Jump to content

Квалификация без Попова или Ф-1 я тебя снова полюбил!


Anthony Albit
 Share

Recommended Posts

Даешь Гоблина в комментаторы F1 ... Вот уж точно нескучно будет гонки смотреть:

- Не, мля, ребята, вы только прикиньте как он круто ему калитку захлопнул при входе в этот, как его там, перемать, поворот ... Наверное до сих пор подбирает челюсть с пола кокпита, судорожно пытаясь повиснуть на заднем антикрыле обломавшего ему маневр соперника...

 

А? ;))

 

P.S. Just kidding ...

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 67
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Даешь Гоблина в комментаторы F1 ... Вот уж точно нескучно будет гонки смотреть:

- Не, мля, ребята, вы только прикиньте как он круто ему калитку захлопнул при входе в этот, как его там, перемать, поворот ... Наверное до сих пор подбирает челюсть с пола кокпита, судорожно пытаясь повиснуть на заднем антикрыле обломавшего ему маневр соперника...

 

А? ;))

 

P.S. Just kidding ...

 

Тогда уже лучше не Гоблина, а чувака с Удава, который там отчеты пишет под погонялом "Нахх мне подписываться".

Link to comment
Share on other sites

Чувак с удава вряд ли сможет соображать с Гоблиновской оперативностью ... Да и слишком контркультурно получиться ... Я тут даже подсел на Саус-Парк в Гоблиновском исполнении ... не успел покайфовать - сменили на дебильнейшее шоу какое-то, от которых сразу блюёшь безудержно...
Link to comment
Share on other sites

Не тогда уже лучшее будет Леся Поддеревянського привлечь к этому делу....

 

........ хотел пример привести но .... он просто лучший в этом жанре.

Link to comment
Share on other sites

Я очень смеялся , когда он по-итальянски ПЫТАЛСЯ "говорить" .
Иди на х*й! Тебе бы только обосрать! http://forum.ixbt.com/mad.gif http://forum.ixbt.com/mad.gif http://forum.ixbt.com/mad.gif
Link to comment
Share on other sites

Чувак с удава вряд ли сможет соображать с Гоблиновской оперативностью ... Да и слишком контркультурно получиться ... Я тут даже подсел на Саус-Парк в Гоблиновском исполнении ... не успел покайфовать - сменили на дебильнейшее шоу какое-то, от которых сразу блюёшь безудержно...

 

А откуда ты знаешь, что Гоблин оперативный? Он свои переводы-то поди не с листа делает, и уж тем более не вживую (South Park - адский рулёз :D )

 

Зато какую познавательную информацию о раскраске камер над воздухозаборниками болидов, в зависимости от номера пилота в команде, дал "Поповозаменитель". А вам ведь х*й угодишь :D

Link to comment
Share on other sites

Он (имхо) вообще какой-то пришибленный, двух слов связать не может... :rolleyes:

 

Каких двух слов. Он вообще говорить боялся. Сложилось ощущение, что он машинки что ли не различает, вот и боится как бы че не ляпнуть :)

 

А Алексей меня порадовал лично такими "новостями" "На ГП Сан Марино из собственно говоря ныне действующих гонщиков, кроме Михаэля Шумахера, побеждали только двое: Дэвид Култхард и собственно его брат Ральф Шумахер"

Link to comment
Share on other sites

А мне он понравился =)

Он и не должен был вязать слова. Мож это ваще звукоинженер какой.

 

Чо набросились на чела? Послушал бы я ваши комменты =))))))

Link to comment
Share on other sites

А мне он понравился =)

Он и не должен был вязать слова. Мож это ваще звукоинженер какой.

 

Чо набросились на чела? Послушал бы я ваши комменты =))))))

 

Может и звукоинженер. Да и не набрасывался на него никто. Просто все отметили его контраст с Поповым.

Link to comment
Share on other sites

Каких двух слов. Он вообще говорить боялся. Сложилось ощущение, что он машинки что ли не различает, вот и боится как бы че не ляпнуть :)

 

А Алексей меня порадовал лично такими "новостями" "На ГП Сан Марино из собственно говоря ныне действующих гонщиков, кроме Михаэля Шумахера, побеждали только двое: Дэвид Култхард и собственно его брат Ральф Шумахер"

 

А вот если применить немного другую пунктуацию, то Ральф снова станет братом Михаэля, а не Кулхарда. :)

Link to comment
Share on other sites

А вот если применить немного другую пунктуацию, то Ральф снова станет братом Михаэля, а не Кулхарда. :)

 

Особенно если учесть типичную Лешенькину манеру тататорить как из пулемета и дышать где попало - то пунктуация у него ещё хуже чем у меня получается :)

Link to comment
Share on other sites

Особенно если учесть типичную Лешенькину манеру тататорить как из пулемета и дышать где попало - то пунктуация у него ещё хуже чем у меня получается :)

 

Я просто имел ввиду, что если записать последних двоих в виде списка после двоеточия, то каждый пункт списка будет относиться к тому, что до двоеточия, а не к предыдущему элементу списка, а интонацией это не выделить :(

 

А так конечно можно подумать по-разному :)

Link to comment
Share on other sites

Guest catus
Складывается впечатление, что на форуме зарождается новое противостояние: ПОПОфилы vs ПОПОфобы (хотя, не такое уж оно и новое).
Link to comment
Share on other sites

Складывается впечатление, что на форуме зарождается новое противостояние: ПОПОфилы vs ПОПОфобы (хотя, не такое уж оно и новое).

и тем которым похуй Попов...

Link to comment
Share on other sites

Нихто.... побольше инфы на экране.... и никаких Поповых ненадо...
цифровое ТВ и вперед.

Только вот придется платить. Халявы не будет. И правильно... За все хорошее надо платить

Link to comment
Share on other sites

Ну не скажи!

Это нам с тобой не надо. Мы уже давно и прочно "подсели"

А начинающим?

А для чё нам морочится о проблемах начинающих?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...