Jump to content

Вильнев и Вильямс ))


Спойлер
 Share

Recommended Posts

Guest madlopt unreg
опять физикелла? ну что вы в нем нашли??? масса, и то лучше, блин...

 

Да ну. Может Физико уже и начинает сдавать, но никак он не хуже Массы.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 135
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Guest Eugene unreg
Да ну. Может Физико уже и начинает сдавать, но никак он не хуже Массы.

 

Да, ты прав, наверное. Просто я до того, как стал посещать этот форум, считал, что Физик - что-то типа Вюрца - едет и едет - серая мышь. Тут прихожу на форум - почти все считает его нереально крутым, быстрым, но не фартовым (машина, типа, слаба напостой). Тут физик выхватывает 2003ГА с двиглом от 2004. Что мы видим? Нихуя мы не видим. Цифры называть не буду, но по-мойму масса в натуре быстрее.

Из этого всего вопрос (походу уже задавал, но как бы не ответил мне никто более-менее внятно): откуда взялась навязчивая идея, что физик крут ниибацца???

Link to comment
Share on other sites

Тут физик выхватывает 2003ГА с двиглом от 2004. Что мы видим? Нихуя мы не видим. Цифры называть не буду, но по-мойму масса в натуре быстрее.

 

Масса на этом тазике весь прошлый год катался.

А Физик впервые сел.

Уже в Бахрейне Масса был там, где и должен был быть - и в кавале, и в гонке позади Физика.

 

Из этого всего вопрос (походу уже задавал, но как бы не ответил мне никто более-менее внятно): откуда взялась навязчивая идея, что физик крут ниибацца???

 

Это не идея - это так на самом деле. Для этого надо было гонки смотреть. С 1997 года хотя бы.

А еще, его самым быстрым считают сами пилоты Ф1, за что и присудили ему это звание в 2002м году.

Link to comment
Share on other sites

2Eugene: а ты уверен, что движки Заубера не прикручены?

К тому же, Ф2003ГА - она красная, а Заубер у Физикеллы синий. Это я к тому, что копия хуже оригинала, иногда даже намного. Так что мы и не должны были че-то нереальное увидеть.

Link to comment
Share on other sites

Guest Eugene unreg
2Eugene: а ты уверен, что движки Заубера не прикручены?

К тому же, Ф2003ГА - она красная, а Заубер у Физикеллы синий. Это я к тому, что копия хуже оригинала, иногда даже намного. Так что мы и не должны были че-то нереальное увидеть.

 

Я не уверен насчет прикрученности движка, но сомневаюсь, что прикрутили. Насчет какого цвета стала ГА? Так Страйпи, Га это, ГА, полностью, а не копия. И я не удивлюсь, если выяснится, что собирают зауберы в соседнем с феррари боксом на итальянском заводе. нахера придумывать велосипед, как прикрутить ферровский движок к зауберовскому шасси? ведь и так уже все давно придумано и неплохо, надо признать, весь прошлый год работало. :)

Даже феррам, я думаю, не хватает просто даже временных ресурсов на тестинг бриджей и своих же движков. Не исключено, что они зауберу за тестовое время просто строят машины нахаляву, а те отдают им тестовые данные.

Link to comment
Share on other sites

Я не уверен насчет прикрученности движка, но сомневаюсь, что прикрутили. Насчет какого цвета стала ГА? Так Страйпи, Га это, ГА, полностью, а не копия. И я не удивлюсь, если выяснится, что собирают зауберы в соседнем с феррари боксом на итальянском заводе. нахера придумывать велосипед, как прикрутить ферровский движок к зауберовскому шасси? ведь и так уже все давно придумано и неплохо, надо признать, весь прошлый год работало. :)

Даже феррам, я думаю, не хватает просто даже временных ресурсов на тестинг бриджей и своих же движков. Не исключено, что они зауберу за тестовое время просто строят машины нахаляву, а те отдают им тестовые данные.

Сомневаюсь, чтобы Ферры своими руками сделали себе нормального конкурента. Это касается и движка и шасси. ИМХО, зауберовцы не врут, что сделали его сами. Ферры, наверное, помогли им консультациями, сказали "тут вот так, а тут вот этак, а теперь е.итесь как хотите". Зауберовцы покивали, записали все в блокнотик, пошли домой и испоганили всю конструкцию.

Link to comment
Share on other sites

Guest Eugene unreg
Масса на этом тазике весь прошлый год катался.

А Физик впервые сел.

Уже в Бахрейне Масса был там, где и должен был быть - и в кавале, и в гонке позади Физика.

 

 

 

Это не идея - это так на самом деле. Для этого надо было гонки смотреть. С 1997 года хотя бы.

А еще, его самым быстрым считают сами пилоты Ф1, за что и присудили ему это звание в 2002м году.

 

Я гонки с 92-го года смотрю и нихера не заметил в физике крутого.

Link to comment
Share on other sites

Guest Oldman
Я гонки с 92-го года смотрю и нихера не заметил в физике крутого.
это только подчеркивает древнюю истину о том, что "смотреть" и "видеть" есть совершенно разные вещи... :)
Link to comment
Share on other sites

Guest Eugene unreg
Сомневаюсь, чтобы Ферры своими руками сделали себе нормального конкурента. Это касается и движка и шасси. ИМХО, зауберовцы не врут, что сделали его сами. Ферры, наверное, помогли им консультациями, сказали "тут вот так, а тут вот этак, а теперь е.итесь как хотите". Зауберовцы покивали, записали все в блокнотик, пошли домой и испоганили всю конструкцию.

 

Так нет! Им же строят ГА (по моей версии), а не Ф2004, которая быстрее по определению. А то, что заубер теоретически мог получится быстрее вилов,маков и всех остальных - так феррам на это поебать.

Link to comment
Share on other sites

Guest Eugene unreg
это только подчеркивает древнюю истину о том, что "смотреть" и "видеть" есть совершенно разные вещи... :)

 

Тем не менее, я рассмотрел крутость Мики, когда он только пришел в Маки (93 или 94-й, не помню), даже в самые неудачные годы (с моторами пежо, форд и прочей дрянью).

Link to comment
Share on other sites

Guest madlopt unreg
откуда взялась навязчивая идея, что физик крут ниибацца???

 

Он на хреновых тачках показывал очень хорошие результаты. А насчёт Массы, лучше подождать ещё несколько гонок, посмотреть. Может в самом деле Физик уже не тот Физик.

Link to comment
Share on other sites

Guest Eugene unreg
А Вюрца кстати Физик делал, как два пальца.

 

Вот веришь - ощущение осталаось - что Физик, что Вюрц - один хрен. Ну уделал он его, но как-то даже не запоминалось как именно.

Link to comment
Share on other sites

Guest madlopt unreg
Ну уделал он его, но как-то даже не запоминалось как именно.

 

Как именно? По полной программе.

Link to comment
Share on other sites

Как именно? По полной программе.

 

Может, не совсем удачный пример приведу, но все же: :)

Бывает, что ты занимаешься любовью, но это абсолютно обыденно, привычно (несмотря на причины - устал/некогда, да что угодно). А бывает, что на всю жизнь палка запоминается. Так вот - физик отодрал тогда вюрца... Как бы сказать... По-семейному, что-ли, без хардкора :))))

Link to comment
Share on other sites

Guest madlopt unreg
Перефразируя классика, " И анрег с анрегом говорит" (почти копирайт) ;)

 

Очки протри.

 

2 Евген

 

Может и так. Но отодрал же.

Link to comment
Share on other sites

Guest madlopt unreg
В 98 году особенно. Вот это пример п*здобольства очередного...

 

Объявился, не запылился. А я что говорил в каком году? В 98м он остал всего на очко. В 99м на 10 опередил. В 2000м на 16 опередил. В 2001м сделал Баттона. А в 97м Ральфа. А определение пи*добольства я тебе уже писал.

Link to comment
Share on other sites

Guest madlopt unreg
Ты не говоришь, ты пукаешь, а потом начинаешь выдумывать нелепые отмазки...

 

Я не говорю, я пишу. не знаю пукаешь ты или что, но это ты за меня взял манеру додумывать. Я лишь сказал, что Физик делал Вюрца. Неправда? Ну тогда я шумофил.

Link to comment
Share on other sites

Guest Oldman
Тем не менее, я рассмотрел крутость Мики, когда он только пришел в Маки (93 или 94-й, не помню), даже в самые неудачные годы (с моторами пежо, форд и прочей дрянью).
Лично я крутость Мики рассмотрел еще когда он за Лотус ездил :)
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...