Jump to content

А вот это - ЖОПА! (если случится, конечно)


Nickie
 Share

Recommended Posts

Но факт остается фактом - раллийную машину воровали на одну ночь только у Тодта.
:D

Да.. было дело...

 

Но с другой стороны, может быть даже хорошо, что Тодт знает как обманывать судей? Когда он будет большим начальником :), то это ему очень даже поможет в борьбе с нелегалами. А то Деннис не хотит с Уайтингом секретами делиться:D . Главное, чтобы Тодт боролся со ВСЕМИ без исключения....

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 77
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Ове Андерсон - после ухода на пенсию...
А за что Тойоту на год дисквалифицировали, напомнить?
Этого мало (история с монеткой)?
История с монеткой была не в Ралли, а в Ралли-Рейдах. Короче, учите матчасть, любезнейший, что бы не ходить по копирайту...
Link to comment
Share on other sites

Еще шлем воровали на неделю у Шумахера - тоже запрещенное?

 

От ревизии нас может спасти только кража... (с)

Ты это имел в виду? А, может, это потому, что "художника всякий обидеть может"? (с)

Link to comment
Share on other sites

А за что Тойоту на год дисквалифицировали, напомнить?История с монеткой была не в Ралли, а в Ралли-Рейдах. Короче, учите матчасть, любезнейший, что бы не ходить по копирайту...

Про Тойоту - не в курсе. Про поход по копирайту, могу вслед за Михой повторить, что мне пох.. твои посылы. Все равно, моего мнения о Тодте это не изменит. Как, впрочем, и обратный посыл не изменит твоего тоже :)...

Link to comment
Share on other sites

а какая нахх связь между Тодтом и дисквалификацией Тойоты:confused:

Ну как? Способ доказательства. Когда говоришь что Тодт (ну там или кото еще) - козел, так сразу идет попытка доказать, что остальные тоже с рогами. Т.е. попытка возвыситься путем опускания окружающих...

Link to comment
Share on other sites

Я-то за других не решаю. Я просто хочу сказать, что легко рассуждать, сидя за компьютером и не отвечая ни за что.

Вот ты уверен за свою совесть, что не поступил бы точно так же, когда накал борьбы, когда накону престижнейшая победа, когда ты знаешь, что руководству команды по барабану, который из гонщиков приведет марку к триумфу, плюс и ответственность за миллионы бабок и карьера на кону. И что - ты при таких условиях будешь рефлексировать о своей совести?

 

Я честно отвечаю, что под таким грузом принял бы аналогичное решение. Уверен, что и большинство здесь присутствующих тоже. И не надо лицемерить.

Вспомнился мне по этому поводу такой отвлеченный пример из жизни. Пришел как-то ко мне устраиваться на работу человек. Предыдущее место работы - одна из серьезных должностей в "Спорт-Азарт", местной финансовой пирамиды с вариациями, как раз перед этим рухнувшей. И я ему соответсвенно задал вопрос про "мальчиков кровавых" - "А типа, совесть не мучила, понятно же было, что народ кидаете." Он вначале немного замялся, вроде "Я сразу не знал...", а потом улыбнулся так искренне и открыто - "Да ладно, какая там совесть. Две штуки баксов зарплаты!"
Link to comment
Share on other sites

Ну как? Способ доказательства. Когда говоришь что Тодт (ну там или кото еще) - козел, так сразу идет попытка доказать, что остальные тоже с рогами. Т.е. попытка возвыситься путем опускания окружающих...

 

Почему же, ты именно так истолковал?

Ведь это можно понятьи по-другому. Например, что в каких-то условиях люди, о которых ты упомянул, вели себя в ряде случаев также не совсем адекватно, по крайней мере на первый взгляд. Однако я тебе хотел доказать совсем другое, а именно, то что кроме плетения интриг (я это не считал никогда пороком, если это не переходит мыслимые мной границы) - не есть основание считать человека плохим. Но я понимаю, что мне это не удастся. Жаль, что ты поступаешь, а-ля Олдман, зачем такие наезды организовывать?

Link to comment
Share on other sites

а какая нахх связь между Тодтом и дисквалификацией Тойоты
Включаем дурачка. Ники гордо объявил Тодта французской жабой, "сделавшим" что то страшное (что - загадка?) с "раллийными гонками". И в качестве альтернативы предложил Уве Андерссона.
Ну как? Способ доказательства. Когда говоришь что Тодт (ну там или кото еще) - козел, так сразу идет попытка доказать, что остальные тоже с рогами. Т.е. попытка возвыситься путем опускания окружающих...
Кто бы песдел. У вас же во всем Шумахер виноват.:D А вот то, что тебе, Ники, надо историю мирового автоспорта подучить, а потом лезть со своей нелепой и идиотской голословщиной - это факт...
Все равно, моего мнения о Тодте это не изменит.
Вот это объективная позиция! И главное абсолютно непредвзятая.
Link to comment
Share on other sites

Почему же, ты именно так истолковал?

Ведь это можно понятьи по-другому. Например, что в каких-то условиях люди, о которых ты упомянул, вели себя в ряде случаев также не совсем адекватно, по крайней мере на первый взгляд. Однако я тебе хотел доказать совсем другое, а именно, то что кроме плетения интриг (я это не считал никогда пороком, если это не переходит мыслимые мной границы) - не есть основание считать человека плохим. Но я понимаю, что мне это не удастся. Жаль, что ты поступаешь, а-ля Олдман, зачем такие наезды организовывать?

Так это не о тебе писалось. Это к Славику. При всех его обширных знаниях - обычно его реакция на "кто-то козел" - "и этот тоже козел".

 

А относительно плетения интриг - границы то оно частенько переходит. Один живой пример - угрозы подать в суд на мишленовцев в случае выигрыша какой из их команд чемпионата. Это, ИМХО, перебор. А теперь представь, что это создание решать судьбу чемпионата в последней инстанции будет...

Link to comment
Share on other sites

Так это не о тебе писалось. Это к Славику. При всех его обширных знаниях - обычно его реакция на "кто-то козел" - "и этот тоже козел".

 

А относительно плетения интриг - границы то оно частенько переходит. Один живой пример - угрозы подать в суд на мишленовцев в случае выигрыша какой из их команд чемпионата. Это, ИМХО, перебор. А теперь представь, что это создание решать судьбу чемпионата в последней инстанции будет...

 

Ники, Славик он не от нормального отношения к нему(а он явно заслужил нормальное отношение) так реагирует, а насчёт угрозы подать в суд, ну видишь мы просто имеем разную точку зрения на этот счёт, если уж обмениваться конкретикой, то, например, как поступил аноним из Вильямса в этой ситуации (опять же исключительно в моём видении) - рассчитывая, на то, что если крыло БАРа было бы пропущено к гонкам, и оно бы дало преимущество, а затем было бы крайне сложно отсудить очки выигранные с этим преимуществом, даже если крыло признают позже нелегальным, они накапали заранее, поэтому благородство здесь белыми нитками шито ИМХО :(. Но на этом все мои претензии к подобным случаям заканчиваются, я считаю, что это нормальные попытки ведения борьбы в техническом виде спорта.

Link to comment
Share on other sites

Включаем дурачка. У вас же во всем Шумахер виноват.:D А вот то, что тебе, Ники, надо историю мирового автоспорта подучить, а потом лезть со своей нелепой и идиотской голословщиной - это факт...Вот это объективная позиция! И главное абсолютно непредвзятая.

Выключаем дурачка :).

 

Где именно "у нас" (в данном случае меня) во всем виноват Шумахер? Пустозвонство.

 

Насчет энциклопедических знаний - я на них не претендую, как и на непредвзятость тоже. И что дальше? Внимать твоей мудрости послушно кивая головой? Так вот - х*й...

Link to comment
Share on other sites

Так это не о тебе писалось. Это к Славику. При всех его обширных знаниях - обычно его реакция на "кто-то козел" - "и этот тоже козел".

 

Понимаешь, ты неправ. Есть некоторая необъективность, когда из двух одинаковых явлений выбирают одно (по субъективным критериям) и говорят - "имярек-козел". В этом случае вполне естественно показать, что, собственно, ничего из ряда вон выходящего имярек не совершил.

Link to comment
Share on other sites

Понимаешь, ты неправ. Есть некоторая необъективность, когда из двух одинаковых явлений выбирают одно (по субъективным критериям) и говорят - "имярек-козел". В этом случае вполне естественно показать, что, собственно, ничего из ряда вон выходящего имярек не совершил.

Нет же, это ты уже называешь поисками грязного белья и "логикой Славика".

Коля, не приписывай мне не моих слов. Пожалуйста, убери последнюю строчку. ОК?

Link to comment
Share on other sites

Guest madlopt unreg
Не пойму суть спора и не хоцца что-то вникать, но Тодт руководил командой Пежо(вроди как СитраЁнов тада ещё не было в ралли) в ралли-рейде Париж-Дакар. И там за энту команду выступали Ари Ватанен и Жаки Икс, приемущество Пежо было безоговорочным, но вот кто выиграет Икс или финн-это был вопрос. Так вот после того, как Жаки и Ари рвали задницу свои тачкам соревнуясь между собой, Тодт понял, что так можно лишиться дубля и предложил вариант гонщикам. Помоему не было там никакой монетки, а условие такое: кто выиграет ближайший этап, то и выиграет ралли. Пилоты согласились(хотя хер знает под каким давлением), выиграл Ватанен и следующие этапы Икс просто спокойно плёлся за ним.
Link to comment
Share on other sites

Guest madlopt unreg
Ники, Славик он не от нормального отношения к нему(а он явно заслужил нормальное отношение)

 

Хехехе.

Link to comment
Share on other sites

Там даже Ватанен перевернулся, поэтому вероятность просрать все на свете была нешуточной.

 

2 Ник - сам и убери - разрешаю. Я ж на модеме (а заодно и эту строку)

Хотя все равно считаю, что ты неправ = любое явление надо рассматривать в ряду ему подобных

Link to comment
Share on other sites

Guest Монтесупас
Я-то за других не решаю...

Я честно отвечаю, что под таким грузом принял бы аналогичное решение. Уверен, что и большинство здесь присутствующих тоже. И не надо лицемерить.

А я даже за себя не решаю ;)

Не то что за других. Чтобы лишний раз не лицемерить ;)

Link to comment
Share on other sites

Там даже Ватанен перевернулся, поэтому вероятность просрать все на свете была нешуточной.

 

2 Ник - сам и убери - разрешаю. Я ж на модеме (а заодно и эту строку)

Хотя все равно считаю, что ты неправ = любое явление надо рассматривать в ряду ему подобных

Так, про неправоту - я не прошу, только про навешивание ярлыков :). Ок, уберу сам.

Link to comment
Share on other sites

Guest Oldman
Включаем дурачка. Ники гордо объявил Тодта французской жабой, "сделавшим" что то страшное (что - загадка?) с "раллийными гонками". И в качестве альтернативы предложил Уве Андерссона.
не. не включаем. Я действительно забыл про роль Андерсена в том деле :)
Link to comment
Share on other sites

Guest madlopt unreg
2 Ник - сам и убери - разрешаю. Я ж на модеме (а заодно и эту строку)

Хотя все равно считаю, что ты неправ = любое явление надо рассматривать в ряду ему подобных

 

Извини, прости, мирЪ дрЮжЬба между народами...но всёравно шума суппа:D

Link to comment
Share on other sites

Где именно "у нас" (в данном случае меня) во всем виноват Шумахер? Пустозвонство.

Ну это конечно утрированно. В данном топике у тебя во всем виноват Жан Тодт.
Насчет энциклопедических знаний - я на них не претендую, как и на непредвзятость тоже. И что дальше? Внимать твоей мудрости послушно кивая головой? Так вот - х*й...
Нет, лучше гордо продолжать нести ахинею...

Удачи!:D

 

[ADDED=Slavik]1081950965[/ADDED]

не. не включаем. Я действительно забыл про роль Андерсена в том деле
Роль говоришь? Руководитель Тoyota team Europe GmbH...
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...