Jump to content

Toyota собирается обновить состав пилотов


TILL13
 Share

Recommended Posts

Замена Пани на Култхарда - идея знатная. Гонщики очень похожи друг на друга своим постоянством в заявлениях. Культ каждый год создает повод для открытия очередной темы на форуме заявлениями о том, что уж на этот-то раз он точно выиграет чемпионат. Что касается Хренового Салата, то, как отмечают французские болельщики, каждый год в январе на протяжении последних десяти лет он выдает интервью на тему "Эта машина - самая лучшая из тех, на которых мне доводилось ездить". В мае на протяжении последних лет десяти он каждый раз разражается интервью на тему "я с самого начала знал, что машина не едет". Что ж, если разобраться, второе интервью не противоречит первому...
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 95
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Лично мне Оливье был всегда симпатичен. Но похоже, что его время прошло... :(

Последняя мечта - чтобы именно он завоевал первый подиум для Тойоты. А тогда уже можно и на покой.

Link to comment
Share on other sites

Только ДаМатта в дебютный сезон Паниса сделал и стал лучшим новичком .
Лучший новичок? Ты совсем дебил? Ты видел на каких корытах другие новички выступали? Да и Панис не Шумахер, и по скорости Панис чаще всего быстрее был на трассе...
Link to comment
Share on other sites

Было бы здорово, представляю Ральф в Тойоте на подиуме, а Монтя - на МакЛарене:), вот это я понимаю ирония судьбы:), но мне почему-то кажется, что не получится у Тойоты так быстро даже с Гаскойном.
Макларен опередить более чем реально...
Link to comment
Share on other sites

Что ж, если разобраться, второе интервью не противоречит первому...

Тогда какие претензии к Салату? ;);)

 

2Сектор

Так... с Ральфом уже неинтересно играть, теперь начнут Култа "гонять" по потенциальным местам трудоустройства.

Link to comment
Share on other sites

Тогда какие претензии к Салату? ;);)

 

2Сектор

Так... с Ральфом уже неинтересно играть, теперь начнут Култа "гонять" по потенциальным местам трудоустройства.

Угу, вместо Веббера, его трудоустройством заниматься :)

Link to comment
Share on other sites

Лучший новичок? Ты совсем дебил? Ты видел на каких корытах другие новички выступали? Да и Панис не Шумахер, и по скорости Панис чаще всего быстрее был на трассе...

Слав, извини, куйню ты сказал. Никто (в своем уме) новичков с Шумахерами не ровнял, скорее с партнерами по ведрам. И Да Матта на фоне партнера с 10-кратным опытом (счет по сезонам) смотрелся, как минимум, не столь бледно, сколь Джангл Бой, Фирман или Уилсон...

Link to comment
Share on other sites

История нас рассудит. Я, типа, руки умываю...

Осталось добавить, что предсказатель из меня хуевый :) (мож потому за Деймона и болел все время)...

Link to comment
Share on other sites

ооо лучшеб Физика подписали....с возможностью уйти в любой момент если его не устроит прогресс команды....

а не хватит ли Физику уже контрактов "с возможностью уйти..."? Опять год терять в ведре - это не то, что он может себе позволить...

 

Насчет Ральфа - имхо своими требованиями по деньгам он ясно всем показал свои приоритеты - как Жак решил деньги стричь, видимо понял, что спортивных резалтов ему уже не добиться... Ему виднее...

 

Кулек - хз конечно, но команде он не повредит, опыт второго пилота у него огромный... К нему бы в пару молодого кого-нибудь... Того же Диксона... И контракт им года на 3 минимум....

Link to comment
Share on other sites

а не хватит ли Физику уже контрактов "с возможностью уйти..."? Опять год терять в ведре - это не то, что он может себе позволить...

 

наверное да, всётаки лучше ему остатся в дочерней команде красных....и ждать своего шанса сесть таки в машину своей мечты......не верится мне что это когда то случится...ну да ладно пусть доезжает своё в бесперспективном Заубере.......

Link to comment
Share on other sites

Похоже, Ральф Шумахер не хочет видеть шотландца в качестве своего напарника. Слухи в Монте-Карло говорят, что Шумахер пытается включить в свой контракт с Toyota “право вето”. По мнению издания The Sun это означает, что Ральф сможет диктовать команде, кого он хочет видеть во второй машине.

 

Согласно источнику, Ральф не хочет видеть своим напарником ветерана McLaren Дэвида Култхарда, который также ведет переговоры с Toyota. Однако, по сообщению источников, команда сказала Ральфу, что такой пункт контракта недопустим.

че-то Ральф совсем припух - экая звезда, даже Кулька испугался :D :D

хотя канешна газета ЗаСунь заслуживает "доверия"...

Link to comment
Share on other sites

че-то Ральф совсем припух - экая звезда, даже Кулька испугался :D :D

хотя канешна газета ЗаСунь заслуживает "доверия"...

 

 

если это так, то тут я Ральфа поддерживаю на все 100;) Кулёк в команде не нужен......

Link to comment
Share on other sites

Не хотел бы видеть Ральфа в Тойоте, не верю в эту команду. Надо ему как угодно цепляться за место в Вилках. Команды-середняки - путь в никуда.

Для Кулера Тойота может стать неплохим вариантом судя по тому, что в топ-командах его не особо ждут. И бабла заработает, и как опытный тестер команде пригодится, а черезу пару сезонов спокойно свалит пить шотландский виски и наслаждаться жизнью :)

Link to comment
Share on other sites

если бы он хотел цепляться - смог бы. а судя по его аппетитам, да и по последним высказыванием Головы Вилам он больше не нужен...

вот и ищет себе место потеплее

только вот почему Ральф против Кулька выступает? неужели боится конкуренции? это же ЛОЛ!(с)

Link to comment
Share on other sites

если бы он хотел цепляться - смог бы. а судя по его аппетитам, да и по последним высказыванием Головы Вилам он больше не нужен...

вот и ищет себе место потеплее

только вот почему Ральф против Кулька выступает? неужели боится конкуренции? это же ЛОЛ!(с)

 

К вящей радости поклонников РШ и Вильямсов не всё в этой команде решает Голова :)

Link to comment
Share on other sites

На самом деле не думаю, что Вилки так уж стремятся выпереть Ральфа .. БМВ уже начинает давить на них по поводу отсутствия результатов, а начинать в такой ситуации новый сезон с двумя новыми гонщиками и без самовозки - весьма сложно. В принципе, о чемпионстве в каком-то из зачётов можно сразу забывать.
Link to comment
Share on other sites

На самом деле не думаю, что Вилки так уж стремятся выпереть Ральфа .. БМВ уже начинает давить на них по поводу отсутствия результатов, а начинать в такой ситуации новый сезон с двумя новыми гонщиками и без самовозки - весьма сложно. В принципе, о чемпионстве в каком-то из зачётов можно сразу забывать.

 

Да в обоих зачётах придётся забыть, если к середине этого сезона у них не наладятся дела, откуда ж задел для следующего, тем более с полностью обновлённым составом, прекрасно, я думаю, это и в Вилках понимают.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...