Jump to content

British F3: Croft


Recommended Posts

Бразильская гонка получилась, доминировали бразильцы, в особенности Данило Дирани, Нельсон Пике слабо отъездил первую гонку, а во второй сошел из-за проблем с тачкой. Поэтому Дирани и Пике теперь вместе имеют по 52 очка в зачёте.
Link to comment
Share on other sites

Guest Kilowatt баненый

А че ДТМ не смотрел ?

хехе....

Экстрем так это не кисло проехал... блин, Алези второй.

а Шнайдер как то не едет... ну вот че за фигня ?

Паффет- молодца.

Вобщем гонка была хорошая.... мне понравилась.

Link to comment
Share on other sites

А че ДТМ не смотрел ?

хехе....

Экстрем так это не кисло проехал... блин, Алези второй.

а Шнайдер как то не едет... ну вот че за фигня ?

Паффет- молодца.

Вобщем гонка была хорошая.... мне понравилась.

Алези второй? Скажи ему - вот он обрадуется! :)

В той гонке, что смотрел я Алези пропустил Альбертса по приказу из боксов (ничего не напоминает?), и приехал третьим. А сама гонка поразила своей паравозностью. Единственное светлое пятно - битва Френтцен-Шнайдер за 11 место. Вот это было красиво, остальное - ***

PS. Жалко, что старт пропустил... :cry:

Link to comment
Share on other sites

Guest Жорик
Да, действительно, Алези был третьим, я смотрел, подтверждаю, что пропустил на второе по приказу из боксов, ну по крайней мере все комментарии на этом сводились. И еще хоть одна Ауди пришла первой, остальные малость лоханулись :)
Link to comment
Share on other sites

GT кто нибудь смотрел?

 

Сайленсы - старт с первого ряда и оба сходят, под конец гонки сходит последний Сайленс претендовавший на десятку. Никакущий Листер, но в комплекте с Кембел-Уолтерем приезжает четвёртым. Дубль Скудерии Италии и ещё одна Феррари на 3 месте.

Link to comment
Share on other sites

Guest Kilowatt баненый

прошу простить... я торможу...(про алези)

 

GT не смотрел, но читал отчет.

ну блин такая подстава для саленов... я плачу.

опять BMS вымутили победу...

Link to comment
Share on other sites

Guest Kilowatt баненый

Господа, если не в лом расскажите что там в ЕТСС с альфами случилось.

смотрел результаты - джиованарди,тарквини и фарфус - в жопе.

что было то ?

Link to comment
Share on other sites

Господа, если не в лом расскажите что там в ЕТСС с альфами случилось.

смотрел результаты - джиованарди,тарквини и фарфус - в жопе.

что было то ?

 

Фарфус и Тарквини столкнулись во время первой гонки в шпильке , и настолько разбили машины , что во второй гонке не поехали .

Link to comment
Share on other sites

Guest madloptus

Не спешите делать выводы по поводу приказов из боксов в ДТМ...А Экстром-молоток! Рад за него!

 

2 Киловатт

 

Смотрел:)

Link to comment
Share on other sites

Guest Kilowatt баненый

интересно, кого моника раком ставит сейчас ?

фарфуса или тарквини ?

 

ну а с джиованарди то что случилось ?

Link to comment
Share on other sites

Guest Oldman
ну а с джиованарди то что случилось ?
в первой гонке с кем-то столкнулся и вылетел. Во второй с предпоследнего места вылез на... шестое, по-моему.

 

Гонки вообще были шикарными в плане контактной борьбы. :) Только жалко что Приоль во второй части не доехал..

Link to comment
Share on other sites

Guest Kilowatt баненый

ну а с Приолем то что ?

он вроде бы первую гонку выйграл...?

Link to comment
Share on other sites

Не спешите делать выводы по поводу приказов из боксов в ДТМ

Ясно понятно, что явных свидетельств приказа нет. Но по логике вещей именно так оно и было. Все таки не Алези (при всем моем к нему уважении) борется за титул, а Альбертс. И выступают они в одной команде...

Да и фэйс лица Хауга за несколько минут до и после обгона показали раза четыре как минимум. Хотя это тоже не является доказательством...

Link to comment
Share on other sites

интересно, кого моника раком ставит сейчас ?

фарфуса или тарквини ?

 

Обоих наверное.

 

ну а с Приолем то что ?

он вроде бы первую гонку выйграл...?

 

Технические проблемы вроде.

 

 

ГЫ Сайленсов действительно жалко.

Link to comment
Share on other sites

2 Шадрин

 

Всётаки это не формула, не стоит...посмотрим, что дальше будет.

Причем здесь формула? Командные приказы были и в ралли, и в рейдах... Но сказал ты правильно - посмотрим.

Link to comment
Share on other sites

Ты имеешь ввиду Тодта Икса и Ватанена? Ну это единичный случай в ралли рейдах. Я не говорю, что там ничего не было, мне просто кажется маловероятным, чтоб Алези пошёл в ДТМ для того, чтобы кого-то пропускать. С другой стороны он пошёл туда по протекции MB, поэтому ХЗ, может там что-то и было...
Link to comment
Share on other sites

Guest Oldman
ну а с Приолем то что ?

он вроде бы первую гонку выйграл...?

Первую выиграл. Во второй вышел уже на второе место, но чего-то с ним случилось (сам момент проглядел). То ли прокол колеса, то ли нечто подобное...
Link to comment
Share on other sites

Ты имеешь ввиду Тодта Икса и Ватанена? Ну это единичный случай в ралли рейдах. Я не говорю, что там ничего не было, мне просто кажется маловероятным, чтоб Алези пошёл в ДТМ для того, чтобы кого-то пропускать. С другой стороны он пошёл туда по протекции MB, поэтому ХЗ, может там что-то и было...

Да кстати не единичный. Ватанен-Лартиг (Ситроен), Фонтене-Шинозука (Мицубиси) это из рейдов навсидку. Мяккинен-Эриксон (Мицубиси), Канккунен-Биазон (Лянча) - это из ралли.

Link to comment
Share on other sites

Не спешите делать выводы по поводу приказов из боксов в ДТМ...А Экстром-молоток! Рад за него!

 

Сам Алези сказал, что он пропустил Альберса из-за того, что у него самого возникли проблемы с педалью тормоза (почему-то вспоминаю Австрию-98 в Ф1).

 

В ЕТСС не смогли стартовать во второй гонке Фарфус и Джованарди, а шестым в ней финишировал Таркуини.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...