Jump to content

Кто следующий!?


Waterman
 Share

Recommended Posts

В свете событий этого чемпионата хотелось представить кто же будет приемником Михаля после его ухода. И кто первым займет вакантное место.

На мой взгляд таких на сегодня пять.

1. Райконен

2. Пуговкин ( при переходе в FERRARI)

3. Ральф ( при условии что останится в BWV)

4. Алонсо

5. ХПМ.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 85
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Guest неут

Михаэль пока уходить не собирается. Он наслаждается гонками и победами.

А Мы наслаждаемся ВЕЛИЧАЙШИМ ШЕСТИКРАТНЫМ ЧЕМПИОНОМ

Link to comment
Share on other sites

Михаэль пока уходить не собирается. Он наслаждается гонками и победами.

А Мы наслаждаемся ВЕЛИЧАЙШИМ ШЕСТИКРАТНЫМ ЧЕМПИОНОМ

Миша бьёт рекорды, ... впереди Сенна 65 поулов , следующий Патрезе 265 гран при ))) Хер Миша уйдёт пока все рекорды не побьёт )) :cool:

Link to comment
Share on other sites

Guest Nevada

ну благо там движки горят реже....

по теме:

1. Райконен

потенциала конечно до хрена и всё такое.. но глядя на Клина в Бахрейне... реально сейчас спасти положение можно только если давить тапку в пол, ГРАМОТНО продумывать тактику питов и иметь надёжный болид... и ЕХАТЬ, блин.. ломиться обгонять... Не знаю, короче, верится с трудом, если честно.

2. Пуговкин ( при переходе в FERRARI)

А с куя ли в ферраи-то??

3. Ральф ( при условии что останится в BWV)

не смешите мои карие тапочки...

4. Алонсо

угу, типа будущий супа.. ну это к хердалу...

5. ХПМ.

Хм.. оригинально.. типа теряем позиции, поставь кто-то ХПМ на 5-е место в подобном прогнозе, ниже кнопкина и алонсы, тут бы полярная лисичка началась....

ХЗ, ну если бимер всё-таки поедет (и не будет падать за 3 круга до конца)- оччень может быть...

Link to comment
Share on other sites

постойте, а что значит приемником Михаэля???? Кто займёт его место в феррари??

Из перичисленных наверно никто. Я бы на месте перечислинных пилотов в феррари не пошёл ни за какие коврижки.

Link to comment
Share on other sites

Вот мне тоже казалось после прошлого чемпа, что Бриджстоун с Феррари конкретно попали и им в этом году крышка, и чемпионом станет Райкконен. Ан нет. Крышка Макларену, а Феррари мало что жива и здорова.

Мораль сей басни такова: чемпион пока Шумахер, а дальше будет видно.

Link to comment
Share on other sites

Вот мне тоже казалось после прошлого чемпа, что Бриджстоун с Феррари конкретно попали и им в этом году крышка, и чемпионом станет Райкконен. Ан нет. Крышка Макларену, а Феррари мало что жива и здорова.

Мораль сей басни такова: чемпион пока Шумахер, а дальше будет видно.

Link to comment
Share on other sites

Guest Жорик
Следующие чемпионы -

ХПМ

Алонсо

Веббер

Клиен

Диксон.

 

Во многом согласен, но ошибочка в одном - ХПМ никогда не будет чемпионом, даже на Феррари, не написано у него на роду быть чемпионом. У всех написано, даже у Маслова, а у него нет :))

Link to comment
Share on other sites

Во многом согласен, но ошибочка в одном - ХПМ никогда не будет чемпионом, даже на Феррари, не написано у него на роду быть чемпионом. У всех написано, даже у Маслова, а у него нет :))

А у тебя что на роду написано?

Link to comment
Share on other sites

Guest Жорик
у меня что-то недоброе причувствие,что Кими прильнет в лагерь Кобыл...недай бог конечно...

Прильнет, прильнет, иначе быть ему все время моторосжигателем. И если прильнет, то я например считаю его самым вероятным претендентом на титул, он бы даже сейчас поспорил с Шумой и может быть и выиграл, а так только время потеряет в любой другой команде, мне его просто жалко. Из всех пилотов только он имеет характер и спортивную злость не хуже Шумахера, а остальные только пальцы гнут.

Link to comment
Share on other sites

Guest Жорик
А у тебя что на роду написано?

А я не знаю, пойду поспрашиваю, со стороны оно виднее.

Link to comment
Share on other sites

Guest Жорик
А у тебя что на роду написано?

Кстати, вот у тебя на роду написано - Пиво, горы и винтовка... :)

Link to comment
Share on other sites

Во многом согласен, но ошибочка в одном - ХПМ никогда не будет чемпионом, даже на Феррари, не написано у него на роду быть чемпионом. У всех написано, даже у Маслова, а у него нет :))

Какие познания человеческой натуры и способностей, ну просто настродамус

Link to comment
Share on other sites

Во многом согласен, но ошибочка в одном - ХПМ никогда не будет чемпионом, даже на Феррари, не написано у него на роду быть чемпионом. У всех написано, даже у Маслова, а у него нет :))

 

Монтоя был чемпионом ив Ф3000 и в ЧампКаре , значит он может быть чемпионом .

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...