Jump to content

Антигерой Гран-При Европы


Кто на этот раз?  

56 members have voted

  1. 1. Кто на этот раз?

    • Рубенс Баррикелло
      0
    • Хуан-Пабло Монтойя
    • Ральф Шумахер
    • Команда McLaren
    • Дженсон Баттон
      0
    • Такума Сато
    • Никто


Recommended Posts

  • Replies 60
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

McLaren не удивил, потрясающе стабильная команда. Натурально сюжет для Терминатора – 4, машины окончательно победили людей.

Ужасный и несчастный Т.Сато. Так много сделать, быть в шаге от подиума, а закончить как всегда. Наказал сам себя, никто не пострадал, значит не мой выбор.

Отдам голос ХПМ. "Отличился" и в гонке, и в прессе.

Link to comment
Share on other sites

только есть небольшое НО , кого обгонял Монтоя ,и тот кого он обгонял ессно ожидал что его будут обходить более сильные болиды

теперь кого обгонял Сато ... :cool: улавливаешь разницу?

Сато обгонял Бариккелло. (представляешь?) Уровень машин более равный, чем уровень Ягуара и Виллиамса. Следовательно, Сато было тяжелее, чем Монту. Но Монт все-равно был осторожнее. И был прав. Сато же нужно было быть еще более осторожным, так как обогнать Феррари тяжелее, чем Ягуар. Улавливаешь? Что же сделал Сато?

 

Прошу понять, если бы Сато был поосторожнее, то это не значит, что момент был бы менее зрелищным. Разве борьба Монтойи и Клиена не смотрелась? По-моему, было красиво.

Link to comment
Share on other sites

Guest SNAIPER
Сато обгонял Бариккелло. (представляешь?) Уровень машин более равный, чем уровень Ягуара и Виллиамса. Следовательно, Сато было тяжелее, чем Монту. Но Монт все-равно был осторожнее. И был прав. Сато же нужно было быть еще более осторожным, так как обогнать Феррари тяжелее, чем Ягуар. Улавливаешь? Что же сделал Сато?

 

Прошу понять, если бы Сато был поосторожнее, то это не значит, что момент был бы менее зрелищным. Разве борьба Монтойи и Клиена не смотрелась? По-моему, было красиво.

 

вот так всегда -да, Сато вот понимаешь тяжело было но он все равно лох .Сато в Канаде победит но не признаем этой победы потому как Сато не может победить а Шумофил ваще кипятком ссать будет :D

Link to comment
Share on other sites

вот так всегда -да, Сато вот понимаешь тяжело было но он все равно лох .Сато в Канаде победит но не признаем этой победы потому как Сато не может победить а Шумофил ваще кипятком ссать будет :D

 

В Канаде Сато фиг победит. Вряд ли он выиграет раньше Сильвера. Но вообще, я готов поставить некоторую сумму на то, что первую победу для БАРа одержит японец. А то, что на Сато кипятком писать будут до конца его выступлений и после - тут ты прав. Так что предлагаю вопли Шумофила и прочих просто игнорировать.

Link to comment
Share on other sites

Положение перед седьмым этапом

1. Никто - 16 очков (65 голосов)

2. Ральф Шумахер - 15 очков (59 голосов)

3. McLaren - 13 очков (57 голосов)

4. Михаэль Шумахер - 8 очков (32 голоса)

5. Физикелла - 6,5 очка (19 голосов)

6. Такума Сато - 6 очков (23 голоса)

7. Уэббер – 5 очков (24 голоса)

8. Фернандо Алонсо - 5 очков (22 голоса)

9. Рубенс Баррикелло - 5 очков (19 голосов)

10. Монтойя - 4 очка (21 голос)

11. Райкконен - 2,5 очка (10 голосов)

12. Mercedes-Benz - 2 очка (3 голоса)

13. Williams - 2 очка (3 голоса)

14. Култхард (4 голоса)

15. Пани, Toyota, Jaguar (2 голоса)

18. Рон Деннис, Фелипе Масса, Зольт Баумгартнер, Формула 1, Чарли Уайтинг, Кристиан Клиен, Попов, ФИА, судьи, режиссер, круговые, Норберт Хауг, человек, свистнувший алмаз с Ягуара (по 1 голосу)

Link to comment
Share on other sites

А то, что на Сато кипятком писать будут до конца его выступлений и после - тут ты прав. Так что предлагаю вопли Шумофила и прочих просто игнорировать.
Нашел тоже цацу - Сато - на него "кипятком писать". Обойдется.

Ну, а то, что мои претензии к ТС ты называешь воплями, не делает тебе чести. Ты вообще меня вопящим представить можешь?

 

Ну, а зарыть голову в песок - типа, никого не вижу, никого не слышу - это не способ дискуссии (речь идет именно о дискуссии, а не обмене оскорблениями, как бывает у некоторых). Так ты только признаешь, что неправ.

 

PS

Эх, Слава, что-то часто ты на мою личность переходить стал в последнее время.

Link to comment
Share on other sites

Ну, а зарыть голову в песок - типа, никого не вижу, никого не слышу - это не способ дискуссии (речь идет именно о дискуссии, а не обмене оскорблениями, как бывает у некоторых). Так ты только признаешь, что неправ.

 

Напротив. У кого-то из классиков проскакивала очень хорошая фраза: я с тобой не буду спорить, потому что этим я бы показал, что я сомневаюсь в собственной правоте, а я не сомневаюсь.

 

А реплика про то, что поведение пилота, спровоцировавшего аварию, в результате которой обе машины даже не остановились, является опасным, сама по себе является оскорблением. Либо глупостью. И, кстати, воплем Шумофила, тем более, что была вынесена в отдельный топ, хотя эта тема уже вроде обсуждалась на тот момент.

Link to comment
Share on other sites

Читаю тебя, Слава, с явным наслаждением. Перлы ты заворачиваешь иногда - любо-дорого посмотреть.

 

"поведение пилота, спровоцировавшего аварию не является опасным"... это прямо перл недели.

Знаешь, я тебе по секрету скажу: аварии - они вообще не очень опасные. :D

 

А если серьезно, то могу напомнить, что машина Тома Прайса, после его гибели, проехала еще изрядное расстояние, прежде чем остановилась... это так, к слову - что касается "не остановившихся машин"

Link to comment
Share on other sites

. Либо глупостью. И, кстати, воплем Шумофила, тем более, что была вынесена в отдельный топ, хотя эта тема уже вроде обсуждалась на тот момент.
Снова переходишь на личности, Слава. Плохо это - берешь пример не с самых лучших представителей форума :(:( Еще немного - и будешь открывать в сортире топы, посвященные мне (хотя, надеюсь, до этого ты не дойдешь)

 

Что же касается вынесения вопроса о ТС в отдельную ветку, то я посчитал это верным по двум причинам. Первое - посмотри, во что превратилась тема "Европпа". Второе (и я это озвучил в теме) - я не хотел ограничиваться одним эпизодом и одним ГП, а задал вопрос шире - "не слишком ли часто с Сато случаются различного рода инциденты?".

И, как любой автор, имел на это право. А ты имел право не читать/не отвечать в той ветке. Я уважаю твои пристрастия, однако это не мешает мне рассуждать об этом пилоте невзирая на лица.

Link to comment
Share on other sites

вот так всегда -да, Сато вот понимаешь тяжело было но он все равно лох .Сато в Канаде победит но не признаем этой победы потому как Сато не может победить а Шумофил ваще кипятком ссать будет :D

Да. Он лох, так как ему было тяжелее обгонять, а он себя повел неосмотрительно.

Link to comment
Share on other sites

Читаю тебя, Слава, с явным наслаждением. Перлы ты заворачиваешь иногда - любо-дорого посмотреть.

"поведение пилота, спровоцировавшего аварию не является опасным"... это прямо перл недели.

Знаешь, я тебе по секрету скажу: аварии - они вообще не очень опасные. :D

вырываешь фразу из контекста и потом ее комментишь... нда...

А если серьезно, то могу напомнить, что машина Тома Прайса, после его гибели, проехала еще изрядное расстояние, прежде чем остановилась... это так, к слову - что касается "не остановившихся машин"

а это уж ващще передергивание.

ты ведь прекрасно понял, что Слайтли имел ввиду...

Link to comment
Share on other sites

Никита, а почему я обязан "прекрасно понимать" то, что было сформулировано в подобной форме, да еще и сопровождено переходом на личности?

 

 

Шумофил и Черный Алекс - близнецы-братья.

После недельных форумских (моно)диалогов обоих, я в этом уверен на 99.99%.

 

:D :D

Link to comment
Share on other sites

Я за Монтойю... Сато тоже не подарок, но он не валит вину на других... и вообще - он быстро учится.

Что касается Монти - у него есть два качества от Мишухера - 1. наглость и неаккуратность. 2. нестойкость к неудачам.

 

Вот последнее качество немужское. Чем больше его судьба бъет, тем сильнее проявляется первое качество...

 

Что касается Макларена... это оскорбительно - записывать в антигерои ВСЮ команду... Кто там двигун проектировал - вот его рожа пусть и висит на доске позора!

Link to comment
Share on other sites

любопытно, кстати, заявление Ричардса в преддверии ГП Канады.

"Both cars in the points is the priority" (с) DR

 

Типа, "и шоб не смели машины ломать, когда на подиум едете". Называется, тонкий намек ;)

Link to comment
Share on other sites

Что касается Макларена... это оскорбительно - записывать в антигерои ВСЮ команду... Кто там двигун проектировал - вот его рожа пусть и висит на доске позора!

 

Если буду смотреть Канаду, то будет вам выбор - между всей командой и Мерседесом. Если повод будет, конечно. Правда, смотреть я, скорей всего, не буду, так что, возможно, попрошу сделать голосовалку Олдмана либо вообще запущу тему без оной.

Link to comment
Share on other sites

Что касается Макларена... это оскорбительно - записывать в антигерои ВСЮ команду... Кто там двигун проектировал - вот его рожа пусть и висит на доске позора!

Макларен не умирает он просто дает пожить другим

болел, болею и буду болеть за Феррари

боялся, боюсь и буду бояться Макларена

Link to comment
Share on other sites

Если буду смотреть Канаду, то будет вам выбор - между всей командой и Мерседесом. Если повод будет, конечно. Правда, смотреть я, скорей всего, не буду, так что, возможно, попрошу сделать голосовалку Олдмана либо вообще запущу тему без оной.
Я те запущу (потом Ники добавь, Ники вычти) :)!

Слава, ты же журналист, вроде, можешь и не видя гонки все представить (просьба без обид - настроение такое). Коллегам (еще раз без обид?) из Кп это не мешает...

Link to comment
Share on other sites

Я те запущу (потом Ники добавь, Ники вычти) :)!

Слава, ты же журналист, вроде, можешь и не видя гонки все представить (просьба без обид - настроение такое). Коллегам (еще раз без обид?) из Кп это не мешает...

 

Предлагаешь сразу сделать голосовалки до конца сезона?

Link to comment
Share on other sites

Предлагаешь сразу сделать голосовалки до конца сезона?
А еще лучше сразу результаты подвести. :) Тока заранее пилотов предупредить надо, чтоб с мнением f-one сильно не расходились :D...
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...