Jump to content

Лауда критикует Монтойю


TILL13
 Share

Recommended Posts

Ники Лауда сказал, что Монтойе пора начать признавать свои ошибки. Австриец считает, что аварии в Монако и Нюрнбургринге были виной Монтойи.

 

 

"Сперва он думал, что во всем виноват Михаэль," сказал Лауда. Монтойа, отстававший от Шумахера на круг в Монако, врезался в немца в туннеле. Потом в Германии Хуан сказал, что его авария с Ральфом была виной Паниса.

 

 

Но у Лауда есть на это свое мнение: "Если он будет всегда винить кого-то другого, то он будет продолжать попадать в аварии."

 

 

"Посмотрите на Михаэля. Хуан думает, что он лучший пилот в пелетоне, но кто выигрывает гонки? Это не совпадение – Шумахер просто ни в кого не врезается."

 

 

(с)Ксения Гаращук

--------------------------------------------------------------------------

 

во дед задвинул, во даёт :eek: сказал как отрезал.... :cool:

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 192
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Так ведь Муми ни с кем не борется, никого не обгоняет. Стрельнул на поул - и ушёл от народа, плавненько доехал, искусно объезжая круговых - и снова ....тый титул.

А Хуан - боец, это ведь гонки, а не покатушки !

Link to comment
Share on other sites

Лауда сам немец, постоянно возле Мумми трется на гонках и не упускает случая в репортажах свое имя рядом с его втиснуть ...

 

А кого ваще сейчас волнует, что там себе думает Лауда? У него, как и у Акеллы, всегда Монтойя виноват, даже если сам пострадавший в результате маневров Монтойи признавал наличие гоночного инцидента, а не злого умысла или неосторожности.

 

Какой смысл разговаривать с теми, кто слушает, но не слышит и считает свое мнение априори истинным и безошибочным?

Типа: "есть два мнения: ошибочное и моё".

Link to comment
Share on other sites

Так ведь Муми ни с кем не борется, никого не обгоняет. Стрельнул на поул - и ушёл от народа, плавненько доехал, искусно объезжая круговых - и снова ....тый титул.

 

Не искусно объезжая круговых, а грамотно обгоняя. А круговые, в свою очередь, его очень корректно пропускают. (блин, я скоро возненавижу слово "Корректно"!)

:)

Link to comment
Share on other sites

А сам Шумахер часто признаёт свои ошибки? Вот так, чтобы однозначно: "Я был виноват и песец". Даже после Хереса-97 он сделал весьма сомнительное заявление: "Да, я ошибся, не совсем правильно совершил маневр. Но я не сделал ничего такого, за что мне нужно было бы извиняться...".

И вообще, по жизни, люди часто признают свои ошибки? Здесь на форуме бОльшая часть мембырей, чувствуя свою неправоту, на говно изойдёт, но ошибки не признает. Типа, западло.

Link to comment
Share on other sites

Не искусно объезжая круговых, а грамотно обгоняя. А круговые, в свою очередь, его очень корректно пропускают. (блин, я скоро возненавижу слово "Корректно"!)

:)

 

ну в последнее время у него с круговыми напряг прослеживается......с Да Маттой, Монтоей, Панисом, Веббером.....эт кого я вспомнил......

Link to comment
Share on other sites

а всегда думал что Лауда австриец....да и в статье написано что он австриец.....

 

Да одна хрень ... Все равно он Шуму старшего защищает всегда как только можно, типа: "виноваты всегда все, кроме шухера, потому что он, млиа, не ошибается, ибо супа".

 

Лауда - типичный шумофил ... И кепка у него красная ... Имплантировали ему её, что-ли? Ни разу его без кепки не видел ... Лужков, нах ...

Link to comment
Share on other sites

Guest Жорик
Лауда сам немец, постоянно возле Мумми трется на гонках и не упускает случая в репортажах свое имя рядом с его втиснуть ...

 

А кого ваще сейчас волнует, что там себе думает Лауда? У него, как и у Акеллы, всегда Монтойя виноват, даже если сам пострадавший в результате маневров Монтойи признавал наличие гоночного инцидента, а не злого умысла или неосторожности.

 

Какой смысл разговаривать с теми, кто слушает, но не слышит и считает свое мнение априори истинным и безошибочным?

Типа: "есть два мнения: ошибочное и моё".

 

Неужели непонятно, что Лауда критикует ХПМ не за то, что он болеет за МШ, а потому что если Хуан действительно станет более самокритичен, то и выигрывать начнет. Тут ведь правильно сказал кто-то (сорри, за использование чужой мысли) что он сам постоянно создает себе трудности, а потом героически их преодолевает. Я считаю, что он конечно борец, но борется то получается он больше сам с собой а не с другими на трассе. Все это как бы наводит на вопрос а не обиделся ли Хуан на весь свет за то что его недопоняли? Вот он постоянно и пытается обьяснить, что не он чего-то делает не так, а все остальные, поэтому-то у него и не очень складывается. То есть, как в одном кино советском, где Ильинский играет высокого чиновника, когда его в шутку спросили: "Чего это вы идете против течения?", он ответил: "Нет, это течение идет против меня". Вот у меня такое впечатление, что и Хуан так думает. Но конечно, я с ним не общался и это только предположение от того, что я знаю о нем из доступных мне источников информации.

Link to comment
Share on other sites

Австриец Ники Лауда очень уважаемый и авторитетный человек в Ф-1, и подлизывать никогда никому не будет. Один из тех, кто на протяжении многих лет был украшением гонок, а о его мужестве ходят легенды. Трехкратный чемпион в те времена, когда конкуренция была, ни чета нынешней.

 

Сказал он то, что давно не является секретом. Действия ХПМ в гонках и заявления в СМИ оставляют желать лучшего. Особенно это касается заявлений в прессе. Часто его объяснения вызывают недоумение, многие просто возмущение, а мы всё ищем оправдания, мол его не так поняли, он пошутил?! Не новичок вроде и не зелёный юнец.

 

Загляните в тему «Кто мы и сколько нас - 3», я выложу ссылки на предыдущие переписи, и сравните результаты. ХПМ со своим пупизмом и образом «невинной жертвы» стремительно теряет поклонников и авторитет. Надо почаще подтверждать свой, неоспоримый, талант не жалобами на пресс-конференциях, а иначе.

Link to comment
Share on other sites

Guest Жорик
а всегда думал что Лауда австриец....да и в статье написано что он австриец.....

 

Ну вообще-то Австриец это аналогично Россиянину, а Россиянин это не обязательно русский. Австрия многонациональная страна, как и Россия. А Лауда возможно австрийский немец, хотя не знаю, фамилия у него не похожа на немецкую, хотя я не спец в Немецких фамилиях, если кто знает поправьте меня :)

Link to comment
Share on other sites

Guest Nevada
Имхо с тем же успехом Монтойю мог бы критиковать хоть Вова Путин...
Link to comment
Share on other sites

Guest Nevada
Невада, Вова Путин чемпион мира Ф-1??????и вабще Вова Путин какимто боком имеет отношение к Ф-1, он хоть болельщик?
да нет.. не имеет..:)

я о влиянии критики на пилотов вообще и Хуана в частности. имхо собака лает, караван идёт...:)

 

хотя ежлиб презиком был болела Ф1, было бы прикольнее...

Link to comment
Share on other sites

Guest Nevada
Невада, слышал бы это великий Кайзер(Франц Бекенбауэр) он бы тебя в порошёк стёр:)
каким боком я кайзеру-то неугодил??:)
Link to comment
Share on other sites

да нет.. не имеет..:)

я о влиянии критики на пилотов вообще и Хуана в частности. имхо собака лает, караван идёт...:)

 

хотя ежлиб презиком был болела Ф1, было бы прикольнее...

 

про караван это ты зря...эт от человека зависит...на одних критика действует моментально и они из шкуры вон лезут что бы стать лучше, а другим по барабану эта критика, они сами знают и уверены что они Супы т.е ни с чьим мнением не считаются......монтойя мне кажется из вторых...........но это не значит что его не нужно критиковать...наоборот его нужно критикавать много :D ИМХО критика полезна, если она уместна....

Link to comment
Share on other sites

Guest Nevada
ну в этом отношении было бы оч. интересно знать, кто, например из чемпионов прошлых лет является авторитетом для ХПМ (да и для других..)
Link to comment
Share on other sites

ну критикует... Лауда вобще последнее время много говорить стал

а вот:

Нужно четко представлять себе: если в предыдущий уикэнд пилота немало критиковали, похожие инциденты будут восприниматься гораздо хуже. Каждый раз в спешке говорится много неверного. Для меня авария в Нюрбургринге была обычным инцидентом

В Монако ошибку допустил Михаэль Шумахер, или, по крайней мере, это был обычный гоночный инцидент".

"Монтойя - не безумный гонщик, как его не раз уже называли в бульварной прессе, - заметил эксперт, - Напротив, он - один из немногих пилотов, которые обладают забытым в сегодняшней Формуле-1 высоким мастерством обгонов. Его не за что дисквалифицировать".

Link to comment
Share on other sites

каким боком я кайзеру-то неугодил??:)

 

он большой любитель покритикавать.....и никто не вздумает сравнивать его мнение в отношении футбола с мнением какого-то Путина.....одно слово - авторитет.......на то он и "Кайзер".....

Link to comment
Share on other sites

ну в этом отношении было бы оч. интересно знать, кто, например из чемпионов прошлых лет является авторитетом для ХПМ (да и для других..)

 

а это не важно.......Лауда не Юнг какойнить...ему возраст и заслуги позволяют критикавать....а ты о каком-то Путине...Путин пускай самбистов или дзюдоистов критикует.......

Link to comment
Share on other sites

Guest Oldman
А сам Шумахер часто признаёт свои ошибки? Вот так, чтобы однозначно: "Я был виноват и песец". Даже после Хереса-97 он сделал весьма сомнительное заявление: "Да, я ошибся, не совсем правильно совершил маневр. Но я не сделал ничего такого, за что мне нужно было бы извиняться...".
Вообще-то, сразу после схода в Хересе, он виноватым объявил Вильнева... ;)
Link to comment
Share on other sites

Guest Oldman
Австриец Ники Лауда очень уважаемый и авторитетный человек в Ф-1,
гы! :) именно поэтому носит "очень уважительное" прозвище - КРЫСА :D :D
Link to comment
Share on other sites

Какой смысл разговаривать с теми, кто слушает, но не слышит и считает свое мнение априори истинным и безошибочным?

Типа: "есть два мнения: ошибочное и моё".

 

Это ты про Монтойю? :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

гы! :) именно поэтому носит "очень уважительное" прозвище - КРЫСА :D :D

Ты не хуже меня знаешь, что прозвище было дано не за поступки, а за форму и выражение лица.

Не будем других вводить в заблуждение. :mad:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...