Jump to content

Европпа....


Mr.X
 Share

Recommended Posts

Чего мне перед тобой выделываться то? Это всё равно что метать бисер перед свиньями :p

Типа, слишком крут для этого мира?

Я говорю - реальные факты, основанные на личных знаниях, а мне в ответ кроме "Сам дурак" ничего не в состоянии возразить :p

Здесь не экзамены сдают, если ты заметил.

Ты успел раздать всем, за дело и без.

Неужели реакция остальных не наводит на мысли - кроме мыслей о свиньях?

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 839
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Guest Антибиотик

приятно! черт побери приятно...))

 

Шумофил = БМВ.......вопрос задаю одному.отвечает другой. чтото я перестаю понимать рассклад сил ))

Link to comment
Share on other sites

вот! вот это те слова....которых я тут ждал...

Слов дождался. Теперь свалишь подальше?

 

Ну разумеется, я - это и SGC_BMW - 11 тыщ постов под одним ником и 8 - под другим...

Link to comment
Share on other sites

Типа, слишком крут для этого мира?

 

Здесь не экзамены сдают, если ты заметил.

Ты успел раздать всем, за дело и без.

Неужели реакция остальных не наводит на мысли - кроме мыслей о свиньях?

 

А вы уже весь мир собою олицетворяете? :D

Link to comment
Share on other sites

Guest Антибиотик
снимаю шляпу. к сожалению сам университет не закончил )) спрашивать больше не буду. Вообщем то тут формульный сайт...))
Link to comment
Share on other sites

Почему эти <вырезано цензурой> Сато, Райкконен и Трулли на старте е<вырезано цензурой>лись между собой вместо того чтобы втроём вынести Шума<вырезано цензурой>я и спокойно доехать?!!!

 

О, бля. Шумофобам только на это остаётся надеятся. Причём коллективно.

Link to comment
Share on other sites

Guest Антибиотик
Слов дождался. Теперь свалишь подальше?

 

Ну разумеется, я - это и SGC_BMW - 11 тыщ постов под одним ником и 8 - под другим...

 

 

грубо как....всегда думал, что вежливость и образованность идут рядом. Теперь вижу что не всегда.

 

8000 постов....когдаж вы учиться то успеваете? ))))

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый доктор экономики..или кто Вы там...

 

1) какая зависимость между безработицей и инфляцией (и как называется график обьясняющий эту зависимость?)

2)чем отличается экономическая теория Кейнса...от эк.теории Смитта?

 

спасибо...

 

ПС. на счет писек это я всем.

 

...По поводу вопросов - ты это студентам первого курса экомонфака задай - они тебе и ответят.

Link to comment
Share on other sites

Guest Жорик
Судя по тому, что студенты экономики, основываясь на своих познаниях в ней же, говорят об особенностях Формульных гонок, то Абрамовича надо сажать самого в кокпит :)

 

А что, Абрамович крут в экономике? Тогда приведите примеры, в каком регионе он поднял экономику хотя бы до уровня совка? Или на каком предприятии он столь успешен? Вот разве, что он спец по криминальной экономике.

Link to comment
Share on other sites

Guest Антибиотик

мда нет. просто еще немного для себя открыл в загадочной русской душе. )))

 

типа мы такие умные, что на Ваши глупые вопросы даже отвечать не будем.

 

Жаль Россию. как была страна нищих и голодных, но гордых и злых...так и осталась. Жаль.

Link to comment
Share on other sites

а умные люди тут бывают? на самом деле на просторах русскоязычного интернета хотелось бы найдти место....где можно пообщаться с просто умными людьми. Которые умеют уважать...и слушать.

 

 

Это ты не туда попал. Тут таких нет. Можешь валить.

Link to comment
Share on other sites

задачка )))

Уважаемый доктор экономики..или кто Вы там...

 

1) какая зависимость

 

Вообщем то тут формульный сайт...))

Я валяюсь...

всегда думал, что вежливость и образованность идут рядом

Всегда, всегда. Просто был бы ты первый такой - реакции не было бы. А так же ты даже не 100й, кто заявлется с расставленными пальцамии начинает уму-разуму учить. Первым двоим-троим объясняли вежливо. А на всех вежливости не хватит

Link to comment
Share on other sites

Guest Антибиотик
про тебя мне уже все ясно...можешь не стараться обратить на себя мое внимание. Не получится....
Link to comment
Share on other sites

Вас понять конечно можно. Но именно таким образом и загибаются интересные проэкты. Когда начинается некое подобие виртуальной дедовщины. Когда своим можно, а чужим нельзя. Вот тогда и получается, что теплая группа (часто лично знакомых) людей, больше никому не интересна. Жаль.

 

Скромность украшает....вы согласны?

Трудно не согласиться. Однако, опять же, хотелось бы напомнить о банальном приличии - придя в незнакомую компанию стоит сначала немного узнать людей, а уж потом... Проекты загибаются, это да, но этот форум живет уже не один год и вполне успешно - не странно ли? И авторы новые появляются...
Link to comment
Share on other sites

Guest Антибиотик

Я!? учить?! где.......я высказал только свои скромные пожелания. Но уже понял....что славянин пока лоб трижды о грабли не разобьет....совета не послушает.

 

а посылать и я умею...но не буду!

Link to comment
Share on other sites

А что, Абрамович крут в экономике? Тогда приведите примеры, в каком регионе он поднял экономику хотя бы до уровня совка? Или на каком предприятии он столь успешен? Вот разве, что он спец по криминальной экономике.

Ну в экономике я не силён, чтобы определить уровень знаний Абрамовича :D :D Тогда замените в моей фразе Экономику на кулинарию, а Абрамовича на супер-пупер повара. Что поменяется? :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Нет. Но это правда. И ничего с этим не поделаешь.

 

Стас - ты меня просто убиваешь. Но неужели в тебе нет ни капельки простого человеческого сочувствия? :(

Link to comment
Share on other sites

Guest Антибиотик
Трудно не согласиться. Однако, опять же, хотелось бы напомнить о банальном приличии - придя в незнакомую компанию стоит сначала немного узнать людей, а уж потом... Проекты загибаются, это да, но этот форум живет уже не один год и вполне успешно - не странно ли? И авторы новые появляются...

 

если честно! странно.

 

авторы то может новые и появляются, а вот свежий взгляд на вещи нет.

Link to comment
Share on other sites

Guest Жорик
если честно! странно.

 

авторы то может новые и появляются, а вот свежий взгляд на вещи нет.

 

А что такое свежий взгляд? И где этот прежний взгляд протух? Не поясните ли, а то все больше общие слова.

Link to comment
Share on other sites

Guest Антибиотик
ну чтото отличное от Шумахер-лох....или Шумахер крут...все сосут...
Link to comment
Share on other sites

если честно! странно.

 

авторы то может новые и появляются, а вот свежий взгляд на вещи нет.

 

Незарегенный товарищ изображает из себя новоявленного мессию? Типа "ффсем сасать, я один знаю истину".

 

Товарищ, а не пойти бы вам нахуй со своим уставом из нашего монастыря?

Link to comment
Share on other sites

Guest Жорик
Трудно не согласиться. Однако, опять же, хотелось бы напомнить о банальном приличии - придя в незнакомую компанию стоит сначала немного узнать людей, а уж потом... Проекты загибаются, это да, но этот форум живет уже не один год и вполне успешно - не странно ли? И авторы новые появляются...

 

Кстати я так и сделал, я долго читал многие разделы и изучал по ним характеры. Пришел к выводу, многие из себя хамов и матершинников только изображают, по принципу доктор Джекил и мистер Хайд :)

Link to comment
Share on other sites

Guest Антибиотик

гыыыыы.....во! русский взгляд на вещи. как только Вам показать какое вы быдло....сразу нах...

 

ребятки. спокойнее надо быть. откуда столько гордости за себя? не мессия я. а просто человек со стороны ))))

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...