Jump to content

ГП им. Алонсо или Стыдоба


Recommended Posts

Guest True
Как про карбон рассказать не хочешь? А так же о сверхперегрузки на торможениях. Да и расчётами перегрузок на овале тоже можешь поделится.

 

Расскажи, Дэнтон! Я знаю, ты знаешь! :)

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 553
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Кстати хочу вернуть если не к первой , то к промежуточной теме этого топика .

Так вот , брит Энтони Дэвидсон круто ездит на тестах , замечательный пилот , талантливый , лично мне он очень нравится . Возможно , что в гонках он выступал бы лучше Баттона . Я думаю со мной многие согласятся .

А взял его Поллок .

 

Еще более возможно, он бы в гонках выступал гораздо лучше Сато, и БАР уверено бы занимал сейчас 2е место в КК. А так - все очки только Дженсон добывает.

Link to comment
Share on other sites

Еще более возможно, он бы в гонках выступал гораздо лучше Сато, и БАР уверено бы занимал сейчас 2е место в КК. А так - все очки только Дженсон добывает.

А Сато, хочешь сказать, с нулями сидит? Правда против Энтони тоже что-то плохое сказать трудно. Я бы Баттона лямов за 20 каким Вилам толкнул, и на сэкономленные деньги супер-самовозку построил :)...

Link to comment
Share on other sites

Который на суперспидвеях применяется?

 

Неа который в Ф1, это вобщем давний спор из разряда хде перегрузки больше.

 

Расскажи, Дэнтон! Я знаю, ты знаешь!

 

А что в журналах об этом не пишут?

Link to comment
Share on other sites

А Сато, хочешь сказать, с нулями сидит? Правда против Энтони тоже что-то плохое сказать трудно. Я бы Баттона лямов за 20 каким Вилам толкнул, и на сэкономленные деньги супер-самовозку построил :)...

 

Так уже строят, на сэкономленные на Виле 20 лямов! На результат посмотрим в следующем году! %-)))

Link to comment
Share on other sites

Так уже строят, на сэкономленные на Виле 20 лямов! На результат посмотрим в следующем году! %-)))

А представь, если еще на Дженсоне двадцатку отобьют? Сато чемпион 2005- 20ХХ ? :) (и Супа повесится от злобы :))...

 

ЗЫ: секрет формульного успеха - пригласить Жака Вильнева, потом выгнать его нах... с максимальным скандалом :)...

Link to comment
Share on other sites

А Сато, хочешь сказать, с нулями сидит? Правда против Энтони тоже что-то плохое сказать трудно. Я бы Баттона лямов за 20 каким Вилам толкнул, и на сэкономленные деньги супер-самовозку построил :)...

 

Читал бы это кто из управления Феррари про самовозку из просто хорошей машины за 20 лямов. От души бы посмеялся.

Link to comment
Share on other sites

Guest Жорик
Неа который в Ф1, это вобщем давний спор из разряда хде перегрузки больше.

QUOTE]

 

Точно, даже я в этом поучаствовал :)

Link to comment
Share on other sites

Ваван, ты об иронии когда нибудь слышал? Мой пост является зеркалом к твоему. Ты выходит богатеев в Монако ненавидишь? П`гавильным путем идете това`гищи...:)Гонки Гран-при появились раньше.А Майкл Андретти обосрался в 93-м в Формуле. У Фанхио техника слаба была.Роджер Пенске мечтал выиграть ЧМ Ф1.Ваван, это все в даалеком прошлом. Ты же отказываешь в величии двухкратному чемпиону мира Ф1. Так почему же ты решил, что Инди 500 сохранила свое величие? Ныне никому из пилотов Ф1 не нужны сомнительные лавры победителя Инди 500. Выходящие на пенсию пилоты Ф1 предпочитают ALMS и DTM. Вильнев че то предпочел ваще в гонках не участвовать.

 

При чем тут эротические проблемы Мэнселла и общий уровень физ. подготовки. Мэнселл гонку в Хересе ваще не закончил в 94 по этой же причине.

 

Видел ваван, видел. А про скорости после Монреаля лучше молчать...

 

Ваван, это не мне нужно говорить, это ты выдвинул теорию о разной значимости титулов Хаккинена и Аскари. Я жду критериев разности значимости титулов.На каком симе?в течении 24 часов?

 

[ADDED=Slavik]1085150483[/ADDED]

Хаккинен лох педальный, а "круто ездит на тестах" замечательный пилот. No comments...

 

1 Я про жителей Монако НИЧЕГО не писал , в то время как ты обосарл Американцев . И я не коммунист , а монархист .

2 Гонки ГП , а не гонки Ф1 , это разные вещи . А первый специально посроенный трек для автогонок был в США .

3 У Андретти тоде и ещё он каждую неделю в США летал .

4 Т.к. им слабо Инди проехать . Хак тоже не гоняется .

5 Занчит такая у вас в Ф1 физ. подготовка херовая .

6 А скорости на Инди ? Кстати , когда DC и Алези были в Фонтане в 2000 они охуели от скоростей , они сказали : Мы таких скоростей вообще не знаем . В Ф1 скорость 350 испытывается в течении нескольких секунд , в то врмея как на Инди даже на ИРЛах скорость 380-350 . И видел ты в лучшем случае гонки 95 .

7 Критерии значимости в разности времени .

8 На симе Le Mans 24 Hours 2001 или 2002 года .

9 Я не говорил , что Хак лох , я говорю , что он хороший гонщик , но не великий , учись читать .

 

И ещё , если Инди такое дерьмо зачем ваша королева на коленях к нам приползла и 11 лет Инди входила в чемпионат Ф1 ? Это не нам надо было , а Ф1 , мы вашу Манаку не включали .

 

Мне тебя хвалили , говорили , что ты в гонках понимаешь , но я увидел обратное .

Link to comment
Share on other sites

раздел есть "Гоночная Америка" туда и пиши... не надо засорять темы по Ф1 ненужными сведениями про всякие инди...

 

Мы как-нибудь без тебя муд*ка разберёмся , что и куда писать . Иди на х*й !

Link to comment
Share on other sites

И ещё , если Инди такое дерьмо зачем ваша королева на коленях к нам приползла и 11 лет Инди входила в чемпионат Ф1 ? Это не нам надо было , а Ф1 , мы вашу Манаку не включали .

 

А вот это, Вова, вранье - юсовцы сами просили организаторов чемпионата мира Ф-1 о том, чтобы они включили Инди в зачет, а не наоборот! Я представляю, кто тебе сказал такую чушь . Имхо, это факт .

Link to comment
Share on other sites

А вот это, Вова, вранье - юсовцы сами просили организаторов чемпионата мира Ф-1 о том, чтобы они включили Инди в зачет, а не наоборот! Я представляю, кто тебе сказал такую чушь . Имхо, это факт .

 

Ссылочку пожайлусто .

Link to comment
Share on other sites

Ваван, я жду обоснование якобы низкопробности титулов Хаккинена.

Да, еще, что за привычка врать:

И видел ты в лучшем случае гонки 95
Ты то откуда знаешь, что я видел и что не видел?
Мне тебя хвалили , говорили , что ты в гонках понимаешь , но я увидел обратное .

Я очень расстроился:D
Link to comment
Share on other sites

Ваван, я жду обоснование якобы низкопробности титулов Хаккинена.

Да, еще, что за привычка врать:Ты то откуда знаешь, что я видел и что не видел?Я очень расстроился:D

 

Ладно . Аскари соревновался с такими грандами как Фанхио , Гонзалес и многими другими гонщиками того времени . И гонки были другие они были по 3 часа и люди ездили без ремней безопасности . ВСЕ пилоты выигрывшие титулы в 50х-60х великие !

А титул Хака 99 года - халявный .

Link to comment
Share on other sites

Ладно . Аскари соревновался с такими грандами как Фанхио , Гонзалес и многими другими гонщиками того времени . И гонки были другие они были по 3 часа и люди ездили без ремней безопасности . ВСЕ пилоты выигрывшие титулы в 50х-60х великие !

А титул Хака 99 года - халявный .

А в Индианаполисе 500 с ремнями ездили в 50-х, 60-х? А счас с ремнями. А ты говоришь, что Бадди Лазье великий. Ты хоть сам понимаешь какую чушь пишешь? Получается Прост с Сенной не великие, т.к. с ремнями ездили.

Про Аскари можно сказать, что он тоже на суперсамовозке 500-ке ездил и был примой в команде. Халявные у него титулы? А Хаккинен соревновался с грандом, который всю книгу рекордов Ф1 переписал. Впрочем, ему тоже в величии на этом форуме отказывали. Только это совершенно гнилое дело сравнивать различные эпохи, да еще и с умным видом заявлять: тот великий, тот не великий...

Link to comment
Share on other sites

И чем же он халявный?

Отсутствием реальных соперников .

Поясняю :

1 Шуми лежит в больнице .

2 Ха-Ха имеет не достаточно сильную машину .

3 Култ ничего сделать не может в силу того , что он второй пилот .

4 Ирвайн- не гонщик .

Link to comment
Share on other sites

Отсутствием реальных соперников .

Поясняю :

1 Шуми лежит в больнице .

2 Ха-Ха имеет не достаточно сильную машину .

3 Култ ничего сделать не может в силу того , что он второй пилот .

4 Ирвайн- не гонщик .

 

Вова, а можно тебе вопросик - а кто был соперником Михаэля Шумахера в 2002 году? Борьба в 1999 году, между прочим, между Феррами и Маками была равной, однако в техническом плане машина Маков 1999 года была куда лучше, чем F399! :) И Ирвайн, к твоему сведению, выиграл бы чемпионат мира, если бы не раз*....йство механиков на Нюрбургринге! :)

Link to comment
Share on other sites

А вот это, Вова, вранье - юсовцы сами просили организаторов чемпионата мира Ф-1 о том, чтобы они включили Инди в зачет, а не наоборот! Я представляю, кто тебе сказал такую чушь . Имхо, это факт .

Классический пример разжижжения мозгов!

Жаль,что это не прочли многоуважаемые мною А.Мельник и Н.Белоусов.С ними было бы то же самое,что и с теми,кто узнал от быкова,что моя цитата "бедный Йорик!" взята из "Короля Лира"!Я понимаю,что перелопатив тонны макулатуры у этого существа полностью поехала крыша.Но не до такой же степени!По быкову выходит,что узнав о том,что где-то в Европе создали новую гоночную серию и назвали её "чемпионатом мира",из Америки тут же примчались "юсовцы" и стали умолять включить в этот чемпионат свою захудалую и никчемную Инди 500!Это всё равно что к создателям какой-то новой серии прибежит Ф-1 и начнёт их упрашивать включить в свой новый чемпионат Монако или Спа!Много бреда слышал я от этого чмо,но вот это его заявление... Я не удивлюсь,если он скоро напишет,что Солнце вращается вокруг Земли,а Каспийское море впадает в Волгу!

Вообщем,всё,что он получает из печатных изданий визуальным способом,выползает из него в качестве своеобразной дефикации.После этого его очередного выкидыша по поводу Инди 500,я просто перестаю на него обращать внимание."Бобик сдох!"Чего бы там он больше не писал.Обещаю этот диагноз о состоянии его психического здоровья донести для тех людей,кто ещё с ним продолжает общаться.Пускай сделают тот же вывод,что был сделан людьми на форуме журнальчикового сайта в исторической теме,в топике "Конкурс знатоков".Я приношу свои глубочайшие извинения этим людям,за то,что в своё время дал наводку на их сайт этой человекообразной особи.

Link to comment
Share on other sites

Guest True
Классический пример разжижжения мозгов!

Жаль,что это не прочли многоуважаемые мною А.Мельник и Н.Белоусов.

 

С каких это пор у тебя, Rast, Белоусоув уважаемый, а? Что ты о нем знаешь? Ничего? Ну тогда отдыхай! :)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...