Jump to content

Трулли, Ярно Трулли???


SGC_bmw
 Share

Как будут развиваться события вокруг Ярно?  

49 members have voted

  1. 1. Как будут развиваться события вокруг Ярно?

    • Объедет напарника (Алонсо) в 2004м и останется в Рено еще минимум на один сезон
    • Объедет напарника (Алонсо) в 2004м и уйдет сам или его уйдут из Рено
    • Проиграет напарнику в 2004м и останется в Рено еще минимум на один сезон
    • Проиграет напарнику в 2004м и уйдет сам или его уйдут из Рено
      0
    • Будет примерное равенство по очкам - Трулли останется
    • Будет примерное равенство по очкам - Трулли уйдет


Recommended Posts

А Трулли прям преображается на глазах, тот чеснок помог наверное:)

 

В связи с этим (выступления Труля в этом году очень уж хороши - на себя не похож!) и с тем, что контракт с Рено у него заканчивается в этом году, и многие уже списали его со счетов и спекулируют на тему, кому достанется свободное место в болиде, возникает очень интересная ситуация. Тем более, что устоялось мнение, что Труль был нужен команде как "второй номер" при Алонсо. А Ярно, вопреки всем разговором, разогнался - не остановишь.

Интересно, как будет складываться ситуация. Нагнут ли Труля в угоду доминирования Алонсо, несмотря на результативность (зная Бриаторе, можно допустить, что ему, все таки, нужен один первый номер, который и будет бороться за корону, а не два сильных пилота, отбирающие друг у друга очки)? Останется ли Ярно в команде в 2005м? И сможет ли сохранить набранный темп до конца сезона?

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 70
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Guest banzay
Наврядли его можно согнуть, но его шефу явно не нравится преимущество Труля над Федей в этом году ( как то не так обнимал он его после квалы). В сезоне 03 все было иначе
Link to comment
Share on other sites

В Минарди ему дорога, чтобы больше никогда поперед батьки у пекло не лез!

 

Этот чубакарапс мне вчера всю малину обосрал своими "гонками" ибо проиграл я денег в конторе. И что было ему переть вперед, а? Все равно ведь, на Гран При у него шансом никаких! Сойдет - уверен, ибо вчера все что мог - родил.

 

А вообще - пусть ездит там, где ему можется :)

Link to comment
Share on other sites

Guest banzay
В Минарди ему дорога, чтобы больше никогда поперед батьки у пекло не лез!

 

Этот чубакарапс мне вчера всю малину обосрал своими "гонками" ибо проиграл я денег в конторе. :)

 

Дык ты зачем на деньги то играешь, что бы удовольствие получить ,нервы пощекотать, озолотиться все равно неполучится, вот и получай удовольствие. Ха ха :D :D :D

Link to comment
Share on other sites

если его выгонят после этого сезона....это будет ошибка.....то что Трулли так силён сейчас это только на пользу пойдёт самому Алонсо......дополнительная мотивация ему не повредит.....
Link to comment
Share on other sites

Трулли и рено идеально подходят друг к другу. Ибо Трулли очень долго ездил на ведре и научился выжимать максимум из слабого движка. А у рено движок - единственное слабое место... причем как я понимаю это слабое место понемногу исчезающее... :-)

Слабое место самого Трулли - патологическая нелюбовь к атакам... и когда слабое место у рено исчезнет, потихоньку исчезнет слабое место у Алонсы (трудности с самообладанием :-)... тогда конечно Алонса будет иметь преимущество перед трулли. Но Трулли станет его трамплином... зря что ли вторые пилоты в команде существуют - тылы прикрывать надо... :-)

мишухер вторым пилотом пользовался всегда и при любых обстоятельствах на полную катушку... и в этом его была сила... :-)

Link to comment
Share on other sites

Проголосил :) за примерное равенство. Алонсо тоже не лох и тормозить не будет. При таком раскладе Ярно врядли уйдет (если не попросят) - в Вилямс ему дороги нет, в Бар тоже. В команды послабже идти резону нет... Просить, скорее всего, тоже не будут - не так сейчас много опытных пилотов такого класса.
Link to comment
Share on other sites

Предсказывать Бриаторе я не решаюсь, но на его месте я оставил бы Труля в команде. ИМХО, очень быстрый пилот, которому раньше просто не хватало стабильности. Чтобы оценить класс Труля достаточно просто посмотреть на статистику его выступлений в Монако
Link to comment
Share on other sites

В Минарди ему дорога, чтобы больше никогда поперед батьки у пекло не лез!

 

Этот чубакарапс мне вчера всю малину обосрал своими "гонками" ибо проиграл я денег в конторе. И что было ему переть вперед, а? Все равно ведь, на Гран При у него шансом никаких! Сойдет - уверен, ибо вчера все что мог - родил.

 

А вообще - пусть ездит там, где ему можется :)

ГЫ

Ты небось на Шуму ставил? Не правда ли? Так вот, плакали твои денежки! :D

Link to comment
Share on other sites

Чтобы оценить класс Труля достаточно просто посмотреть на статистику его выступлений в Монако

 

Сегодня к этой статистике добавилась победа!!!!!

Link to comment
Share on other sites

не знаю как события реально будут развиваться - по обоим пунктам - но болеть буду заТрулли, потому ака Алонсо как-то все больше идет о пути Монти - не в обду его поклонникам будь сказано - в смысле понтов много, а дел как-то средне. Не поймите неправильно - я считаю он как и Монти очень талантивый пилот, но чуть-чуть меньше громкий заявлений и всяческих причитаний было бы оченьна пользу. И если Монте в этом году поезло с деморализованным Ральфом, то Алонсо с Трулем совсем не подфартило и это большой плюс - есть шанс осознать свое место и продолжать расти. Что касается карьерных вопросов - надеюсь Трулль останется, да и если подумать кого вместо него брать? Надеюсь любовь Бриаторе к Алонсо не настолько сильна, чтобы выгнать такого полезного для команды Трулли даже если он сделает в этом сезоне Алонсо.
Link to comment
Share on other sites

Guest Oldman

Я думаю, что по очкам они будут примерно рядом... Не больше десяти в любую сторону.

 

После сегодняшней победы Флавио не поймут если он Ярно выгонит... Хотя, не исключено, что Трулли просто следит за российскими хоккеистами в НХЛ, которые круто играют только в последний сезон перед новым контрактом ;) :)

Link to comment
Share on other sites

Флавио обещал, что в 2005 году Рено начинает бороться за победу в чемпионате. Для этого он растит молодого, перспективного пилота - Алонсо. Ярно летом исполняется 30 лет и молодым и перспективным его, к сожалению, уже назвать нельзя.

Если сезон продолжится в таком же духе, то Трулли можно выгодно продать. Например, в Вильямс. Особенно, если там будет Вильнев, Диксон или кто-то еще, не особо сильный в работе над развитием болида и его доводкой, поскольку Ярно славится очень тонким чувством машины, бесконфликтностью и правильным отношением к работе.

Или можно заключить годовой контракт и посмотреть, как будут развиваться события в следующем сезоне.

Я, пожалуй, рискну все же проголосовать за первый пункт.

Link to comment
Share on other sites

Думаю, что Трулли увольнение не светит. Во-первых, на хрена резать курицу, несущую золотые яйца, тем более, что Алонсо бороться за победы не готов, во-вторых, итальянец - протеже Бриатторе.
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Что бы это значило?

 

Флавио Бриаторе: "Мы ведем переговоры с Ярно Трулли, его будущее в Renault определится в июле. Трулли - отличный гонщик, он отлично справляется со своей работой и вместе с Фернандо Алонсо составляет великолепную пару пилотов Renault. Дело тут не в сумме контракта, деньги вообще не слишком важны в Формуле 1, но есть несколько важных моментов, от которых зависит продление контракта с Ярно".

 

(с) ф1ньюс

Link to comment
Share on other sites

Что бы это значило?

 

Флавио Бриаторе: "Мы ведем переговоры с Ярно Трулли, его будущее в Renault определится в июле. Трулли - отличный гонщик, он отлично справляется со своей работой и вместе с Фернандо Алонсо составляет великолепную пару пилотов Renault. Дело тут не в сумме контракта, деньги вообще не слишком важны в Формуле 1, но есть несколько важных моментов, от которых зависит продление контракта с Ярно".

 

(с) ф1ньюс

 

Флавио мог избавить Рено в этом сезоне от командной тактики, но по причине больших планов на следующий сезон возможно пытается распределить пилотов на первый и второй номера. И сейчас хочет закрепить за Ярно статус второго пилота?

Link to comment
Share on other sites

Похоже будущее Ярно в Рено мягко говоря смутно. И зависит скорей всего от того, продлит ли он контракт с Бриаторе как со своим менеджером. ЖАль. В этом году он просто молодчина.
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...