Jump to content

Кто мы и сколько нас - 3: голосование


Black Alex
 Share

Recommended Posts

  • Replies 951
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

И чего тама нашего?

 

.

У них вроде как намечается (но не факт) такая программа, но вот когда заработает, тогда и посмотрим... насколько они Российские

...Всегда хочется выдать желаемое за действтельное!!

Вот мечтают некотоые как Русинов мчится к победе на на "Российском" болиде.....:rolleyes: :eek:

Link to comment
Share on other sites

Всем привет! Перед началом чемпионата решил таки заглянуть и не пожалел! Знакомые все лица, привет тем, кто меня еще помнит! В прошлом году уж очень был чемпионат не интересный, плюс, много личных событий (женился вот, например :) ).

 

1. Хуан-Пабло Монтойа

2. Фернандо Алонсо

 

1. Williams-BMW

2. Renault

Link to comment
Share on other sites

Что женился -это понятна -иначе как мона обьяснить : ХПМ и Williams ?

Долго медовуху пьешь..... Гы -гы

Link to comment
Share on other sites

Что женился -это понятна -иначе как мона обьяснить : ХПМ и Williams ?

Долго медовуху пьешь..... Гы -гы

 

 

Ну за ХПМ по старинке буду болеть, все таки самый перспективный соперник для Шуми (Правда как оно в Маках сложится еще). Но все же приоритет за Вилами.

Link to comment
Share on other sites

Давненько не заглядывал....

Я останусь при своем мнении -

1.М.Шумахер - талант у человека.

2.М.Уэббер - достойный пилот.

3.Р.Шумахер - видно что старается.

 

Из команд только Феррари - эталон команды во всем.

 

Больше всего в новом чемпионате интересует сколько болидов доедут до финиша второй гонки;-)

Link to comment
Share on other sites

Оффтоп, но интересно. А Neud тут еще бывает?

 

--------------------------------------------------------------------------------

Последнее редактирование от KAA : Сегодня в 21:49. Причина: Форум читаешь?.. http://www.all-forums.ru/showthread.php?t=9495

2 КАА Мля, а обязан что ли?! Чего ты меня носом тыкаешь? Взял бы и ответил по человечески.

42 Страницы неочем, где смысл, в чем итог

 

--------------------------------------------------------------------------------

Последнее редактирование от KAA : Сегодня в 21:47. Причина: Не надо учить нас жить, три поста имея за плечами...

2 КАА У нас дедовщина? Человек совершенно по делу высказался, открыли тему, поподводили итоги первые 10 страниц и пипец. В чем смысл тогда?

Link to comment
Share on other sites

2 КАА Мля, а обязан что ли?! Чего ты меня носом тыкаешь? Взял бы и ответил по человечески.

 

2 КАА У нас дедовщина? Человек совершенно по делу высказался, открыли тему, поподводили итоги первые 10 страниц и пипец. В чем смысл тогда?

Не обязан, конечно. Можно не читать. Я сам виноват, что не поставил смайлик. Просто забыл от усталости.

Для сведения: там сверху есть графа "Участники", куда можно заглянуть и посмотреть. Там ты бы мог узнать, что такого юзера на форуме больше нет (а если бы ты его нашёл - то в профайле юзера указана дата последнего посещения). Также ещё есть такая функция, как поиск. Нежелание думать головой и пользоваться возможностями форума - ещё не повод млякать. А поноску носить за тобой не обязан уже я.

 

Да. Такого рода "дедовщина" существует в любых Сообществах, включая сетевые. Правила почитай - там недаром статусы введены. Нефиг соваться в чужой монастырь со своим уставом - это считается дурным тоном как в реале, так и в Сети. И кроме того, если бы содержание этой темы входило в противоречие с традициями этого форума - администрация уже вмешалась бы. А она не вмешалась. Поэтому не надо юзверю с тремя постами слишком умничать. Сначала обживись на форуме - а потом рассказывай местным, что у них не в порядке. Я понятно излагаю?..

Link to comment
Share on other sites

Не обязан, конечно. Можно не читать. Я сам виноват, что не поставил смайлик. Просто забыл от усталости.

Для сведения: там сверху есть графа "Участники", куда можно заглянуть и посмотреть. Там ты бы мог узнать, что такого юзера на форуме больше нет (а если бы ты его нашёл - то в профайле юзера указана дата последнего посещения). Также ещё есть такая функция, как поиск. Нежелание думать головой и пользоваться возможностями форума - ещё не повод млякать. А поноску носить за тобой не обязан уже я.

Со смайликом - принимается. Меняет в корне. Насчет "участников" и нежелания думать головой - ты будешь сильно удивлен, но я это делал, к сожалению "возможности форума" не предоставляют элементарной сортировки по алфавиту, либо эта функция осталась для меня интуитивно неочевидной. А листать все подряд на "N" вкупе с "Н" мне было лениво, оно того не стоило. Насчет "поноски" не по теме, я собственно не к тебе лично с вопросом обратился.

 

Да. Такого рода "дедовщина" существует в любых Сообществах, включая сетевые. Правила почитай - там недаром статусы введены. Нефиг соваться в чужой монастырь со своим уставом - это считается дурным тоном как в реале, так и в Сети. И кроме того, если бы содержание этой темы входило в противоречие с традициями этого форума - администрация уже вмешалась бы. А она не вмешалась. Поэтому не надо юзверю с тремя постами слишком умничать. Сначала обживись на форуме - а потом рассказывай местным, что у них не в порядке. Я понятно излагаю?..

Излагаешь вполне понятно, но не согласен в корне. Человек высказал даже не мнение, а факт! В чем здесь "умничание"?! А ты его мордой об тейбл. В чем он не прав то? Только в том, что у него 3 поста? Боюсь, что после этого у него три и останется. Если у тебя задача ограничить количество посещающих этот форум - тогда все логично.

 

З.Ы. Насчет "млякать". Меняю свое "Мля" на твой смайлик.

Link to comment
Share on other sites

Насчет "млякать". Меняю свое "Мля" на твой смайлик.
Замётано :)...

 

 

Насчёт факта - категорически не согласен. Никакого итога эта тема вообще не предполагает. Недаром она уже не первая по счёту. Сколько будет форум - столько она и будет продолжаться. А смысл этой темы - в ней самой. Но дело не в этом. Ты, похоже, к сожалению сказанного мною не услышал...

 

ЗЫ. Тебе было "лениво" искать, поэтому ты задал вопрос. И почему-то возмутился, что другому было лениво ответить :)...

Link to comment
Share on other sites

Замётано :)...

Достаточно того, что я прошу "Мля" считать недействительным? :)

 

Насчёт факта - категорически не согласен. Никакого итога эта тема вообще не предполагает. Недаром она уже не первая по счёту. Сколько будет форум - столько она и будет продолжаться. А смысл этой темы - в ней самой. Но дело не в этом. Ты, похоже, к сожалению сказанного мною не услышал...

Наверное не услышал, ибо не знаю о чем ты.. Но совершенно уверен - если бы это сказал кто нибудь не с тремя постами - никакой подобной реакции не последовало бы. Меня только это задело.

ЗЫ. Тебе было "лениво" искать, поэтому ты задал вопрос. И почему-то возмутился, что другому было лениво ответить :)...

Я задал вопрос и всем было лениво почти неделю, и заметь - меня это нисколько не возмущало. Возмутило лишь то, что мордой как бы ткнули, ну да мы с этим вроде разобрались? Смайлик и все такое...

Link to comment
Share on other sites

2 KAA Я просто хотел узнать смысл

Нет вещей без смысла, здесь Я его не вижу, ну не вижу - извени.

А про количество постов - дя я новый человек здесь и пришол сюда просто потому что у Banzay были траблы он просил посмотреть что не так у него с этим форумом, так как систему ему ставил Я,

 

а чтоб сказать свое мнение сначала надо узнать мнения других ранее пришедших Я пока что читаю и вот прочтя 42 страницы я и хотел узнать в чем смысл потому как по названию темы это несколько не то чем здесь занят народ (может я конечно и не прав)

 

А напостить можно и за день но до Ф1 мне просто до фоноря.

Link to comment
Share on other sites

А напостить можно и за день но до Ф1 мне просто до фоноря.
Напрасно - очень интересная штука :). Однако тут и кроме Ф1 много всяких разделов. Вливайся(с):)...
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Guest banzay
Конечно понял!:) Просто мне самому нравятся два шутливых названия:

Ренаулт и Пеугеот.:D

Изучайте LE francais , и все будет нормальна , кстати дворяне раньшее его хорошо знали

:D :D

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...