Jump to content

Даешь Супу в каждую команду


Akella
 Share

Recommended Posts

То есть оно уже как бы так и есть. В каждой команде, кроме 1, есть свой Супа (а у некоторых даже 2), которые могли бы при неплохой железке побороться за титул.

 

Смотрим

 

Феррари: ну тут супа, тут молчим

Виллиамс: Монтойя супа

Рено: Алонсо супа

Бар: Баттон супа

Маки: Кими супа

Ягуар: Веббер

Заубер: тут помоему оба супы не слабые, Масса точно не хуже Физикеллы, тока газоны надо переставать косить

Джордан: Тут супа которого очень жалко, бедного Ника посадили на ведро желтого цвета. Интересно ему вообще что нибудь платят?

Минарди: Конечно не понятно что за фрукт Бруни, но если он на столько лучше Бра..(хз) на одинаковой машине значит он тоже супа.

 

И только Тойота не имеет Супы. Команда с громадным бюджетом держит 2х не плохих но абсолютно бесперспективных гонщиков

 

Эх дать бы каждому Супе по Феррари и устроить гонку например в СПА. Эхххх я бы ради такого события даже бы туда билет купил.... Жаль что это только мечты.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 56
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

То есть оно уже как бы так и есть. В каждой команде, кроме 1, есть свой Супа (а у некоторых даже 2), которые могли бы при неплохой железке побороться за титул.

 

Смотрим

 

Феррари: ну тут супа, тут молчим

Виллиамс: Монтойя супа

Рено: Алонсо супа

Бар: Баттон супа

Маки: Кими супа

Ягуар: Веббер

Заубер: тут помоему оба супы не слабые, Масса точно не хуже Физикеллы, тока газоны надо переставать косить

Джордан: Тут супа которого очень жалко, бедного Ника посадили на ведро желтого цвета. Интересно ему вообще что нибудь платят?

Минарди: Конечно не понятно что за фрукт Бруни, но если он на столько лучше Бра..(хз) на одинаковой машине значит он тоже супа.

 

И только Тойота не имеет Супы. Команда с громадным бюджетом держит 2х не плохих но абсолютно бесперспективных гонщиков

 

Эх дать бы каждому Супе по Феррари и устроить гонку например в СПА. Эхххх я бы ради такого события даже бы туда билет купил.... Жаль что это только мечты.

По мне так лучше чтоб в команде были равноценные гонщики....

Link to comment
Share on other sites

Guest Nevada

Эх дать бы каждому Супе по Феррари и устроить гонку например в СПА. Эхххх я бы ради такого события даже бы туда билет купил.... Жаль что это только мечты.

А я бы по самокату дал...

А ещё по бригаде Ферровских механиков... Блин, какой извращённый способ самоубийства для Феррари:)

Link to comment
Share on other sites

 

И только Тойота не имеет Супы. Команда с громадным бюджетом держит 2х не плохих но абсолютно бесперспективных гонщиков

 

 

Ща тебе за бесперспективного Да Матту влепят :)

И ваще, че такого бесперспективного в гонщиках Тойоты акромя машины? если только возраст еще...

Link to comment
Share on other sites

И только Тойота не имеет Супы. Команда с громадным бюджетом держит 2х не плохих но абсолютно бесперспективных гонщиков

.

Ни чего скорее всего и у них будет свой Супа, и как не странно, со всем знакомой фамилией. :mad:

Link to comment
Share on other sites

Масса точно не хуже Физикеллы, тока газоны надо переставать косить

 

Ну конечно, Минарди тоже не хуже Феррари, только им бы лошадок 200 прибавить и всё:D

 

Тут супа которого очень жалко, бедного Ника посадили на ведро желтого цвета. Интересно ему вообще что нибудь платят?

 

"Бедный Ник" сам себя туда посадил, иначе бы вообще остался в шопе. И бедному Нику надо было резултьтаты показывать, а не ныть, мол он должен бы быть в Макларене вместо Райкина. Теперь он вечно будет середняком, как многие другие, Сало, Ферстаппен...

 

И только Тойота не имеет Супы. Команда с громадным бюджетом держит 2х не плохих но абсолютно бесперспективных гонщиков

 

 

Тойоте нужен был один опытный пилот, другой молодой. Так и есть. Да Матту назвать бесперспективным? Нет, конечно я, как "подросток"@Akella больше доверяю вашему мнению, раз у нас пальцы веером.

 

Эх дать бы каждому Супе по Феррари и устроить гонку например в СПА. Эхххх я бы ради такого события даже бы туда билет купил.... Жаль что это только мечты.

 

Гонки профессионалов на равных болидах-это интересно, сразу видно ху из ху, только вот зачем это организовывать, если подобные гонки в мире есть? Ааа. Ну да, кроме Ф-1 ведь других гонок и нету. А жаль, правда?

Link to comment
Share on other sites

Guest Nevada
Извините, а равность болидов чем обеспечивается? на одном заводе собирают?
Link to comment
Share on other sites

Очень про да Матту понравилось!

Лучший новичок прошлого сезона да САМОЙ КОРОЛЕВЫ АВТОСПОРТА и бесперспективный?!Н-да...Давно гонки-то смотрим,чтобы так безаппеляционно вердиктики такие выносить?

Link to comment
Share on other sites

Было бы интереснее, если бы прошел проект Берни перед началом 2002 сезона. Про ротацию пилотов по разным командам. Вот веселуха была бы :)
Link to comment
Share on other sites

если бы тойота постаралась и сперла бы не только чертежи шасси феррари, а еще и чертежи двигателя, то Да Матта и Панис были бы супее многих суп. Не даром злые языки говорят, что в нынешнем чампе едут сразу 6 ферров разных годов выпуска
Link to comment
Share on other sites

ну загнул

 

[ADDED=TILL13]1081522321[/ADDED]

и ищё Култхарда тестером.....

Команду ветеранов собираем? Ну-ну. Тогда уж лучше Деймона Хилла в тестеры и Ньюи конструктором :)...

Link to comment
Share on other sites

Да Матта супа? То есть ОБЬЕКТИВНО вы хотите сказать что Да Матта не хуже тех людей которых я поставил в 1 ряд, то есть Веббера, Алонсо, Ника, Кими? Сомневаюсь. Да ДаМатта не плохой пилот, гораздо может лучше Паниса, неплохой но не более
Link to comment
Share on other sites

Да Матта супа? То есть ОБЬЕКТИВНО вы хотите сказать что Да Матта не хуже тех людей которых я поставил в 1 ряд, то есть Веббера, Алонсо, Ника, Кими? Сомневаюсь. Да ДаМатта не плохой пилот, гораздо может лучше Паниса, неплохой но не более
видать знаете цену? Есть своя команда?

Да, Даль отдыхает, хоть сарказма в роль вложил немерянно :).

Link to comment
Share on other sites

если бы тойота постаралась и сперла бы не только чертежи шасси феррари, а еще и чертежи двигателя, то Да Матта и Панис были бы супее многих суп. Не даром злые языки говорят, что в нынешнем чампе едут сразу 6 ферров разных годов выпуска

 

ГЫ насчёт двигателя ты куйню несёшь...потомукак с ним та как раз всё нормуль...раз позапрошлогодняя Феррари в лице Тойоты едит быстрее прошлогодней Феррари с новым двигателем в лице Заубера....так что либо они эти чертежи всётаки спёрли, либо они им просто не нужны....ИМХО второй вариант рулит.....

Link to comment
Share on other sites

Че-то я не понял сути наезда на даМатту, если честно. И если у нас Ника в Супы записали, то непонятно, каким хреном оттедова Криса выкинули?

 

вот тут я с тобой не могу не согласится...

Link to comment
Share on other sites

Список "СУП" искуствен и притянут за уши. При всём уважении к Хайдфельду - это пилот не того уровня, чтобы ставить его в один ряд с МШ, Уэббером, Алонсо etc. Что касается Тойоты - согласен с мнением, что это сейчас команда двух СИЛЬНЫХ пилотов на ПОСРЕДСТВЕННОЙ машине. И пусть эту команду вдохновит пример БАРа!

А насчёт Бруни - вообще без комментариев. Баумгартнеру он везёт по секунде, Злобину вёз бы по три, но это ли критерий "супости"

И насчёт того, что Масса не уступает Физико, IMHO афтар немного поспешил

Link to comment
Share on other sites

Бруни в Минарди без комментариев тем что там работают на одного пилота...как работали в своё время на Алонсо и Уэббера...ну а сейчас на Бруни.....

 

При всём уважении к Уэбберу, но этот чел ИМХО притянут за уши в список суп...в минарди работали исключительно на него, теперь в Ягуаре работают исключительно на него...а кроме великолепных квалификационных результатов пока ничего не видно...кроме того руководство Ягов уже заявляло что в прошлом году у них была очень хорошая машина для квалификаций, но не для гонок...в этом сезоне они божаться что исправили этот баг и теперь тачка одинаково рульная и в гонках и в квалах....ну оно и заметно блестящих квал в исполнении Уэббера поубавилось.....да и вабще за квалы очки не дают...а в гонке он пока ничего феноменального не показал....

 

Всё это моё ИМХО....

Link to comment
Share on other sites

2 TILL:

Ну, Уэббер, в прошлом сезоне и очки регулярно набирал, и постоянно был в списке соискателей звания the best of the rest, на машине, которая была, похоже, послабее машин конкурентов (Тойота и БАР, да даже и Заубер). Так что, насчёт "мастера_только_квалификаций" - не думаю. Сильный пилот.

Link to comment
Share on other sites

Нет, реальное предложение было в конце 2002 года:

пусть все пилоты ездят за каждую команду (ну первые 10 гонок, а потом 8 команд на выбор). Тогда Супа сможет проехать за каждую команду.

 

Только командам вряд ли такая фишка понравится.

Link to comment
Share on other sites

Нет, реальное предложение было в конце 2002 года:

пусть все пилоты ездят за каждую команду (ну первые 10 гонок, а потом 8 команд на выбор). Тогда Супа сможет проехать за каждую команду.

Скорее нереальное, но заманчивое...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...