Jump to content

А вот это - ЖОПА! (если случится, конечно)


Nickie
 Share

Recommended Posts

Guest Oldman
Роль говоришь? Руководитель Тoyota team Europe GmbH...
да нет, когда ты разъяснил - я вспомнил. Когда свой ответ писАл - не помнил. :)
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 77
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Ну это конечно утрированно. В данном топике у тебя во всем виноват Жан Тодт.Нет, лучше гордо продолжать нести ахинею...

Удачи!:D

Да, бля, нет проблем. На 2 недели я замолкаю... И посмотрим, уменьшится количество флуда (или нет). Ессно, модерских обязанностей не касается... И не надо меня в шумофобы записывать...

 

Еще претензии к жабе - он ведь любого из двух талантливых пилотов чемпионом тоже сделать мог (Бергер и Алези). Но не захотел... И это получается второй Ричардс, однако. Извини, за безграмотный взгляд :)...

Link to comment
Share on other sites

А при чем здесь флуд? Мне не нравицца, когда люди на амбразуру бросаюцца с безаппеляционными заявлениями типа вот твоего последнего:

Еще претензии к жабе - он ведь любого из двух талантливых пилотов чемпионом тоже сделать мог (Бергер и Алези). Но не захотел... И это получается второй Ричардс, однако.

 

ЗЫ А симптоматично, поборники вежливости (типа Tyrrell - х.з. что за хрен скрывается за этим ником) молчат, несмотря на оскарбления людей из мира Ф1 :D...

Link to comment
Share on other sites

А при чем здесь флуд? Мне не нравицца, когда люди на амбразуру бросаюцца с безаппеляционными заявлениями типа вот твоего последнего:

Славик, ну верю я в это, готов обосновать, только позже(завтра). И что, от неграмотности вешаться? Опять же - куй!

Link to comment
Share on other sites

Guest madlopt unreg
А при чем здесь флуд? Мне не нравицца, когда люди на амбразуру бросаюцца с безаппеляционными заявлениями типа вот твоего последнего

 

А ты на кого бросаешься? И зачем? Кстати давно хотел тебе объяснить суть слова пи*добол...:D А то ты его неправильно понимаешь.

Link to comment
Share on other sites

теперь по сабжу - если считать Тодта менеджером, то я сомневаюсь, что будучи представителем президента FIA в чемпионате он станет преследовать интересы Феррари. Хотя всякое бывает...

Вобще имхо на это место лучше всего подходит Флав.

Link to comment
Share on other sites

теперь по сабжу - если считать Тодта менеджером, то я сомневаюсь, что будучи представителем президента FIA в чемпионате он станет преследовать интересы Феррари. Хотя всякое бывает...

Вобще имхо на это место лучше всего подходит Флав.

 

Флав жизнь сильно любит :)

 

Такие люди не умеют эффективно работать на официальных постах, и если РД и ФВ на мой взгляд не смогут там ничего сделать по причине своей привычки повеливать всеми и вся, то ФБ просто утомится там быстро и не захочет ничего делать. Ну это конечно моё ИМХО сугубо личное. Да думаю, что ФБ и сам не захочет на такую должность.

Link to comment
Share on other sites

Guest Жорик
А ты на кого бросаешься? И зачем? Кстати давно хотел тебе объяснить суть слова пи*добол...:D А то ты его неправильно понимаешь.

Наверное суть этого слова может обьяснить только его автор. Неужели это ты?! :)

Link to comment
Share on other sites

Guest madlopt unreg
Наверное суть этого слова может обьяснить только его автор. Неужели это ты?! :)

 

Не я. Это было определение от мадлопта.

Link to comment
Share on other sites

Guest Жорик
Спрашивай.

 

Спрашиваю.

Так это ты автор этого слова, что берешся его объяснить? :)

Link to comment
Share on other sites

Guest madlopt unreg
Спрашиваю.

Так это ты автор этого слова, что берешся его объяснить? :)

 

Нет, я не автор этого слова. Я дал определение не как эталон, а как свою ИМХУ. По крайней мере я это слово употребляю в том смысле, как написал.

Link to comment
Share on other sites

Еще претензии к жабе - он ведь любого из двух талантливых пилотов чемпионом тоже сделать мог (Бергер и Алези)

 

Хм... Если ты имеешь в виду замену состава Бергер-Алези на Шумахер-Ирвайн в конце 95-го, то я довольно слабо тебя понимаю.

 

Бергеру было уже 36, и свой шанс стать чемпионом он упустил, ИМХО, когда в 90-м пришел в Макларен. А если учесть, что команде пришлось добиваться чемпионского титула 5 лет... В 41 год он бы не выиграл чемпионат даже на F2000. Его и Шумахер, находившийся тогда почти на пике формы, выиграл с трудом. Времена Брэбэма и Хилла-старшего давно прошли,увы.

 

Алези... Алези - это клиника. Если человек лидировал в 19 гран-при и выиграл один, скорее всего, это означает, что он не умеет доводить дело до результата. "Выходит боксер - чудо. Трусы красные, замах убийственный. Только морду ему бьют постоянно" (С)

Три раза победу упустить - ладно, непруха, ну пять раз ладно, глобальная непруха. Но не девятнадцать. Это уже тенденция, однако, как с теми оленями у обрыва.

 

Так что не мог Тодт сделать из них чемпионов. Не тот материал. ИМХО.

Link to comment
Share on other sites

Guest madlopt unreg
А ты эти 19 гонок смотрел-то? Или только по статистике. У него был единственный РЕАЛЬНЫЙ шанс в Канаде и он его использовал. Не использовал он только в своей карьере одну вещь. Это чемпионский Уильямс.
Link to comment
Share on other sites

2madlopt unreg: смотрел ли? Отож, как не смотреть?

19 гонок - это на самом деле статистика. А вот, фор экзампл, Нюрнбург-95 и Италия-96 - чем тебе не упущенные реальные шансы? Вообще надо бы 96-й, 97-й освежить в памяти,больно много у него вторых мест было...

 

Да. Я не говорю, что Алези - плохой гонщик. Отличный. Красиво обгонял, прекрасно ездил в дождь. Но не чемпион мира. Даже не потенциальный чемпион. Может быть, до 91-го года. Вариант Криса Эймона, короче

Link to comment
Share on other sites

Guest madlopt unreg blia
2madlopt unreg: смотрел ли? Отож, как не смотреть?

19 гонок - это на самом деле статистика. А вот, фор экзампл, Нюрнбург-95 и Италия-96 - чем тебе не упущенные реальные шансы?

 

Та ну. У других гонщиков такое тоже есть. Ездил-то он не на лучшей машине.

 

96-й, 97-й освежить в памяти,больно много у него вторых мест было...

 

Дык опять же это статистика.

 

Да. Я не говорю, что Алези - плохой гонщик. Отличный. Красиво обгонял, прекрасно ездил в дождь. Но не чемпион мира. Даже не потенциальный чемпион. Может быть, до 91-го года. Вариант Криса Эймона, короче

 

А что ему мешало стать чемпионом кроме машины? Помоему ничего. Если б он послушался Френка, то был бы чемпионом, может и неоднократным.

Link to comment
Share on other sites

А вот, фор экзампл, Нюрнбург-95 и Италия-96 - чем тебе не упущенные реальные шансы? Вообще надо бы 96-й, 97-й освежить в памяти,больно много у него вторых мест было...

 

Да. Я не говорю, что Алези - плохой гонщик. Отличный. Красиво обгонял, прекрасно ездил в дождь. Но не чемпион мира. Даже не потенциальный чемпион. Может быть, до 91-го года. Вариант Криса Эймона, короче

Абсолютно точно сказано. В 95-97 годах уж пяток ГП выиграть были все возможности. Приснопамятная Аделаида 94 показала все слабые стороны Алези: Бергер боролся за победу в гонке с Мэнселлом, Алези в итоге 6 место занял с отставанием в круг.

Да и у Бриаторе ничего не получилось. Мало того, уступили 2-е место Феррари...

Link to comment
Share on other sites

Guest madlopt unreg
Абсолютно точно сказано. В 95-97 годах уж пяток ГП выиграть были все возможности. Приснопамятная Аделаида 94 показала все слабые стороны Алези: Бергер боролся за победу в гонке с Мэнселлом, Алези в итоге 6 место занял с отставанием в круг.

Да и у Бриаторе ничего не получилось. Мало того, уступили 2-е место Феррари...

 

По одной гонке судить о гонщике? Да ты сам-то веришь в то, что говоришь? Или это ты Головожопа поддержал, только, чтобы против меня попереть?:D

Link to comment
Share on other sites

Guest madlopt unreg
Больше одного считать не умеем? Учись даун, пригодится...

 

Засунь свои волгоградские выпердыши себе жопу. Постараюсь на тебя не обращать внимания, уж не знаю насколько меня хватит.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...