Jump to content

Против FERRARI


Propertis
 Share

Recommended Posts

я сжигал футболку команды франции после того как они выйграли итальянцев 4 года назад в матче где небыло остановок игры но судья добывил аж 3 минуты и еще +1 когда французам этого хватило. Еще надавно жгли майку КАНАДИЕНС когда те проиграли за 17 секунд до конца матча Тампе. И ничего никакие витрины не громили,сожгли и по домам.
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 84
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Здесь уметсно выражение "Неча на зеркало пенять". По-моему, если у человека в голове рисуется картина погромов, значит, он осознает, что было бы, если в этой безобидной акции участвовал бы он. Я бы с удовольствием спалил, помимо чучела Шумахера, еще и чучела Экклстоуна с Мосли, поскольку считаю всех этих людей вместе повинными в тупике, в который сейчас загнана Формула. Но решительно не понимаю, почему из-за этого я заодно должен разнести вдребезги местную пиццерию, набить морду немецким туристам и проколоть шины у всех находящихся поблизости импортных автомобилей. Я уверен, что и моим друзьям, которые ко мне присоединятся, никогда в голову не придут подобные идеи, потому что я не имею привычки общаться с головорезами. А тем, кто тут проводил параллели со скинхедами , хотелось бы посоветовать принимать на ночь пустырник. И нервы успокаивает, и разум возвращает. Хотя и не всем.
Link to comment
Share on other sites

А ты знаешь тех ребят, что звали присоедениться к акции. Нет.

Вот и мы тоже не знаем, но судя по их лозунгам и выражениям представляем.

 

В России очень часто, а в двадцать лет и подавно:

Сначало. Давайте соберёмся, попьём пивка, посидим, поговорим.

Потом. Догоняемся водкой, спорим до драки, идём гулять в поисках приключений. Веселимся.

В конце. И как мы могли такое натворить. А ничего, будет что вспомнить, лижбы не на нарах.

 

Естественно я не про всех, но "случайные связи опасны для здоровья". В прошлом, у меня большой опыт. Потому и против, и друм не советую.

Link to comment
Share on other sites

А ты знаешь тех ребят, что звали присоедениться к акции. Нет.

Вот и мы тоже не знаем, но судя по их лозунгам и выражениям представляем.

 

В России очень часто, а в двадцать лет и подавно:

Сначало. Давайте соберёмся, попьём пивка, посидим, поговорим.

Потом. Догоняемся водкой, спорим до драки, идём гулять в поисках приключений. Веселимся.

В конце. И как мы могли такое натворить. А ничего, будет что вспомнить, лижбы не на нарах.

 

Естественно я не про всех, но "случайные связи опасны для здоровья". В прошлом, у меня большой опыт. Потому и против, и друм не советую.

ИМХО жечь чучела можно..... это нормально и полезно...

Link to comment
Share on other sites

А ты знаешь тех ребят, что звали присоедениться к акции. Нет.

Вот и мы тоже не знаем, но судя по их лозунгам и выражениям представляем.

"Бритоголовые подонки" (с) Анна

В России очень часто, а в двадцать лет и подавно:

Сначало. Давайте соберёмся, попьём пивка, посидим, поговорим.

Потом. Догоняемся водкой, спорим до драки, идём гулять в поисках приключений. Веселимся.

В конце. И как мы могли такое натворить. А ничего, будет что вспомнить, лижбы не на нарах.

Естественно я не про всех, но "случайные связи опасны для здоровья". В прошлом, у меня большой опыт. Потому и против, и друм не советую.

По-моему, если у человека в голове рисуется картина погромов, значит, он осознает, что было бы, если в этой безобидной акции участвовал бы он. (с) moor (и вообще весь его пост)

ИМХО жечь чучела можно..... это нормально и полезно...
Только не для чечела. ;)

Если раньше желания участвовать особо не было, то теперь точно есть.

Link to comment
Share on other sites

По-моему, если у человека в голове рисуется картина погромов, значит, он осознает, что было бы, если в этой безобидной акции участвовал бы он. (с) moor Только не для чечела. ;)

Если раньше желания участвовать особо не было, то теперь точно есть.

Помилуй бог, последняя хулиганская выходка была у меня 14 лет назад (нарвал для будущей жены букет цветов у гор.администрации). :o

 

А это фраза одного из организаторов: « Ferrari лажа, я не навижу красный цвет Шумахер лох » Интересно, если я подойду к ним на площади и попрошу не глумиться над моим кумиром, что произойдет. Уверен, что подойду, не проглочу этого, характер мой уже не изменить.

 

Хотя, на самом деле, всё проще.

На форуме много разных людей, у каждого свои кумиры и любимые команды, и спорят здесь ожесточённо, и крепкие слова употребляются, и страсти кипят неделями, всякое бывает. Но здесь очень не любят визгливых сопляков, которые нихрена не знают о любимых гонках, её истории, и отстаивают свою позицию криками « Свой – СУПА, всем сосать, Чужой – пидрз, чмо, лох и т.д. и т.п.» Стандартные ответы дебилов. Потому и получают соответствующий приём или ответ.

Link to comment
Share on other sites

Помилуй бог, последняя хулиганская выходка была у меня 14 лет назад (нарвал для будущей жены букет цветов у гор.администрации). :o

 

А это фраза одного из организаторов: « Ferrari лажа, я не навижу красный цвет Шумахер лох » Интересно, если я подойду к ним на площади и попрошу не глумиться над моим кумиром, что произойдет. Уверен, что подойду, не проглочу этого, характер мой уже не изменить.

 

Хотя, на самом деле, всё проще.

На форуме много разных людей, у каждого свои кумиры и любимые команды, и спорят здесь ожесточённо, и крепкие слова употребляются, и страсти кипят неделями, всякое бывает. Но здесь очень не любят визгливых сопляков, которые нихрена не знают о любимых гонках, её истории, и отстаивают свою позицию криками « Свой – СУПА, всем сосать, Чужой – пидрз, чмо, лох и т.д. и т.п.» Стандартные ответы дебилов. Потому и получают соответствующий приём или ответ.

 

Сектор! Не обращай внимания на ДЕБИЛОВ - у них слюна так изо рта и брызгает... Нормальные люди не будут куйню писать и наезжать на пилотов...

Link to comment
Share on other sites

Сектор! Не обращай внимания на ДЕБИЛОВ - у них слюна так изо рта и брызгает... Нормальные люди не будут куйню писать и наезжать на пилотов...

Спасибо.

Просто достало. Лезут всякие зомбированные «фанаты». А свободный форум, и давай с первого поста вопить лозунги и клеить ярлыки, не врубаясь, что есть люди поумнее и грамотнее их. По носу щелкнут, дак они искренне обижаются и недоумевают, за что.

Link to comment
Share on other sites

Спасибо.

Просто достало. Лезут всякие зомбированные «фанаты». А свободный форум, и давай с первого поста вопить лозунги и клеить ярлыки, не врубаясь, что есть люди поумнее и грамотнее их. По носу щелкнут, дак они искренне обижаются и недоумевают, за что.

 

Да забыл сказать - они сами-то первый год Формулу смотрят вот и бесятся... А вот если копни их поглубже (в смысле, по знаниям Ф-1), сразу в кусты... Даже если и кому-нибудь надоел Шумахер и его победы - надо спокойно к этому относиться... :) А тут, понимаешь, лезет у некоторых выражения типа "сожем чучело Шумахера"... Глупость, одним словом... :) Не бери в голову и не обращайвнимания!

Link to comment
Share on other sites

Сектор! Не обращай внимания на ДЕБИЛОВ - у них слюна так изо рта и брызгает... Нормальные люди не будут куйню писать и наезжать на пилотов...

Ральф - клинический идиот!!! (с) Патрик Хед

продолжать? ;)

Link to comment
Share on other sites

Помилуй бог, последняя хулиганская выходка была у меня 14 лет назад (нарвал для будущей жены букет цветов у гор.администрации). :o

эт в Ебурге? дык там же мусора все время тусят... крут, однако...

Link to comment
Share on other sites

ИМХО жечь чучела можно..... это нормально и полезно...

Нормально??? Для кого? Извини, но я не представляю себе умного или/и культурного и здорового на голову человека делающего это... (ну за исключением масленицы, пожалуй)

Link to comment
Share on other sites

По-моему, если у человека в голове рисуется картина погромов, значит, он осознает, что было бы, если в этой безобидной акции участвовал бы он. (с) moor (и вообще весь его пост)

 

А мне этот "тезис" кажется нелепицей, особеннно учитывая, в ответ на чей пост он появился...

Link to comment
Share on other sites

Нормально??? Для кого? Извини, но я не представляю себе умного или/и культурного и здорового на голову человека делающего это... (ну за исключением масленицы, пожалуй)

Чучело на масленице не изображает конкретного человека

 

Впрочем, давайте посмотрим, ведь дейссно сейчас многие люди жгут чучела. Так, например, беснвоатые ваххабиты жгут чучело Путина, исламские террористы - Буша, анпиловцы - капиталистов.

что же, я думаю, основатель темы попал в достойную компанию. Так держать.

Link to comment
Share on other sites

А мне этот "тезис" кажется нелепицей, особеннно учитывая, в ответ на чей пост он появился...

Т.е. ты намекаешь, что Анна - не способный на погромы человек? Вполне вероятно. Но кто знает, какие у каждого из нас тараканы в голове... ;)

А вообще меня эти слюни по поводу Шумахера искренне удивляют. Человек дискредитировал все, что связано с настоящими автогонками, но те, кто хочет сжечь его чучело (ЧУЧЕЛО!!!!... а не четвертовать на дыбе его самого, сжечь и прах развеять по ветру :D ), - настоящие нацисты и скинхеды!! Так можно договориться еще и до того, что Шумахер - махровый еврей и его преследуют по политическим мотивам. Сказать хочется только одно - лечитесь.

Link to comment
Share on other sites

логика такова: те молодые и не очень человеки, которые протестовали против американских войск бомбящих Косово и Ирак, путем сжиганий чучел президентов и кромсая флаги упомянутой державы-отойдя за угол-грубо имели первых попавшихся граждан США, http://smilies.ru-board.com/sm/mad_1.gif откусывали части их плоти, жесточайшим в истории криминалистики способами убивали оных, а после надругались над телами.....мдя...тока, помнится мне, что все было совсем не так...особо надо упомянуть, ч то были среди протестующих и граждане США . http://smilies.ru-board.com/sm/yllol.gif http://smilies.ru-board.com/sm/yllol.gif http://smilies.ru-board.com/sm/yllol.gif
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...