Jump to content

Команда McLaren-2005


LoneWolf
 Share

Recommended Posts

(мысли после квалификации)

Если так будет продолжаться, то в 2005г мы увидим McLaren в составе DC-Монтоя(ИМХО). Как Вам такая команда?

Ну и что дубль Ферари (по растановке сил конечно) Лидер и "унас нет второго пилота".

Link to comment
Share on other sites

(мысли после квалификации)

Если так будет продолжаться, то в 2005г мы увидим McLaren в составе DC-Монтоя(ИМХО). Как Вам такая команда?

 

Если продолжить эту мысль, то можно и Монт-Ральф увидеть там.

Link to comment
Share on other sites

С чего бы это Кими сваливал?

Ну не едет тачила. Не он первый, не он последний, кто сел в ржавое корыто в одном отдельно взятом сезоне.

Хотя ХПМу должно быть обидно, что его будущий болид не едет...

Link to comment
Share on other sites

А кто, собственно, сказал, что у Монтойи нет такого пункта в контракте, согласно которому, при "невыразительных" выступлениях McLaren, сей контракт может быть аннулирован?

 

Вообще же говоря, мне, как болеле Монтойи было бы очень интересно последить за ним и его соперниками именно в том McLaren, который имеется на данный момент! Я Хуана еще по КАРТ помню...

 

Лично мне такой расклад даже нравится... :)

 

Ну, а что касается пункта в контракте....

Link to comment
Share on other sites

(мысли после квалификации)

Если так будет продолжаться, то в 2005г мы увидим McLaren в составе DC-Монтоя(ИМХО). Как Вам такая команда?

Идеальный вариант. От "Айсмена" остались сплошные эмоции и пинки маршалам. Свой иммидж он уже потерял. И превратился в капризного малыша которому дали поломанную игрушку. Добывать очки для команды он никогда не будет. ИМХО. Его самолюбие ему-же и навредит. Спасти его могут только Ферры. Но нафига он им нужен? Баррик не хуже справляется, а Кими еще воспитать нужно, чтобы согласился на вторую роль.
Link to comment
Share on other sites

Guest SNAIPER
не хер было связываться с месредесом и компанией - они пришли в формулу по маркетинговым причинам - это вам бля не ХОНДА нахх. хотя другого в тот момент не дано было
Link to comment
Share on other sites

не хер было связываться с месредесом и компанией - они пришли в формулу по маркетинговым причинам - это вам бля не ХОНДА нахх. хотя другого в тот момент не дано было

Извиняюсь ... А по каким причинам пришла в Формулу Хонда, да и любой другой поставщик двиглов ?

Link to comment
Share on other sites

Мне на пресс-конференции запомнилось от Монти, его спросили "есть ли вообще хотя бы свет в конце тоннеля? (он жаловался, что оч медленная машина ему попалась;))" и он ответил "Должен быть, в этом году или в следующем или хоть когда-нибудь" Как-то пессимистично это прозвучало.
Link to comment
Share on other sites

Guest SNAIPER
Чиста из любви к искусству.

 

если отбросить подъебон ,то ты очень правильно ответил :)

Link to comment
Share on other sites

ИМХО с Маклареном все будет нормально и в 2005 и 2006 .... и.т.д. Будут еще победы и титулы.... пять.. шесть лет между титулами вполне нормальная практика в Больших призах....

а вот 20 лет между титулами это уже клиника....

Link to comment
Share on other sites

Оказывается что мало иметь умелые ручки, "банка" тоже должна ездить(Кими). ХПМ на пресс-конференции после СМ что на английском, что на родном бубукал, мол, Миша - ты ж меня чуть не сбил на первом повороте, а Миша, типа, я по татарски не понимаю...
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...