Jump to content

Прибавление в стане МакЛарен: теперь ТРИ финна!


Slightly Mad
 Share

Recommended Posts

2 Слайтли

3.5 года? Выглядит лет на 5. И что это за школа в 3.5 года? Аналог нашего детского сада?

И в соседнем топе (про экс-чемпионов) упоминался ожиревший колхозник Мика. Судя же по фоткам, он в достаточно хорошей форме.

 

Именно. Новость была в оригинале на французском (да и живут они почти во Франции), поэтому там упоминалась именно школа - детский сад там называется école primaire, дословно начальная школа.

 

А еще в той же новости "ожиревшего колхозника" просили прокомментировать слухи о возможном продолжении его карьеры в автоспорте, в частности, о возможном выступлении в Монако в Суперкубке Порше. В пресс-релизе от Олега Кесельмана даже было написано, что он там в итоге стартовал, но проверка результатов гонки показала, что это, увы, не так. Но что-то около месяца назад он стартовал в знаменитом историческом ралли Милле Милья. Угадайте, кто у него штурманом был...

Link to comment
Share on other sites

Неужели Дэвид Култхард?

Просто если Кеке, то это не очень интересно :):)

 

PS

Кстати, удивлен хорошей физической формой Мики (по крайней мере, внешне). Когда рассказывали про его участие в Ралли, было видно, что он здорово поправился...

Link to comment
Share on other sites

Guest Oldman
Продолжаем угадывать. Очень холодно, я думал, если не с первой, то со второй попытки угадают.
Эрья? ;)
Link to comment
Share on other sites

Эрья? ;)

 

Он знал, он знал! Он новости читал! :)

 

Кстати, новая ньюса. Таки Мика стартует в Порше, причем чуть ли ни в эти выходные. Правда, не в Суперкубке, а в более мелком сорвеновании. Зато вроде у себя на родине. Желаю ему их всех порвать.

Link to comment
Share on other sites

А Мика, кстати, таки стартовал в Порше - и выиграл. Причем эта была его третья победа в трех гонках. "Так что, я на 300 процентов в форме", - сказал "разжиревший колхозник".
Link to comment
Share on other sites

Тоже видел результаты и очень удивился. Большой молодец.

Как говорится, мастерство не пропьёшь.

 

С другой стороны, это всего лишь чемпионат Финляндии, как я понял, а она страна скорее раллийная, нежели кольцевая. Хотя, с другой стороны, ХЗ сколько там талантов остаются нераскрытыми из-за того, что не смогли в свое время перебраться в Европу.

Link to comment
Share on other sites

Мика Хаккинен: "За рулем Формулы 1 испытываешь ни с чем не сравнимые ощущения. Да, я скучаю по чемпионату, скучаю по своим друзьям, но для того, чтобы добиться успеха нужно забыть обо всем, посвятить всего себя гонкам, а я этого не хочу".

 

(с) ф1ньюс

Link to comment
Share on other sites

Теперь я догадываюсь, кто станет наследником фирменного "обгона на слипстриме" :-)

 

Как уж там... закрутить антикрылья на максимум прижимной силы... в повороте приклеиться к лидеру... и в разреженной зоне разгоняться с минимальным лобовым сопротивлением... перед следующим поворотом выскочить из-за спины лидера и за счет сильной прижимной силы применить предельно позднее торможение... все, лидер поменялся... :)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...