним, Ральфа развернуло, его машина чуть не перевернулась, он пропустил весь пелетон, так он получается ещё и виноват! Чудесно!!!! 5 баллов! Где справедливость спрашивается?! :mad:

 

Но даже это не возмутило меня так, как то, что я прочитала про инцидент между Сато и Култхардом.

 

"Late in the race Sato made a move on McLaren's David Coulthard in the same way Ralf attempted to pass him. Sato, however, left Coulthard enough space to avoid collision but managed to pass the Scot."

 

В общем, здесь говориться, что позже по ходу гонки Сато предпринял попытку обогнать Кулька так же, как сделал это Ральф, пытаясь обогнать его (Сато). Но, тем не менее, Сато оставил Кульку достаточно места, чтобы избежать столкновения, но в тоже время сумел его пройти.

 

Хм, какой идиот написал это???? Сато, получается, вообще у нас герой! Просто образец первоклассной езды! Ничего только, что столкновения не произошло лишь по той простой причине, что Дэвид, в отличие от некоторых, притормозил, пропустив Сато вперёд. А в случае с Ральфом Сато, с упорством козла, пёр вперёд. Притормози он немного, может быть и не было этого столкновения...

 

 

Может я и необъективна, но меня просто вся эта ситуация очень возмутила, впрочем как и возмутило меня решение стюартов. :cry:

Link to comment
Share on other sites

думаю Ральф в большей степени виноват....хотел взять самурая на испуг - захлопнув калитку хотел заставить его тормозить дабы избежать контакта - но этож самурай и он бесстрашен!!!
Link to comment
Share on other sites

Вот, блин, придурки....!!!!!!!!!! ...

 

Слушай, у тебя права уже есть, водительские? ;) Представь себя на дороге на месте Сато. И чтобы ты сказала после того, как тебя бы так подрезали? :confused:

Деваться-то некуда было.

Link to comment
Share on other sites

Может я и необъективна, но меня просто вся эта ситуация очень возмутила, впрочем как и возмутило меня решение стюартов. :cry:

Я так понимаю, решение стюартов после Германии-03 тебя тоже возмутило?

Link to comment
Share on other sites

Хрен знает кто виноват, но после такой манеры езды по питеру У Ральфа

морда былабы такая , что пчелам так не покусать, и призовых бы не хватило

иоральный ущерб выплачивать.

Link to comment
Share on other sites

Только что пересмотрел запись.

За такие вещи, что Ральф вытворяет, на дорогах убивают! :mad:

 

Ральф начал смещаться влево (захлопывать калитку), когда они шли с Сато КОЛЕСО В КОЛЕСО! То есть, совсем рядом.

И Сато, видя что его выталкивают прямо на столб (там в повороте столб пластиковый с камерой), ЗАТОРМОЗИЛ (это тем, кто обвиняет японца в отсутствии давления на педали тормоза). Ральф же продолжал двигаться на Сато и, в результате, Сато просто срезал поворот и попал Ральфу по колесу.

 

Вина Ральфа для меня ясна на 100%!

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...