Jump to content

West Race Day


Guest Melkiy555
 Share

Recommended Posts

Не факт что мы узнаем резалт култа в картлэнде :) помница когда он приезжал в питер и "отжигал" на тамошнем картодроме, до хорошего времени ему оставлось секунды две. не такой конечно позорище как у хайдфельда в дд, но есть что скрывать :)
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 223
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

помница когда он приезжал в питер и "отжигал" на тамошнем картодроме, до хорошего времени ему оставлось секунды
Нет, ты что-то путаешь. В питере он показал время всего на несколько десяток хуже чем участники соревнований и это при том, что проехал он всего кругов пять.
Link to comment
Share on other sites

Парни!!! Ему просто достойный инструмент нужен, чтоб показать что он из себя представляет. А так, дай профессиональному гитаристу 3-струнную балалайку, так он и не сыграет !!!
Link to comment
Share on other sites

это да

даже если бы приехал многими любимый Шумахер - то и он бы не побил с первого раза рекорд в ДД и КартЛенде. это не реально.

если бы Кулхард покатался минут 30, то он бы точно поставил рекорд, прикатался бы к трассе и к карту привык.

Link to comment
Share on other sites

Фетисов на первом кругу ушел в отбойники, проехал всего 3, и из 30 секунд не вышел...

 

Потом когда были заезды его команды и Кулхарда - проехал 30 кругов. Время не знаю, т.к. просто не следила....

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Ну то что представителям одной и той же страны не дадут победить два раза подряд было в принципе понятно, но я чесгря все равно надеялся.

 

Обидно за Крамарского :(

Link to comment
Share on other sites

Гонка, которую выиграл Дрю в 10Д, была устроена спецом под Култарда, а в результативном плане ничего не решала. 1 россиянина из 10 выбирали в Австрии в школе водительского мастерства в конце июля.

 

А про Крамарского согласен. Жалко, что спорт в очередной раз попал в жернова маркетинга :(

Link to comment
Share on other sites

А про Крамарского согласен. Жалко, что спорт в очередной раз попал в жернова маркетинга :(

А что Александра не справедливо задвинули ради пиара?

Link to comment
Share on other sites

Наверное, надо было написать не "...что спорт попал", а "...если спорт попал" - меня-то самого там не было. Но слышал мнение, что Крамарь был лучшим из финалистов, и его аккуратно оттеснили от первого места. Вот что Shurick пишет: "Узнал некоторые подробности. Оказывается, Саню дисквальнули за то, что он якобы вышел за временные рамки в тесте на стабильность. При этом у него разница между кругами была менее секунды, в то время как у лидеров порядка 4-х!!! секунд. Плюс ко всему закрыли глаза на выход из временных рамок именно этих лидеров".
Link to comment
Share on other sites

Да, это, конечно, несправедливо. Понятно, что боссы ВРД хотели достичь популяризации акции в разных странах. Действительно, когда Чуйкин выиграл, было какое-то чувство гордости за уровень нашего прокатного картинга. Но кому нужны такие "картонные "чемпионы?
Link to comment
Share on other sites

Но слышал мнение, что Крамарь был лучшим из финалистов,...

Вот именно - мнение. А мнение субьективно. И вообще имеет место говорить как он ехал и обсуждать судей, раз сами не видели?

Link to comment
Share on other sites

Народ! Вы все абсолютно правы. И все именно так и было. Это совершено точно,поскольку я то все видела. Ну почти все. А немножко побольше об этом этапе WRD и вообще обо всей поездке я пишу сейчас. Немножко терпения. Не знаю, что получится за творение, но все же что-то да получится.
Link to comment
Share on other sites

Народ! Вы все абсолютно правы. И все именно так и было. Это совершено точно,поскольку я то все видела. Ну почти все. А немножко побольше об этом этапе WRD и вообще обо всей поездке я пишу сейчас. Немножко терпения. Не знаю, что получится за творение, но все же что-то да получится.

 

Ну мы это, ты знаешь, как всегда ждем с нетерпением!!!

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...