Jump to content

Планы по ограничению скорости: шины


Recommended Posts

  • Replies 90
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Можете свои 5 секунд в Монреале себе в жопу запихать . Если посмотреть Монреаль в Ф1 2002 и 2003 , и Монреаль в ЧампКаре , то в ЧампКаре всегда гонки на порядок интереснее .
И сюда приперся... мало одного засранного треда.

 

Запомни, мальчик: "интересно" - понятие субъективное. Керлинг, надо признать, тоже пользуется довольно широкой популярностью и большим количетвом болельщиков.

Link to comment
Share on other sites

2sasa - да забей ты на это чудо

вот вроде начинает че-то нормальное писать, и тут же "в жопу запихать"

че с убогого взять...

 

Да забить не проблема :) а вот природа сего феномена интересна :)

Link to comment
Share on other sites

И сюда приперся... мало одного засранного треда.

 

Запомни, мальчик: "интересно" - понятие субъективное. Керлинг, надо признать, тоже пользуется довольно широкой популярностью и большим количетвом болельщиков.

 

Ну, если тебе интереснее Монреаль Ф1 2003 года смореть без обгонов , то пожайлусто . Ты , чтоб говорить об интересности много гонокк ЧампКара видел ? Вот так-то , сиди и не вякай.

Link to comment
Share on other sites

Угу, только мне вот тогда непонятно, ведь КАРТ уже отъехал один этап, верно? Тогда почему вы в разделе "ГА" его не обсуждаете??? Почему вы тут сидите, из мазохизма что-ли, или вам самим про него говорить скучно... Если бы вы про КАРТ сделали интересный раздел, были бы там интересные обсуждения, может и народ бы с удовольствием это почитал...

А то получается, что вы не КАРТ любите, а обсирать Формулу и ее болельщиков.

 

Слушай малолетка , ты глаза свои разуй ! Иди и почитай , тема там есть .

Link to comment
Share on other sites

Слушай малолетка , ты глаза свои разуй ! Иди и почитай , тема там есть .

 

Блин, пора в профайле порядок наводить, а то что-то туда повадились лазить всякие ....

Тема есть, про гонку в ней пять сообщений, два из которых про квалу. ВСЕ! Так что это ты разуй свои глаза, а заодно и мозги :D

Link to comment
Share on other sites

Блин, пора в профайле порядок наводить, а то что-то туда повадились лазить всякие ....

Тема есть, про гонку в ней пять сообщений, два из которых про квалу. ВСЕ! Так что это ты разуй свои глаза, а заодно и мозги :D

 

Во-первых, тех, кто смотрит ЧампКар на этом форуме не так много, во-вторых, из-за дебильного Евроспорта многие его ещё не посмотрели.

Link to comment
Share on other sites

Во-первых, тех, кто смотрит ЧампКар на этом форуме не так много, во-вторых, из-за дебильного Евроспорта многие его ещё не посмотрели.

 

Смотреть ЧК могут и впрямь немногие, но интересоваться им могло бы больше людей, если бы было больше инфы, а инфы было б больше, если бы адепты КАРТа были заинтересованы этим, а не руганью...

Link to comment
Share on other sites

Guest Нелогиненый Ведмедь
Смотреть ЧК могут и впрямь немногие, но интересоваться им могло бы больше людей, если бы было больше инфы, а инфы было б больше, если бы адепты КАРТа были заинтересованы этим, а не руганью...

 

ИМХО единственная стоящая инфа - это посмотреть гонку ливом.

 

Зы: кстати для меня их мессаги сыграли далеко не последнюю роль.

Link to comment
Share on other sites

sasa:

 

Ты сами мессаги читала?

 

Вон вроде даже обзор написал, на сайт новости выкладываем, или вас всех так ник мадлопт пугает?...

 

Шумофил кстати опять про топик забыл.

Link to comment
Share on other sites

sasa:

 

Ты сами мессаги читала?

 

Вон вроде даже обзор написал, на сайт новости выкладываем, или вас всех так ник мадлопт пугает?....

 

ГЫ!!!! Эт ты про форум или про сайт?

 

[ADDED=madlopt]1082825566[/ADDED]

2 sasa & ALL

 

Я не понял. У нас новые админы? Это вам Алексеенко права предоставил? Где хочу, там и пи*дю, выгнать меня может, только Антон. А со своими детскими посылами типа иди в свой раздел на СПБ.

Link to comment
Share on other sites

2 sasa & ALL

 

Я не понял. У нас новые админы? Это вам Алексеенко права предоставил? Где хочу, там и пи*дю, выгнать меня может, только Антон. А со своими детскими посылами типа иди в свой раздел на СПБ.

 

Что ж ты, бедолага, тупой-то такой...

Link to comment
Share on other sites

ГЫ!!!! Эт ты про форум или про сайт?

 

Пра всё, Шумофилу надо шоб сайт на русском с новостями, говорю есть, а нет Мадлопт там, нипайду...

Саса форум ненравится читать ей не интересно. Ты бы хот сказала что именно ненравится интересно же.

Link to comment
Share on other sites

2Denton

Я ваще-то про это уже написала выше, чем мне повторяться, легче тебе перечитать :) а заодно и то, что тебе Шурикус ответил в соседней ветке.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...