Jump to content

Герой Гран При Монако 2004


Guest Oldman
 Share

Герой Гран При Монако 2004  

70 members have voted

  1. 1. Герой Гран При Монако 2004

    • Трулли
    • Баттон
    • Барикелло
    • Монтойя
    • Масса
    • Да Матта
    • Хайдфельд
    • Панис
      0
    • Баумгартнер
    • никто


Recommended Posts

герой Трулли.....но я голосую за Да Матту чел проделал фантастическую работу, и эт на таком ведре.....кроме того я надеюсь он останется в тойоте.....читал релизы тойоты....пишут вроде заминки на питах были что на первом что на втором.....на первом они пропустили Барика, а следовательно и возможный подиум(это слова Гаскойна)....ну а как монтойю пропустили и возможное 4-ое место это вабще фантастика....ну и этот штраф за игнорирование синих флагов, который отнял у Да Матты гарантированное 5 место ......судьи уроды!!!!второй раз уже!!!! просто чудом Да Матта выехал впереди Хайдфельда......кстати Тойота обращается в ФИА чтоб те в свою очередь разобрались с проблемой синих флагов....

 

режисёры на этом ГП самые дебильные были.....я посмотрел видео и так и не понял как Монтойя оказался впереди Да матты.....за что Да Матте дали штраф?...борьбу Массы с Да Маттой тоже не показывали.....вабще не понятно чем всё это время занимались режисёры....борьбу на пит-стопах вабще не показывали....чтоза уродство......10 машин всего едит а они и за ними всеми уследить не могут....уроды.....

 

-------

Алонсо - не прав он,,,,сам виноват что в стену въехал...сам виноват......ничё опыт всегда лишним не бывает и даже такой....

 

МШ - смешно просто, просто смешно.....на ровном месте споткнулся :D

 

Сато - ну этот ваще гений старта.....такой старт выдал...это нечто!!! ну а то что у него много проблем с техникой на фоне напарника чтот наводит на мысли что.....что плохо работают над машиной японца....ну а те кто обвиняет Сато в том что культ и физик сошли из-за него...дебилизм на всю голову......чё ему ещё та делать? машина встала....чё ему из машины вылазить и приёмами из какогонить каратэ дым разгонять? или машины выкидывать за бордюры?.......диагноз в общем.....

 

Монтойя - зря на пит-стоп так рано заехал...зря......ну два обгона хоть и несколько не его заслуга.....а заслуга самих обгоняемых, но тем не менее....молодец...всётаки под его прессингом Ник и Барик вынуждены были ошибаться...в общем эти обгоны одни из украшений гонки.....

 

Хайдфельд - молодец....и куда Тойота смотрит? нах им эти кульки да ральфы?!.....такой пилот прозебает в нищем джордане...........эх.....

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 98
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Трулли - супа! К этой своей победе он шел еще с далекой Австрии-97, которая вполне могла стать его бенефисом :)

Но просто выиграть для звания героя, ИМХО, маловато. Я, безусловно, рад за Ярно, но, по-моему, герой не тот, кто взял больше всех, а тот, кто зажег ярче всех. Нет, я не имею в виду Самурая, хотя он позажигал на славу :)

Если выбрать эпизод, который реально мне понравился, так это борьба Монтойи с Хайдфельдом, когда давние соперники еще по Ф3000 рубились лицом к лицу, как в "старые добрые времена" :) Исход был предсказуем, но Хайдфельд, учитывая состояние его техники, был на высоте. Отдал бы голос ему, но, спасибами режиссеру трансляции:mad:, больше Ника мы почти не видели, а одного эпизода для Героя маловато.

Хочу отметить всех, кто, ИМХО, был наиболее близок к Герою:

Трулли

Сато

Хайдфельд

 

Но моя планка несколько выше. Поэтому - снова мистер Никто :(

Link to comment
Share on other sites

Вот это мыслитель!!! Вот это матерый человечище!!!

Преклоняюсь пред глубиной твоих мыслЕй!

 

для тех хто не понял это биль маленький Шутк и стёбс.

Link to comment
Share on other sites

Точно, на этот раз Ферры лоханулись, а Рено переиграли их вчистую последним пейскаром :)

[/qUOTE]

Им все равно ничего не светило. Шумахер выбрал единственный правильный вариант. Пусть даже он заехал бы во время SC, он все равно оказался бы позади Трулли. А с учетом того, что это Монако, надеятся можно было бы только на ошибку Трулли. А так он мог хоть попытаться создать отрыв, чтобы потом выехать впереди.

Link to comment
Share on other sites

Дэвид Култхард: "В тот момент, когда машина Джанкарло Физикеллы коснулась моей и взмыла в воздух я испугался за зрителей. Я словно увидел кадры хроники из Мельбурна 1996 года, когда на меня налетел Мартин Брандл.

 

 

Анекдот в тему:

Клиент страховому агенту: "Что такое, мне в зад уже три раза въезжают? :("

Страховой агент: Конечно, если вы как пидарас ездите ...

Link to comment
Share on other sites

да, точно, каюсь, совсем забыл про ДаМату-маладца пацан, не меньше Сато. Почти обогнал Массу на почти равной машине, и где-в Монако!!! Афигеть, только телефизионщики дурилы не показали их борьбу на финише
Link to comment
Share on other sites

Guest madloptus
Какие герои? Не смешите меня. Единственный кто хоть как-то на этот "титул" может претендовать-это Монтойа, он единственный совершил в гонке обгон, не кругового и не на пите. Акуеть гоночки, что в Ф3000, что в Ф1 по одному обгону в Манаке, в младшей отличился Фризахер.
Link to comment
Share on other sites

Guest Жорик
Им все равно ничего не светило. Шумахер выбрал единственный правильный вариант. Пусть даже он заехал бы во время SC, он все равно оказался бы позади Трулли. А с учетом того, что это Монако, надеятся можно было бы только на ошибку Трулли. А так он мог хоть попытаться создать отрыв, чтобы потом выехать впереди.

 

Ну я вот прочитал, что Феррари решили попробовать больше не дозаправляться, они говорили, что в этом случае был шанс, хоть и небольшой но все же, так что выдержи колеса у МШ, он бы и выиграть мог :)

Link to comment
Share on other sites

ну и этот штраф за игнорирование синих флагов, который отнял у Да Матты гарантированное 5 место ......судьи уроды!!!! кстати Тойота обращается в ФИА чтоб те в свою очередь разобрались с проблемой синих флагов.... за что Да Матте дали штраф?...

Это он Баттону дорогу перешел - тот даже на прессконференции на него пожаловался, сказал, что более двух кругов за ним проторчал уже под синими флагами, а их еще и долго даМатте не показывали.

Link to comment
Share on other sites

Мой голос за Ярно! Поул и победа! Проклятие поула в Монако разрушено впервые с 98г. и третий раз за последние дай бог сколько лет!
Link to comment
Share on other sites

Майк, Шухер с заблокированными колесами и без помощи Монта вылетал на грязный и скользкий участок, где уже Алонца отметился незадолго до того как. Я думаю он бы и без помощи Монта отбойник собрал.

 

Сорри, я не Майк. Вставлю свои 5 копеек:

В том гран-при, что смотрел я, Алонца отметился на внешней траектории.

А Шухер прижал Монта ко внутренней.

Так что - неправда ваша

Link to comment
Share on other sites

Это он Баттону дорогу перешел - тот даже на прессконференции на него пожаловался, сказал, что более двух кругов за ним проторчал уже под синими флагами, а их еще и долго даМатте не показывали.

 

приехали....машина только поехала и чел уже обгонять разучился.......даже кругового обогнать не может нормально.....понимаш останавливаться у обочины перед ним все должны........зазвездил парень однако.......

Link to comment
Share on other sites

приехали....машина только поехала и чел уже обгонять разучился.......даже кругового обогнать не может нормально.....понимаш останавливаться у обочины перед ним все должны........зазвездил парень однако.......
Ну не знаю... С другими-то у него таких проблем не случилось, так что умеет, я думаю может даМатта просто синих флагов не заметил или не понял, что ему ну или еще что, в смысле недоразумение это просто. Смысла Баттона придерживать ему никакого нету же и штраф этот был совсем не кстати. Чего команда ему не подсказала вовремя спрашивается...
Link to comment
Share on other sites

Ну не знаю... С другими-то у него таких проблем не случилось, так что умеет, я думаю может даМатта просто синих флагов не заметил или не понял, что ему ну или еще что, в смысле недоразумение это просто. Смысла Баттона придерживать ему никакого нету же и штраф этот был совсем не кстати. Чего команда ему не подсказала вовремя спрашивается...

 

Почемут трулли его нормально обогнал на круг.......так что всётаки видимо дело либо в нерешительности баттона, либо это заговор против баттона.......фиг знает...но гонку да матте этим штрафом малость испортили это факт........

Link to comment
Share on other sites

Почемут трулли его нормально обогнал на круг.......так что всётаки видимо дело либо в нерешительности баттона, либо это заговор против баттона.......фиг знает...

Трулли тоже жаловался на круговых, правда не именно на даМатту. И Барик. Просто это же Монако, тут всегда так.

Интересно зачем Тойоте против Баттона заговариваться? Аааа, придумала - это заговор Тойоты против Хонды!;)

Link to comment
Share on other sites

Сорри, я не Майк. Вставлю свои 5 копеек:

В том гран-при, что смотрел я, Алонца отметился на внешней траектории.

А Шухер прижал Монта ко внутренней.

Так что - неправда ваша

Дополню:

Алонса долбанулся метров за 5-10 до конца тоннеля - и метров 50 его крутило уже снаружи.

А мишахер мимо того места, где алонса долбанулся - уже на трех лапках проезжал...

Link to comment
Share on other sites

Адназначна Ярно!

Кстати, Панис с 20 места финишировал в очках! В одном очке :)

и правда, а я и не заметил, например :) У Тойоты обе развалюхи в очки приехали - Макам есть чему поучиться :D

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...