Jump to content

А вот это - ЖОПА! (если случится, конечно)


Nickie
 Share

Recommended Posts

Guest madlopt unreg
Зато я буду обращать внимание на твое вранье.

 

У нас с тобой разные понятия по поводу вранья и пиздобольства.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 77
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

2 Slavik - на работе пиздец - вырываюсь на форум на пару минут вечером. Или считай пиздоболом :), или жди обоснования (помимо топиковой жопы - на работе внеплановая :( ).

 

2 All - ссори, до форума могу дорваться на пару минут в день, посему про любую несправедливость - или приватом (читаю), или к другим модерам...

Link to comment
Share on other sites

Хм... Если ты имеешь в виду замену состава Бергер-Алези на Шумахер-Ирвайн в конце 95-го, то я довольно слабо тебя понимаю.

 

Бергеру было уже 36, и свой шанс стать чемпионом он упустил, ИМХО, когда в 90-м пришел в Макларен. А если учесть, что команде пришлось добиваться чемпионского титула 5 лет... В 41 год он бы не выиграл чемпионат даже на F2000. Его и Шумахер, находившийся тогда почти на пике формы, выиграл с трудом. Времена Брэбэма и Хилла-старшего давно прошли,увы.

 

Алези... Алези - это клиника. Если человек лидировал в 19 гран-при и выиграл один, скорее всего, это означает, что он не умеет доводить дело до результата. "Выходит боксер - чудо. Трусы красные, замах убийственный. Только морду ему бьют постоянно" (С)

Три раза победу упустить - ладно, непруха, ну пять раз ладно, глобальная непруха. Но не девятнадцать. Это уже тенденция, однако, как с теми оленями у обрыва.

 

Так что не мог Тодт сделать из них чемпионов. Не тот материал. ИМХО.

 

Вон, блин, Монтойя сколько раз в 2002-м лидировал до первого пит-стопа(или даже меньше), а потом Шумахер резко в отрыв уходил. Тоже, видимо, не умел доводить дело до результата. Правда, в Монако довёл всё-таки, но результат оказался у умеющего доводить до него Култхарда.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...