Jump to content

Открытое письмо Shumofil'у


rast
 Share

Recommended Posts

]

 

/// слишком мол умный...

 

гордый=умный??? постараюсь объяснить доходчиво....если я гиниколог я ведь не буду спорить с сантехником как надо чистить засоры в стояке...этот же думает что он знает всё и спорит...ну видно же что он в томже КАРТе дуб-дубарём, а чё спорит?! не рубишь в этом так посиди почитай что пишут знающие люди...а этот спорит и в добавок ко всему ещё стебается....не уважение к оппоненту чистой воды.....раньше я этого форумчанена уважал, но вот как начал замечать эти его финты отношение у меня к нему резко поменялось.....вот такие пироги, надеюсь больше мне ничего здесь пояснять не придётся.....

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 192
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Раст

Я помню что ты с анрегами не общаешься по причине пунктика! Но все же, лушче расскажи народу что нить интересное (чего ты дофига знаешь, поверь многим будет оч интересно) чем страдай такой провокационной фигней! Только не говори мне что я тебе указываю что делать! Просто мой взгляд не более того!

 

"Интересненького" тебе?Щас.Вот уже станцевал польку-бабочку,так что устраивайся поудобнее и слушай:

"В начале сотворил Бог небо и землю.Земля же была безвидна и пуста,и тьма над бездною;и Дух Божий носился над водою.И сказал Бог:да будет свет.И стал свет."

Вообщем,анрег ты мой любезный,дальше было очень много интересного.И чего ты хотел,чтобы я народу-то рассказал?И не ты ли этот самый народ-то и есть?Он ведь разный бывает.Вот начну я рассказывать,как ты изволил выразиться,"что нить интересное",а тут возьми и приди какой-нибудь ... из какого-нибудь,скажем Дзержинского, и начнёт орать:"Не-е-е!Народу это не интересно!Ты давай чё нибудь про жену фон Браухича!"

Так как мне быть-то?Про что рассказывать?Какому такому НАРОДУ?Я же не ВВП всё-таки!

Link to comment
Share on other sites

]

 

Забавно, для некоторой части форума ты как красная тряпка для быка. А то, как они сбегаются на тебя полаять напоминает люмпенскую дискотеку - бей его, слишком мол умный...

Только не понимаю, тебе то это зачем?

Думаешь, я нарочно подставляюсь? Больно надо... Я не неуд, это он любит намеренно на нервах поиграть. Я - нет. Я пишу то, что думаю. Я честно признаю (привет, Тилл), что знаю про КАРТ довольно плохо и не леплю на себя ярлык какого-то там знатока.

 

Ну, а если у некоторых неадекватное восприятие - это не мои проблемы. Они просто отдыхают в игноре.

 

А вот, например, Тилл, на меня за Тойоту зол - когда я пару раз посмел высказаться довольно нелицеприятно - теперь пытается меня по поводу и без повода пнуть. Так ведь не получается же.

Link to comment
Share on other sites

"Интересненького" тебе?Щас.Вот уже станцевал польку-бабочку,так что устраивайся поудобнее и слушай:

"В начале сотворил Бог небо и землю.Земля же была безвидна и пуста,и тьма над бездною;и Дух Божий носился над водою.И сказал Бог:да будет свет.И стал свет."

Вообщем,анрег ты мой любезный,дальше было очень много интересного.И чего ты хотел,чтобы я народу-то рассказал?И не ты ли этот самый народ-то и есть?Он ведь разный бывает.Вот начну я рассказывать,как ты изволил выразиться,"что нить интересное",а тут возьми и приди какой-нибудь ... из какого-нибудь,скажем Дзержинского, и начнёт орать:"Не-е-е!Народу это не интересно!Ты давай чё нибудь про жену фон Браухича!"

Так как мне быть-то?Про что рассказывать?Какому такому НАРОДУ?Я же не ВВП всё-таки!

Rast, у меня возник один вопрос, причем совершенно серьезно, без наезда.

Насколько трудно тебе писАть вот в таком стиле, а не в своем обычном? Честно? Это я к тому, что, может, есть возможность не лаяться постоянно со всеми?

Лично мне это, скажем, удовольствия не доставляет (уж не знаю, как тебе)

Link to comment
Share on other sites

Guest Шмость

Ладно Раст сделал ты вид что меня не понял и ок!

Удачи в дальнейших провокациях!

Link to comment
Share on other sites

А вот, например, Тилл, на меня за Тойоту зол - когда я пару раз посмел высказаться довольно нелицеприятно - теперь пытается меня по поводу и без повода пнуть. Так ведь не получается же.

 

Ежик - птица гордая, пока не пнешь, не полетит :)

Link to comment
Share on other sites

Guest Жорик
Заявление в твоём стиле, шумоклизм, слышал звон, да не знаю, где он. Прошу, какого-нить человека напостить, вернее продублировать всё нижеизложенное специально, чтоб шумоклизма увидела. Мои посты он вроди как не видит.

 

Слова о том, что Марио Андретти перешёл второй раз в КАРТ из Ф-1 мягко говоря спорны.

В CART(если не брать в счёт USAC) Супермарио пришёл в 1979м, выступил на двух этапах в Онтарио и Мичигане. При этом в этом же году он выступал за Лотус в Ф-1.

В 1980м выступал в Инди500, Поконо, Мичигане и Финиксе. Опять же проводил ещё один сезон с Чепменом в Ф-1.

В 1981м Марио провёл 7(из 11) гонок в CART за Патрик Рейсинг. При этом Марио проводит полный сезон в Ф-1 за Альфа-Ромео.

И только в 1982м провёл полный сезон в CART! А в Ф-1 всего три гонки, одну в Италии и две в США.

При всём при этом выступая и в Ф-1 и в CART Марио параллельно выступал в гонках на выносливость. Не зря он выиграл три раза 12 часов Себринга(1967, 1970, 1984).

И что это за пшик в сторону НАСКАРа? Да ты знаешь, что Марио до сих пор жалеет от том, что не выиграл НАСКАРовскую Дайтону500?

 

В 68м(год дебюта в Ф-1) он ещё ездил в USAC, в 69м он не просто ездил, а стал третий раз чемпионом.

Насколько я помню, это сынок, кажется Майкл Андретти попытался выступить в Ф-1 и кажется на Макларене, у него ничего не вышло и он вернулся к себе. А о Марио я честно говоря ничего не знаю. Просто не интересовался.

Link to comment
Share on other sites

Guest Жорик
Что же здесь все такие злобные, неужели болеть за разных пилотов - это повод чтобы так ненавидеть друг друга? Неужели спорить можно только по принципу Ленина - если нечем крыть, переходи на личность и топчи его. Может хоть здесь отойти от совковых методов?
Link to comment
Share on other sites

Насколько я помню, это сынок, кажется Майкл Андретти попытался выступить в Ф-1 и кажется на Макларене, у него ничего не вышло и он вернулся к себе. А о Марио я честно говоря ничего не знаю. Просто не интересовался.

А зачем интересоваться-то и голову себе всякой ерундой забивать?Я вот поинтересовался и оказалось,что Формула-1 была и до 1993 года.

По секрету:Марио был её чемпионом,а сынок,КАЖЕТСЯ,один раз в Монце был третьим.

Link to comment
Share on other sites

Насколько я помню, это сынок, кажется Майкл Андретти попытался выступить в Ф-1 и кажется на Макларене, у него ничего не вышло и он вернулся к себе.

 

Нуу. Не лохом он смотрелся в Макларене, так скажем, но действительно не показал того чего от него ожидали, а ожидали слишком много. 7 очков за 13 гонок, 7 сходов. Последнюю гонку закончил на подиуме в Монце. Макларен тогда быт хоть и топ-командой, но до Уильямса им было, как до неба. 93й год всётаки, двигло слабое. Если не ошибаюсь, то Форд Макларена тогда от Рено Уильямса на 80 сил отставал.

 

А о Марио я честно говоря ничего не знаю. Просто не интересовался.

 

Теперь кое-что знаешь.

 

Ну а с другой стороны, почему бы нет?

 

Ай маладцааа, признался всётаки:)

 

Я не неуд

 

"А помоему Ани АдинАкАвые"@Сов. мульт.

 

]

слишком мол умный...

 

За такое не бьют, бьют за ламерство. Я надеюсь ты, Мазай, в курсе чем ламер от чайника отличается? Ламер-это вообще нехорошее слово. Ламер-это тот, кто ничерта не знает и делает вид профессора, всем советует, даёт указания как и что надо делать, хотя сам в этом не дуплит. А чайник-это просто тот, кто не знает, так и говорит, что не знает.

 

Симметричные? Это как понимать? В какой проекции и по какой оси?

 

:D

Link to comment
Share on other sites

Rast, у меня возник один вопрос, причем совершенно серьезно, без наезда.

Насколько трудно тебе писАть вот в таком стиле, а не в своем обычном? Честно? Это я к тому, что, может, есть возможность не лаяться постоянно со всеми?

Лично мне это, скажем, удовольствия не доставляет (уж не знаю, как тебе)

Дорогой мой и всё ещё по-прежнему уважаемый оппонент!Отвечаю Вам также совершенно серьёзно и без всяких наездов.Пишу я в своём обычном стиле.Вы же немного утрируете,заявляя.что я 1.ЛАЯЛСЯ.2.ПОСТОЯННО.3.СО ВСЕМИ.Уверяю Вас,что такого НИКОГДА не было!За небольшим исключением,я просто общался с постоянными посетителями данного форума и им несть числа,так что и перечислять их я не буду.Тех же,с кем я,как Вы изволили выразиться,ЛАЯЛСЯ,можно перечислить на пальцах одной руки.Так что считаю это Ваше заявление голословным и на свой счёт не принимаю.

Link to comment
Share on other sites

А вот, например, Тилл, на меня за Тойоту зол - когда я пару раз посмел высказаться довольно нелицеприятно - теперь пытается меня по поводу и без повода пнуть. Так ведь не получается же.

 

вот вот всезнайка продолжает в том же духе....из-за твоих глупых выссказываний, типа ТФ104 это копия Ф2004, обижаться, ты что смеёшся чтоле? :D да нужны мне твои выссказывания о Тойоте, адин хрен большая часть из них ересь полная...чё обижаться та? ну попробывал пару раз убедить тебя в том что ты куйню несёшь...но ты упёртый как баран...и с N-ой попытки я всётаки понял что тебе что-то доказывать это гиблое дело :boring:

ГЫ: намекну - может дело в тебе самом? может кто-то шипко гордый чтобы признать свою ошибку, мож кто-то моральный урод, который вместо того чтобы признать свою ошибку пытается выставить дураками оппонентов своим стёбом?...ну да ладно продолжай в том же духе, раз считаешь что это правильно.... опять же не буду тебя ни в чём убеждать - гиблое это дело.....для меня всё ясно, и этого мне достаточно.....удачи....

Link to comment
Share on other sites

Что же здесь все такие злобные, неужели болеть за разных пилотов - это повод чтобы так ненавидеть друг друга?

 

почему за разных? мы с Шумофилом коллеги по цЭхУ :D

Link to comment
Share on other sites

Guest Oldman
ТИЛЛ, ны ту зарядиЛЛ:D
да правильно он все сказал... Я тоже долго пытался общаться с этим типом, а в последнее время плюнул... Все равно 90 процентов его постов полное фуфло.. :( Хотя, если постарается, может и нормально интересно общаться... Только его больше счетчик интересует...:cry:
Link to comment
Share on other sites

у людей на форуме открываются глаза ! ура !

".....все то о чем так долго говорили большевики....."

 

а мадлопта счетчик не может интересовать в принципе, так как это у него уже второй круг...

ГЫЫЫЫЫЫ !!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

у людей на форуме открываются глаза ! ура !

".....все то о чем так долго говорили большевики....."

 

а мадлопта счетчик не может интересовать в принципе, так как это у него уже второй круг...

ГЫЫЫЫЫЫ !!!!!!!

ну он может это же заявлять сколько угодна. Вон Шумофил заявляет, а ему не верят. То же самое:D

Link to comment
Share on other sites

Риторический вопрос?

Или ты, действительно, надеешься услышать ответ?

да. наверное да.

впринципе, я подозреваю какой будет ответ

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...