Jump to content

Лауда критикует Монтойю


TILL13
 Share

Recommended Posts

Guest Жорик
Эх-х-х… :(

Если б я работал в Монте-Карло, то был бы таким хорошим и ласковым, и статьи писал, добрые-добрые, как сказки. В гости бы вас приглашал, по очереди. А он?? На его месте должен быть я! :)

 

Ну вот, уже напился :) :) :)

А вообще-то я за!!!

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 192
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Пармалат, во-первых, давно не спонсирует Лауду, а во-вторых, эта фирма вообще разорилась.

Спасибо, я в курсе. А я ношу кепку Феррари. Что - меня спонсирует Скудерия?

Это вопрос имиджа.

Link to comment
Share on other sites

" Это не совпадение – Шумахер просто ни в кого не врезается."

 

 

во дед задвинул, во даёт :eek: сказал как отрезал.... :cool:

 

 

у деда с памятью плохо стало....

Link to comment
Share on other sites

Лауда - типичный шумофил ... И кепка у него красная ... Имплантировали ему её, что-ли? Ни разу его без кепки не видел ... Лужков, нах ...

 

:D :D :D

Link to comment
Share on other sites

он сам постоянно создает себе трудности, а потом героически их преодолевает. Я считаю, что он конечно борец, но борется то получается он больше сам с собой а не с другими на трассе.

 

 

а каким образом и какие трудности он СОЗДАЕТ?

Link to comment
Share on other sites

Загляните в тему «Кто мы и сколько нас - 3», я выложу ссылки на предыдущие переписи, и сравните результаты. ХПМ со своим пупизмом и образом «невинной жертвы» стремительно теряет поклонников и авторитет. .

 

может просто у других команд прибавилось болел?

Link to comment
Share on other sites

Но мебель то он в номере разгромил.

щаз Коля докажет что на фотках "лицо похожее на шума"(с)Рассея сафсем не шума.... мандаж это... фото...(хотя у меня к тому бардаку наманное отношение.. так и нада празднавать... одно из немногих деяний шума, к которому нормальное отношение у меня...)

Link to comment
Share on other sites

Guest Жорик
а каким образом и какие трудности он СОЗДАЕТ?

 

Такое впечатление, что последнюю гонку ты пропустил посмотреть :)

Link to comment
Share on other sites

Такое впечатление, что последнюю гонку ты пропустил посмотреть :)

 

 

как раз последнюю умудрился не пропустить пасмареть :)

 

ну был инциндент на старте.... в первом повороте... ты это имел ввиду что ОН САМ создал себе трудности? ну так таким образом себе трудности создают 100% гонщиков Ф1...

Link to comment
Share on other sites

Guest Жорик
как раз последнюю умудрился не пропустить пасмареть :)

 

ну был инциндент на старте.... в первом повороте... ты это имел ввиду что ОН САМ создал себе трудности? ну так таким образом себе трудности создают 100% гонщиков Ф1...

 

Согласен, но у одних частота выше, чем у других. Согласись, не этот бы случай, быть бы Монтойе гораздо выше. ХПМ прекрасно обгонял после этого, но тут оговорка, обгонял он Ягуара и кажется Джордана.

Link to comment
Share on other sites

как раз последнюю умудрился не пропустить пасмареть :)

 

ну был инциндент на старте.... в первом повороте... ты это имел ввиду что ОН САМ создал себе трудности? ну так таким образом себе трудности создают 100% гонщиков Ф1...

 

откуда статистика?

Link to comment
Share on other sites

я думал любое участие в столкновениях создает трудности гонщику... у тебя другое мнение?

 

я вабще не это имел ввиду...ну да ладно проехали....а вабще бывали обратные случаи :p Шума он ведь не зря супа ;)

Link to comment
Share on other sites

Сектор, ну ты тогда сделай уж статистику по болелам ХПМа - кто болел в переписи 1, кто во 2-й, кто в 3-й. Не забудь выделить тех кто перестал болеть за ХПМа - причем только из тех, кто постил, отсутствующих не учитывай...
Link to comment
Share on other sites

??????

 

Ну как же. Оказывается в проишествии на старте ГП Европы виноваты О. Панис (интересно наверно потому, что успел увернуться) и Тильке - м....к - х....ю трассу сделал, а особенной х.....й тот самый поворот, он (поворот этот ) Монтику давно не нравится :)

Link to comment
Share on other sites

Ну как же. Оказывается в проишествии на старте ГП Европы виноваты О. Панис (интересно наверно потому, что успел увернуться) и Тильке - м....к - х....ю трассу сделал, а особенной х.....й тот самый поворот, он (поворот этот ) Монтику давно не нравится :)

 

 

Ань, то что ХПМ в прессе нечасто выдает плоды долгого интеллектуального размышления, так то я не спорю с этим... он гонщик. у него на уровне рефлексоф должны быть реакции..

 

вот и у меня бывает, что когда на дороге я не совсем прав, я в первые сек ору: "чайник, ........, .............., ..........." и это при том что я ПОНИМАЮ что это не так....

 

ну никчемен Хуанито в плане пиара сам себя через прессу.... для пилота это не самый афигенный недостаток :)

Link to comment
Share on other sites

По теме: мнение экспертов (во всяком случае, публично высказываемое :) )обычно почему-то почти не отличается от мнений обычных болельщиков. Интересно, почему?..

 

:) http://www.travel.f-1.ru/konkurs/konkurs9_047.html

 

Мне понравились 2:

kalamazoo

Из сумбурных мыслей Хуана.

1) "Ну он же тоже Шумахер..."

2) "Всех Шумахеров без разбору..."

3) "Что же все так резко тормозят..."

Любезностью на любезность.

- Я не обвиняю Шумахера, - сказал ХПМ, после того как вынес того с трассы в Монако.

- Я не обвиняю ХПМ, - сказал Шумахер, после того как тот вынес его с трассы в Нюрбурге.

 

Существует езда без тормозов - по хуановски,

А есть езда без комплексов - осатонелая!

Link to comment
Share on other sites

Ну как же. Оказывается в проишествии на старте ГП Европы виноваты О. Панис (интересно наверно потому, что успел увернуться) и Тильке - м....к - х....ю трассу сделал, а особенной х.....й тот самый поворот, он (поворот этот ) Монтику давно не нравится :)

Анна, несколько странно видеть такой пост со стороны вроде бы сторонника корректности по отношению к пилотам... :confused: :confused:

Link to comment
Share on other sites

Анна, несколько странно видеть такой пост со стороны вроде бы сторонника корректности по отношению к пилотам... :confused: :confused:

Отношение Анны к Монту за последние месяцы стало весьма неадекватным.... с чем это связано... ХЗ...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...