Jump to content

Toyota собирается обновить состав пилотов


TILL13
 Share

Recommended Posts

так что хоть я и не понимаю зачем он нужен тойоте, но похоже у него две дороги либо пенсия, либо тойота....ИМХО лучшеб он выбрал пенсию......
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 95
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Кстати, в Монако Да Матта только из-за глупого игнорирования синих флагов не стал второй раз подряд первым из пилотов не топ-команд.

Класс очевиден. Так что Тойоте не стоит ИМХО торопиться.

Link to comment
Share on other sites

Вильнев протестирует и Williams, и Toyota?

 

 

Некоторое время назад появились предположения, что Жак Вильнев появится на тестах Williams уже в начале июня, сразу же после Гран-При Европы. Теперь же время тестовых заездов отсрочено до конца июня.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Кроме того, есть информация, что чемпион 1997 года попробует свои силы и за рулем болида команды Toyota. Пока же ни в Williams, ни в Toyota не подтвердили участие Вильнева в тестах, хотя факт переговоров признают.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Вильнев живет в Монако, и в прошедшие выходные пилот стал гостем паддока Формулы-1. Его заметили за беседой с представителями нескольких команд

 

c Ф-1 ворлд.....

Link to comment
Share on other sites

Хм. я еще понимаю зачем Тойоте Вильнев, но зачем Вильневу Тойота? ИМХО ему если возвращаться то в Вильямс или другую топ-команду (например, БАР;)) Хотя если сильно хочется гоняться, а ТОйота небось еще и денег заплатит не хило...
Link to comment
Share on other sites

Хм. я еще понимаю зачем Тойоте Вильнев,

 

и зачем же?:) я вот не понимаю зачем тойоте пенсионеры

 

но зачем Вильневу Тойота? ИМХО ему если возвращаться то в Вильямс или другую топ-команду (например, БАР;)) Хотя если сильно хочется гоняться, а ТОйота небось еще и денег заплатит не хило...

 

на безрыбье и рак рыба (с) народная мудрость

 

верь не верь в тойоту...а тойота всёравно это большие перспективы....и ещё неплохая з/п:)

 

ГЫ: чтот вильямс в данный момент очень отдалённо мне напоминает топ-команду.......почему отдалённо? видимо цвета раскраски их болидов напоминают:)

 

 

:) :) :)

Link to comment
Share on other sites

Диксон выпал из обоймы - решил, видимо, что слишком много желающих. :)

 

http://www.pitpass.com/fes_php/pitpass_news_item.php?fes_art_id=21062

 

 

Скотт был одним из самых вероятных предендентов на место в команде .

Просто я думаю , что дядя Френк бабла пожалел ( Диксон больше в ИРЛе на призовых заработает ) , и сам Скотт увидел какие преспективы ждут Ф1 в ближайщем будующем , я имею в виду "революции" Макса ,которые ещё сильнее опустят Ф1 .

Кстати , после ГП Испании Джеф Гордон сказал : Ф1 не нужен американец , им нужно хорошее имя для спонсоров , но не американец .

Следовательно он считает , что американцев в ближайщем будующем в Ф1 не будет .

Link to comment
Share on other sites

Хм. я еще понимаю зачем Тойоте Вильнев, но зачем Вильневу Тойота? ИМХО ему если возвращаться то в Вильямс или другую топ-команду (например, БАР;)) Хотя если сильно хочется гоняться, а ТОйота небось еще и денег заплатит не хило...

 

А Тойоте было бы очень хорошо , у них было бы имя чемпиона для спонсоров .

Link to comment
Share on other sites

ооооо ваще супа :D

 

Ральф может остаться в BMW-Williams

 

 

Ральф Шумахер, посмотрев на изменения в менеджменте BMW-Williams, теперь уже не так сильно хочет перейти в Toyota в следующем году.

 

 

"Я бы сказал, что это мне решать," сказал немец в Нюрнбургринге.

 

 

Ральф сказал, что он теперь хочет подождать и посмотреть, что будет происходить в Williams. Он был очень оптимистичен, и на это есть свои причины – Сэм Майкл, только что заменивший Патрика Хэда на позиции технического директора, знает Ральфа еще из Jordan.

 

 

Ксения Гаращук

Link to comment
Share on other sites

А ПА-МОИММУ В ТАЙЕТЕ И ТАК САСТАФ ПРАВИЛЬНЫЙ: ХУЙОВЫЙ САЛАТ И ДАМАТНЫЙ КЕТЧУП. К СТАЛУ!!! ГЛАВНАЕ БЛЮДО В ЭТАМ ГАДУ - СИДЬМОЙ ТИТУЛ МИХАЭЛЯ!!!

 

ШУММА СУПА!!!! ВСЕМ САСАТЬ ДАМАТНЫЙ КЕТЧУП!!!

Link to comment
Share on other sites

А ПА-МОИММУ В ТАЙЕТЕ И ТАК САСТАФ ПРАВИЛЬНЫЙ: ХУЙОВЫЙ САЛАТ И ДАМАТНЫЙ КЕТЧУП. К СТАЛУ!!! ГЛАВНАЕ БЛЮДО В ЭТАМ ГАДУ - СИДЬМОЙ ТИТУЛ МИХАЭЛЯ!!!

 

ШУММА СУПА!!!! ВСЕМ САСАТЬ ДАМАТНЫЙ КЕТЧУП!!!

 

Запор мыслей, понос языка.

И в общем ACHTUNG!!!

Link to comment
Share on other sites

Уэббер вряд ли останется в Jaguar

 

 

Марк Уэббер – одна из ключевых фигур переходов перед сезоном-2005. Австралиец вряд ли останется в Jaguar, учитывая положение команды.

 

Известно, что Уэббер претендует на одно из мест в Williams. Также он может оказаться в Renault, поскольку его личным менеджером является Флавио Бриаторе, спортивный директор французской команды.

 

Кроме того, появилась информация, что Бриаторе ведет переговоры с Toyota, чтобы пристроить своего подопечного.

ф1-Ворлд.ру

Link to comment
Share on other sites

Панис старый, Да Матта не показал ниче выдающегося. Ральф умеет великолепно с инженерами работать, Кулек на х*й не нужен, надо кого нить молодого, того же Хайдфельда бы взяли - и в технике шарит и ездит быстро и тачки не бьет...

 

кароче все лохи акромя Ральфа

если Ральф с инженерами хорошо работает - пусть тестером и нанимаецца

а нет же, этому упырю гонки подавай

пестец Таёте с таким пилотом

Link to comment
Share on other sites

Также он может оказаться в Renault, поскольку его личным менеджером является Флавио Бриаторе, спортивный директор французской команды.

Вот это - очень маловероятно. Думаю, Флавио прекрасно понимает, что сделать из Марка второго пилота не получится.

Link to comment
Share on other sites

Вот это - очень маловероятно. Думаю, Флавио прекрасно понимает, что сделать из Марка второго пилота не получится.

Марк хороший гонщик, но обломать его реально. Не знаю, чего ему не хватает :confused: - спонсоров, удачи, еще чего- талант-то есть, но почему-то никто не горит желанием взять его в команду и сделать из него чемпиона мира. Ягуар - не в счет - слишком долго делать будут, к тому времени возраст не позволит. Так что ему выбирать - или 30% в надежном банке, или на 10 лет первым пилотом Ягуара. :(

Link to comment
Share on other sites

Не хочу Веббера в ТОйоте, хочу в Вильямсе! Тойта еще фиг знает сколько будет учиться куда деньги надо тратить, чтобы машина ехала быстро... Может год, а может и все десять, а у Марка столько нету:(
Link to comment
Share on other sites

О тандеме Ральф-Toyota объявят в Сильверстоуне?

 

 

Уже полгода ходят слухи о том, что Ральф Шумахер в сезоне-2005 будет выступать за команду Toyota. Переговоры идут, и, по слухам, уже на Гран-При Великобритании в Сильверстоуне стороны объявят о подписании контракта.

 

Остается подождать чуть больше месяца.

-------------------------

 

аааааааааааааууууууууааааааааааааааааааэээээээээээээ

Link to comment
Share on other sites

Нафиг Тойоте нужен Ральф. Было бы лучше всего пригласить опытного тестера, а гонщиков взять не из за имени а исходя из таланта и умения.
Link to comment
Share on other sites

О тандеме Ральф-Toyota объявят в Сильверстоуне?

Ага, а три недели назад это было "О тандеме Ральф-Toyota объявят в Нюрбургринге?" Журналисты просто уже на кое-что изошли, ожидая когда же ТОйота объявит то, что они уже знают. ИМХО нету пока контракта подписанного и вероятнее всего потому, что не особо рвется Ральф в Тойоту пока есть еще хоть какая-то надежда на Вильямс. А вот Веббер наоборот всеми силами его туда тащит. Понятно - ему 20% охота.
Link to comment
Share on other sites

Я бы на месте Фрэнка снизил Ральфу оклад на столько, во сколько он в очках (отношение) Монту проиграет в конце чемпа (пока в 2 раза).

 

А самому Ральфу лучше всего в Вильямсе и остаться. Ещё Хайдфельда туда и БМВ просто обосрётся от радости.

Link to comment
Share on other sites

А самому Ральфу лучше всего в Вильямсе и остаться. Ещё Хайдфельда туда и БМВ просто обосрётся от радости.

 

BMW вообще-то ксенофобией не страдает, более того, они и про Ральфа говорили неоднократно, что не настаивают на обязательном присутствии в команде немца. Марио Тайссен вместе с BMW'шным мотористом (не помню как его зовут) в одном интервью сказали - что если мы выиграем Кубок конструкторов, то нас совершенно не будет волновать, пилот какой национальности это сделает. Так что "семейственности" и "землячества" у них нет, не надо им это приписывать.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...