Jump to content

Почему Феррари "конюшня", а остальные - "команды"?


Спойлер
 Share

Recommended Posts

По мнению президента FIA, большинство команд примут предложенные изменения. Противниками новых правил могут стать богатые конюшни, например Ferrari. Однако, по словам Мосли, перемены необходимы, так как «стоимость гонок полностью вышла из под контроля».
Link to comment
Share on other sites

По мнению президента FIA, большинство команд примут предложенные изменения. Противниками новых правил могут стать богатые конюшни, например Ferrari. Однако, по словам Мосли, перемены необходимы, так как «стоимость гонок полностью вышла из под контроля».

Лошадь ... ебтыть на капоте нарисована... поэтому и конюшня.... отсуда и куча навоза за сезон....

Link to comment
Share on other sites

Guest Жорик
Наверное потому, что хозяева других команд просто люди, а хозяин Феррари - конь с яйцами :)
Link to comment
Share on other sites

По мнению президента FIA, большинство команд примут предложенные изменения. Противниками новых правил могут стать богатые конюшни, например Ferrari. Однако, по словам Мосли, перемены необходимы, так как «стоимость гонок полностью вышла из под контроля».

Дык чтобы добится такого превосходства над другими надо пахать как лошади! ;) :cool:

Link to comment
Share on other sites

Дык чтобы добится такого превосходства над другими надо пахать как лошади! ;) :cool:

Но! "От работы кони дохнут" (с) расслабленный россиянский народ.

Link to comment
Share on other sites

Да я и 10000 отличий найду, если время будет. Ты только уточнил бы, что за ЦСКА имеется в виду? Футболисты? Баскетболисты? А то знаешь, их до хрена.
Link to comment
Share on other sites

Лошадь ... ебтыть на капоте нарисована... поэтому и конюшня.... отсюда и куча навоза за сезон....
пора сей биомассе практическое применение найти...., логическое ужо найдено ;)
Link to comment
Share on other sites

пора сей биомассе практическое применение найти...., логическое ужо найдено ;)

Вот Вы иронизируете, а ведь разведение красных калифорнийских землянных червей дает:

1) ни с чем не сравнимый источник гумуса, который обеспечивает реальное плодородие почвы;

2) ни с чем не сравнимый способ переаботки отходов органического происхождения, который абсолютно безвреден для окружающей среды;

3) ни с чем не сравнимый источник животного белка, который в стони раз рентабельнее разведения любых других мясных пород животных.

Link to comment
Share on other sites

Вот Вы иронизируете, а ведь разведение красных калифорнийских землянных червей дает:

1) ни с чем не сравнимый источник гумуса, который обеспечивает реальное плодородие почвы;

2) ни с чем не сравнимый способ переаботки отходов органического происхождения, который абсолютно безвреден для окружающей среды;

3) ни с чем не сравнимый источник животного белка, который в стони раз рентабельнее разведения любых других мясных пород животных.

Мне бы белка..., а он непосредственно в червях ( аз есмь белок ) или в "продуктах" их жизнедеятельности?
Link to comment
Share on other sites

Мне бы белка...,

 

 

Думаешь кими доставит?

Тогда мне бы углеводов. Последний кусок шоколадки я уже слопала, а мне до конца рабочего дня еще стока цифирек блин сверить придется - боюсь как бы мой мозг не истощился :cry: :)

Link to comment
Share on other sites

Думаешь кими доставит?

Тогда мне бы углеводов. Последний кусок шоколадки я уже слопала, а мне до конца рабочего дня еще стока цифирек блин сверить придется - боюсь как бы мой мозг не истощился :cry: :)

ну хоть посоветует ( благо, пока бесплатно ).

 

А как же законное право на обед?

Link to comment
Share on other sites

ну хоть посоветует ( благо, пока бесплатно ).

 

А как же законное право на обед?

 

И то - хорошо.

 

Я его уже использовала.

Остаются только незаконные шоколадки :)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...