Jump to content

Kill Bill Vol.2


SGC_bmw
 Share

Recommended Posts

Ну нахх - у нас уже полторы недели в прокате. :confused:

Короче, вчера глянул - улетный фильм!

Теперь вот размышляю, какая часть лучше, первая или вторая.

 

ЗЫ: Мэдсен красавец!!! :)

Link to comment
Share on other sites

Я видел уже .. Не знаю, какие-то слишком разные получились части. Первая, наверное, больше понравилось, т.к. от КВ в первую очередь ждёшь красивых драк и съёмок. В первой их больше.
Link to comment
Share on other sites

Guest Hujan-Padlo-Mandoja

Я тоже видел...

Классный фильм, хотя и другой. Не зря Тарантино назвал его "Love story" - по-своему так и есть, плюс еще больше "любования" Умой.

Link to comment
Share on other sites

Я тоже видел...

Классный фильм, хотя и другой. Не зря Тарантино назвал его "Love story" - по-своему так и есть, плюс еще больше "любования" Умой.

 

 

А че бы Умой не полюбоваться?;)

 

Вот именно, что другой. Кардинально другой. Не рассказывая о чем второй (почти никто не смотрел ведь - кайф людям ломать не надо), могу сказать лишь одно, столь крутого поворота в подходе ко второй части не ожидал. Тем более, что снимали одновременно, а только потом решили порезать. Короче, Тарантино, ИМХО, - король монтажа.

Link to comment
Share on other sites

Вышел? Нада скачать...

Но что-то мне подсказывает, что разочаруюсь...

Мне Вбей Былу 1 понравилось минут 20 в самом начале. Потом - матрица в изврате :)

 

Я вот жду кина от Квентина: Братья Вега с Траволтой и Мэдсеном... Эххх... Да оно чудовище только начало туда сценарий писать :) Но о намереньях не забыл сказать :)

 

2 Cevezas, and these 4u! :^)

Link to comment
Share on other sites

Guest Hujan-Padlo-Mandoja
Вышел? Нада скачать...

Но что-то мне подсказывает, что разочаруюсь...

Мне Вбей Былу 1 понравилось минут 20 в самом начале. Потом - матрица в изврате :)

 

Я вот жду кина от Квентина: Братья Вега с Траволтой и Мэдсеном... Эххх... Да оно чудовище только начало туда сценарий писать :) Но о намереньях не забыл сказать :)

 

2 Cevezas, and these 4u! :^)

 

Это ты про "Inglorious Bastards"?

Если да, то Траволты там вроде не будет, Сандлер за него...

А если нет, то может поделишься инфой, че за кино?

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Ну не знаю, первая часть понравилась больше.

Антох, ты решил не ждать и все-таки посмотрел? :cry: ;)

 

На премьеру с нами пойдешь?

Link to comment
Share on other sites

Ну не знаю, первая часть понравилась больше.

Антох, ты решил не ждать и все-таки посмотрел? :cry: ;)

 

На премьеру с нами пойдешь?

Она официально на 17 или 18 июня назначена.

Link to comment
Share on other sites

Сложно сказать. Моя жизнь в данное время и в ближайшем будущем воплощение неопределённости. Будет возможность - схожу.

 

Ну надеемся :) Вместе и оценим-обсудим

Link to comment
Share on other sites

Guest Жорик
Насколько я помню, Тарантино вообще этот фильм сделал от нехер делать и сам говорил, чтобы к его поделке не относились как к кинофильму, чтобы не искали никакого сюжета и смысла, вобщем это сделано было от скуки, я так думаю. Если не воспринимать этот фильм как пародию на дебильные мериканские боевики типа матрицы, то очень скучно, и увлекательно ну разве что для детей возраста до 15 лет, тем, кто старше, порнуха интереснее покажется :).
Link to comment
Share on other sites

Жорик, ты нихх фильм не понял - это шедевр, никакой сюжет и смысл там не важен - нельзя сказать, что там гениальный сценарий, или игра актеров, или потрясные эффекты. Это просто великолепный фильм в целом...
Link to comment
Share on other sites

Guest Жорик
Жорик, ты нихх фильм не понял - это шедевр, никакой сюжет и смысл там не важен - нельзя сказать, что там гениальный сценарий, или игра актеров, или потрясные эффекты. Это просто великолепный фильм в целом...

 

Круто! :) Я себе на вооружение такой аргумент приму, он просто неотразим, даже возразить слов нет :) :) :). Никакой смысл не важен, нет игры актеров, нет хорошего сценария или потрясных эффектов, но это шедевр и в целом просто великолепный фильм :).

Link to comment
Share on other sites

Жорик, как бы это ни смешно звучало, все обстоит именно так :) :)

Просто видимо у меня не достает литературного таланта, чтоб описать тебе это...

Kill Bill - это не фильм, это произведение искусства!

Link to comment
Share on other sites

Круто! :) Я себе на вооружение такой аргумент приму, он просто неотразим, даже возразить слов нет :) :) :). Никакой смысл не важен, нет игры актеров, нет хорошего сценария или потрясных эффектов, но это шедевр и в целом просто великолепный фильм :).

Мне друг, не глупый парень, объяснял примерно так же. И я так же ничего не понял. :eek:

Сюжета нет, игра близкая к пародии, сцены обрываются и смешиваются, но в целом фильм смотрится на одном дыхании. Тарантино, одним словом.

 

PS. Фильм пока не смотрел.

Link to comment
Share on other sites

Guest Жорик
Мне друг, не глупый парень, объяснял примерно так же. И я так же ничего не понял. :eek:

Сюжета нет, игра близкая к пародии, сцены обрываются и смешиваются, но в целом фильм смотрится на одном дыхании. Тарантино, одним словом.

 

PS. Фильм пока не смотрел.

 

Вот поэтому он так и смотрится. Все друг друга зазомбировали тем что ТАРАНТИНО!!!! а он просто прикалывался и проверял, действительно ли люди такие стремные, что теперь после зомбирования они любой мой понос за шедевр принимать будут, тут он действительно великий психолог :). Он проверял как люди следуют заповеди - не сотвори себе кумира, кроме господа, видимо грешны люди, не учит их откровение от Иоанна :)

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
  • 2 weeks later...

Фильм просто супа... смотрел на одном дыхании....

а после:

-так он тебя научил этому удару?

-да

-почему ты мне не сказала?

-я наверное плохой человек..

 

Я тихо выпал в осадок...

Вобщем Тарантино... и этим все сказано

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...