Jump to content

Имола.... гонка..


Andy
 Share

Recommended Posts

  • Replies 224
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

2 Монтесупа:

И всё же, ИМХО, Монтойя тоже был немного не прав...

И самое интересное: когда на пресс-конференции его спросили, что он думает по поводу ситуации между ним и Ральфом, который проехался по траве, Монтойя сам ответил, что типа, да так получилось, но это было сделано неумышленно, просто он (Хуан Пабло) таким образом закрыл калитку. Вот...

Нет, он сказал не так (по крайней мере, в переводе Попова ;) )

Он сказал, что не видел Ральфа и возвращался на траекторию, чтобы вписаться в следующий поворот. И у меня нет оснований ему не верить ;) ;) ;)

А насчет прав-неправ... заметь, я пока ничего не утверждаю. Просто во время просмотра мне показалось, что Ральф прошел Монта по траве, вот и разнервничался. Думаю, в соответствующем топе все разберем, когда улягутся страсти и остынут горячие головы :wait:

Link to comment
Share on other sites

Гы-Гы.... выходит, всем, кому не лень, можно калиткой хлопать, а именно Ральфуку нельзя... интересно...... :confused:

да от чего ж нельзя, пжалста - только пусть потом не удивляется, когда позиции теряет, а еще глядишь и штраф впаяют...

Link to comment
Share on other sites

...если бы что? Ему уступили бы дорогу? Дык с Алонсо он, похоже, на то же самое надеялся... Единственное, что он унаследовал от брата - чувство собственной значительности. Вот и пришлось свое преимущество засунуть в ж.

 

ЗЫ. Ты чой-то сам-то ядовитой слюной брызжешь?

 

вот и пусть Монтоя засунить своё преимущесто в ж**** и не ноет....

 

 

ЗЫ: эт знаешь сморя какого угла посмотреть....

Link to comment
Share on other sites

А режиссеру трансляции нереспект. Я насчитал 3 обгона за гонку (не считая 1 круга, может, чего пропустил) - Райкконен/Физико, Култхард/Клиен, Алонсо/РШ, а показали только 1. 33% показа обгонов - и неинтересная гонка становится смертельно скучной.
Link to comment
Share on other sites

...если бы что? Ему уступили бы дорогу? Дык с Алонсо он, похоже, на то же самое надеялся... Единственное, что он унаследовал от брата - чувство собственной значительности. Вот и пришлось свое преимущество засунуть в ж.

 

ЗЫ. Ты чой-то сам-то ядовитой слюной брызжешь?

 

Блин!!!!!!! ...Если бы Монтойя у него перед носом не закрыл калитку и не вынудил того съехать на траву. Так бы Ральф его обогнал.

И ещё... Хи-хи... Не хочешь ли ты сказать, что чувство собственной значимости отсутствует у Монти? Его девизом, по-моему, могли бы стать эти слова: "Раскинься море: дерьмо плывёт" :) Можно даже немного переделать. "Разойдитесь все, уступите дорогу: я тут еду".

Link to comment
Share on other sites

че, не понял - горе у чела, Тойота все не едет... :)

вот и кипятится... ;)

 

закон Ломоносова в действии....если где-то убавится то где-то обязательно прибавится......вот и тут где-то горе(эт если утрировать фактами), а гдето праздник.....ХОНДА БУМЕРА ОТЫМЕЛА!!!! :mad:

Link to comment
Share on other sites

Если бы Монтойя у него перед носом не закрыл калитку и не вынудил того съехать на траву. Так бы Ральф его обогнал.

Еще раз спрашиваю: закрывать калитку запрещено? А если бы МШ не закрыл на старте калитку Монту, а Монт Ральфу, то они бы все друг друга обогнали не знаю в каком порядке...

Можно даже немного переделать. "Разойдитесь все, уступите дорогу: я тут еду".

А теперь проговори то же самое по отношению к Ральфу. Похоже?

Мы бы всех их победили, только нас не замечают ;)

Link to comment
Share on other sites

А режиссеру трансляции нереспект. Я насчитал 3 обгона за гонку (не считая 1 круга, может, чего пропустил) - Райкконен/Физико, Култхард/Клиен, Алонсо/РШ, а показали только 1. 33% показа обгонов - и неинтересная гонка становится смертельно скучной.

 

Да трансляция вообще оцтойная!

Начиная с круга 42/62 (имхо) по круг 36/62 показывали как Величайший Шестикратный нарезает круги, изредка отвекаясь на показ пит-стопов.

 

Короче, Имолу давно пора выкидывать.

Link to comment
Share on other sites

Да транслюция вообще оцтойная!

Начиная с круга 42/62 (имхо) по круг 36/62 показывали как Величайший Шестикратный нарезает круги, изредка отвекаясь на показ пит-стопов.

 

Короче, Имолу давно пора выкидывать.

Смотрел параллельно лайв-тайминг. Намного интереснее и информативнее.
Link to comment
Share on other sites

Нет, не запрещено. Просто меня раздражает, когда начинают обвинять Ральфа в том, что он закрывает всем калитку. Почему что, когда он это делает, отовсюду на него сваливается критика, хотя я сама бывает считаю некоторые его дейстия неправильными. Когда же дело касается Монтойи, так всё пучком... Всё он правильно делает. Мне этот момент непонятен.

Не подумай, что я просто-напросто ненавижу Монти, и поэтому считаю его действия некорректными.

 

[ADDED=BMW-Power]1082905954[/ADDED]

В действительности же, мне кажется, нужно прекращать этот ни к чему не ведущий спор: всё равно каждый останется при своём мнении...

 

Так что:

Давайте жить дружно! (с) кот Леопольд

Link to comment
Share on other sites

А режиссеру трансляции нереспект. Я насчитал 3 обгона за гонку - Райкконен/Физико, а показали только 1. 33% показа обгонов - и неинтересная гонка становится смертельно скучной.

Эти просто местами поменялись,после пита,ты же не считаешь обгоном ,когда Шум Баттона прошёл,та же ситуация. ;)

Link to comment
Share on other sites

Guest Pladikov
Повторяю для непонятливых. Шум и Монт шли бок о бок. Ральф не успел догнать Монта. А вот почему Ральф с таким упорством наступает на те же грабли - это интересный вопрос ;)

 

Дык... Ирвайн уже ответил на этот вопрос...

Link to comment
Share on other sites

Знаете у меня именно такое впечатление последние время складывается. Рубенс способен обгонять, способен быстро ехать но не хочет никого обидеть. Уж Трулли был точно медленнее его, 22 раза его обогнать можно было. Надо чтоб ему в феррари немного пилюлей вставили, чтоб вспомнил что не с дамами гоняется
Link to comment
Share on other sites

Эти просто местами поменялись,после пита,ты же не считаешь обгоном ,когда Шум Баттона прошёл,та же ситуация. ;)

 

 

Кими Физика обогнал на трассе.

Вот слова Физика из пресс-релиза Заубера:

It's a pity I lost the place to him. I got held up by one of the Minardis in the final corner at a point when Kimi had fresher tyres, and with the better traction out of the corner he got a run at me and overtook on the straight.

 

Короче, на стартовой прямой обогнал.

А нам итальянцы показывали Феррари под номером 1.

Link to comment
Share on other sites

Еще раз спрашиваю: закрывать калитку запрещено? А если бы МШ не закрыл на старте калитку Монту,

 

1.НЕТ если соперник позади тебя,и будь там хоть Берни за рулём.

2.МШ в этот раз ему калитку не закрывал,просто Хуан сладко и нежно старт проспал,а Ральфу он дейстно калиткой хлопнул,и БЫЛ прав отстаивал позицию. :wait:

Link to comment
Share on other sites

Guest Pladikov
Гы-Гы.... выходит, всем, кому не лень, можно калиткой хлопать, а именно Ральфуку нельзя... интересно...... :confused:

 

Ну почему же... пусть хлопает... пока не научится это делать КАК ДРУГИЕ - будет вылетать в траву... :-))))))))))))))

Link to comment
Share on other sites

Знаете у меня именно такое впечатление последние время складывается. Рубенс способен обгонять, способен быстро ехать но не хочет никого обидеть. Уж Трулли был точно медленнее его, 22 раза его обогнать можно было. Надо чтоб ему в феррари немного пилюлей вставили, чтоб вспомнил что не с дамами гоняется

 

 

Во-первых, обогнать в Имоле, практически, невозможно. Вон чем обгон Алонсо-Ральф закончился.

Во-вторых, Феррари такая ситуация устраивает. Шумахер побеждает и ладно. Рубенс, если чо, ж*пу прикроет. А большего и не надо.

И последнее, славящиеся своим умением разрабатывать стратегию на гонку Феррари, сегодня слили Рено по полной программе. Рубенс просто

делали на питах.

 

ЗЫ: Рубенс способен обгонять, только эта способность у него проявляется очень редко в последнее время.

Link to comment
Share on other sites

Кими Физика обогнал на трассе.

Вот слова Физика из пресс-релиза Заубера:

It's a pity I lost the place to him. I got held up by one of the Minardis in the final corner at a point when Kimi had fresher tyres, and with the better traction out of the corner he got a run at me and overtook on the straight.

 

Короче, на стартовой прямой обогнал.

А нам итальянцы показывали Феррари под номером 1.

Показ был действительно ужасный,а такой момент даже в повторе не показать,немогу я их понять :confused: :(

Link to comment
Share on other sites

Смотрел параллельно лайв-тайминг. Намного интереснее и информативнее.

согласен.

нет рекламы

и иногда появляется ИНТРИГА!

Link to comment
Share on other sites

Эти просто местами поменялись,после пита,ты же не считаешь обгоном ,когда Шум Баттона прошёл,та же ситуация. ;)
Может и на пит-стопе. Я просто из трасляции нифига не понял, а по лайв таймингу мне показалось, что был обгон. Но сути это не меняет.

 

Чуть позже...Прочитал цитату Физико, приведенную SGC_bmw. Всё верно я из цифирок понял. Нафига мне телевизор?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...