Jump to content

Kill Bill Vol.2


SGC_bmw
 Share

Recommended Posts

Вот поэтому он так и смотрится. Все друг друга зазомбировали тем что ТАРАНТИНО!!!! а он просто прикалывался и проверял, действительно ли люди такие стремные, что теперь после зомбирования они любой мой понос за шедевр принимать будут, тут он действительно великий психолог :). Он проверял как люди следуют заповеди - не сотвори себе кумира, кроме господа, видимо грешны люди, не учит их откровение от Иоанна :)

 

Думал точно так же пока не сходил на первую часть.......

Помню из зала вышел с такими эмоциями каких не испытывал после ниодного фильма....

 

Вот я почитал всем в основном первая понравилась.......а мне вот вторая......блин это такой добрый фильм....я вышел из зала с улыбкой до ушей...и шёл с ней до дома.

Какой же тут юмор...блин я так под конец угарал...на комедиях так не угарают....

Вообщем как тут было сказано это не КИНО...это что-то лучше....больше....и вообще.

Link to comment
Share on other sites

Мне друг, не глупый парень, объяснял примерно так же. И я так же ничего не понял. :eek:

Сюжета нет, игра близкая к пародии, сцены обрываются и смешиваются, но в целом фильм смотрится на одном дыхании. Тарантино, одним словом.

 

PS. Фильм пока не смотрел.

 

Полностью согласна. Завтра пойду смотреть вторую часть, наконец-то с работы выпустили, можно и отдохнуть. Вообще буду смотреть все подряд. Без разбора. :D

Link to comment
Share on other sites

Ведьма, вопросик - куда пойдешь смотреть?

Я в колизей собирался, но тама его уже сняли... :(

 

Наверно в Дом Кино, если его там еще показывать будут, а то меня лень дома держит ;)

Link to comment
Share on other sites

Наверно в Дом Кино, если его там еще показывать будут, а то меня лень дома держит ;)

 

Чё-то кажись, его и в Доме Кино сняли... :eek: А как я его смотреть буду??!!!

Link to comment
Share on other sites

посмотрела второго Билла. чесна? разочаровал слегка. да, может, неожиданный поворот, да, всех застал врасплох. мой парень сказал - второй лучше, правда, он первого по компу смотрел. так что и половины фишек не всосал. имхо первая часть - это восторг. это просто феерия была... но об этом всем я уже писала.

наверное, сыграл роль "эффект римейка" или как его там назвать. я шла на второй фильм, ожидая невероятного, немыслимого, прекрасного кино. если честно, очучение такое, что получила обычный американский фильмец. после потрясающих сцен первого фильма все скатилось к потасовке в грязном юсовском вагончике (беееее) и идиотскому самовыкапыванию (попахивает "всегдашним" спасением главного героя из любых ситуаций в каком-нить затрапезном боевике с ван Дамом). может, я не поняла че-то, может, просто ждала ДРУГОГО и поэтому ТАКОЕ оценить не смогла, но мне фильм не очень понравился. а этот раздавленный глаз - нифига это не красиво и не эффектно, а очень гаденько и противно. с тоской вспоминаю беленькую японочку, упавшую на белый снег с обрубленной головой... фонтан кровищи за столом якудзы... бой с 88 бешеными... а как Ума примочила эту... как ее, Гогу что ли :-D никакого натурализма, такая прям утонченность, я бы сказала...

не, не хватило Тарантино на второй фильм имхо.

Link to comment
Share on other sites

посмотрела я его. бред, конечно, но до того смешной бред!

 

первую часть не смотрела, да и не хочу. и вторую не стала б пересматривать. короче, так. фигня это все.

глянуть надо только в силу того, что вокруг все о нем говрят, да вроде как событие, шедевр и бла-бла-бла. а в остальном - да ну его.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...