Jump to content

Лауда критикует Монтойю


TILL13
 Share

Recommended Posts

Анна, несколько странно видеть такой пост со стороны вроде бы сторонника корректности по отношению к пилотам... :confused: :confused:

 

Хаос - а что тут некорректного? - неужто на самом деле Хуан ничего подобного не говорил, а это я все сама придумала. :confused:

Привсем моем уважении к нему как к одному из быстрейших пилотов мне не нравится то, что он всегда во всех неудачах пытается найти виноватого. Причем мысль о том, что он мог ошибиться сам как -то не проглядывается :o

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 192
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Отношение Анны к Монту за последние месяцы стало весьма неадекватным.... с чем это связано... ХЗ...

Ты прав - мое отношение к нему изменилось.

Это связано с тем, что в последнее время он частенько стал говорить о том, что все вокруг не умеют пилотировать - мешают ему и т.д. :)

 

Я люблю, когда мужчина больше делает и меньше говорит. особенно не нравится, когда он начинает гнать на своих же коллег :(

Link to comment
Share on other sites

Хе! Нашла, за что уважать! Я тоже умею быстро ездить, торможу только плохо :-(

По твоему тормоза более достойны уважения ? :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Нет, Хуан-Пабло достоин большего уважения, чем тормоза.

 

Понятно, тормоза тоже не достойны уважения. Тогда может быть достойны уважения те кто умеет ездить быстро , но предпочитает тормозить ?

Link to comment
Share on other sites

Спокойно подумал на досуге, контакты на старте и в первом повороте дело обычное и частое. Даже обладатели первой линии не всегда в безопасности, всякое бывает, и с более великими. Накосячил конечно ХПМ, но его оправдания возмутили всех. Поделом ему. Как аукнется, так и от кликнется!
Link to comment
Share on other sites

Ань, то что ХПМ в прессе нечасто выдает плоды долгого интеллектуального размышления, так то я не спорю с этим... он гонщик. у него на уровне рефлексоф должны быть реакции..

 

вот и у меня бывает, что когда на дороге я не совсем прав, я в первые сек ору: "чайник, ........, .............., ..........." и это при том что я ПОНИМАЮ что это не так....

 

ну никчемен Хуанито в плане пиара сам себя через прессу.... для пилота это не самый афигенный недостаток :)

 

А я просто думала ты не в курсе - оттого столько и вопросов наставил :confused:

Решила пояснить о чем речь :o

Link to comment
Share on other sites

Понятно, тормоза тоже не достойны уважения. Тогда может быть достойны уважения те кто умеет ездить быстро , но предпочитает тормозить ?

Тацио Нуволари когда-то говаривал - "Тормоза только мешают настоящему гонщику ездить". при всем моем уважении, ХПМ вряд ли сможет ездить так, как Тацио, чтобы реализовывать этот постулат... Это уметь надо...

Link to comment
Share on other sites

Guest Oldman
при всем моем уважении, ХПМ вряд ли сможет ездить так, как Тацио, чтобы реализовывать этот постулат... Это уметь надо...
если что, я под столом... рыдаю... :D :D :D
Link to comment
Share on other sites

Сектор, ну ты тогда сделай уж статистику по болелам ХПМа - кто болел в переписи 1, кто во 2-й, кто в 3-й. Не забудь выделить тех кто перестал болеть за ХПМа - причем только из тех, кто постил, отсутствующих не учитывай...

2 Хаос

 

Ну ты даешь?! Только корректировка и подсчёт очковой системы отняли у меня часа 4 свободного времени, плюс поиск ссылок на предыдущие переписи. Да и зачем кого-то выделять, линчевать за смену симпатий, нафиг.

 

Вчера выкладывал, сам покапайся: http://forum.f-one.ru/showpost.php?p=241182&postcount=181

Link to comment
Share on other sites

Тацио Нуволари когда-то говаривал - "Тормоза только мешают настоящему гонщику ездить". при всем моем уважении, ХПМ вряд ли сможет ездить так, как Тацио, чтобы реализовывать этот постулат... Это уметь надо...

 

А кто то говорил (не помню), "Тормоза придумали для того, чтобы быстрее ездить" :) Полностью с тобой согласен, как Тацио ХПМ ездить не сможет, верно так же и обратное утверждение.

 

Ну ежели, Монти с тормозами не дружит, что же тогда говорить о Йосе да Босе.

 

Ты вроде осуждал фобии, в частности шумофобию. А как же быть с твоей Монтифобией ?

Link to comment
Share on other sites

Спасибо, я в курсе. А я ношу кепку Феррари. Что - меня спонсирует Скудерия?

Это вопрос имиджа.

 

У Лауды на кепке уже давно (не меньше года точно) нет надписи "Пармалат".

Сначала там было пусто, а теперь какой-то новый спонсор выкупил место на красной кепке трехкратного чемпиона. РТЛ глянь - там каждую гонку Лауда комментарии дает.

Link to comment
Share on other sites

Guest Stiks
У Лауды на кепке уже давно (не меньше года точно) нет надписи "Пармалат".

Сначала там было пусто, а теперь какой-то новый спонсор выкупил место на красной кепке трехкратного чемпиона. РТЛ глянь - там каждую гонку Лауда комментарии дает.

 

Viessman - отопительные системы

Link to comment
Share on other sites

2 Хаос

 

Ну ты даешь?! Только корректировка и подсчёт очковой системы отняли у меня часа 4 свободного времени, плюс поиск ссылок на предыдущие переписи. Да и зачем кого-то выделять, линчевать за смену симпатий, нафиг.

 

Вчера выкладывал, сам покапайся: http://forum.f-one.ru/showpost.php?p=241182&postcount=181

ну нету там резкой потери болельщиков, погорячился ты :)

так, обычные флуктуации людей на форуме

Link to comment
Share on other sites

Вспоминается пророчество Ирвайна... :-)

а ведь если по честному посмотреть правде в глаза - ральф с монтойей фактически провалили сезон для вильямса... я абсолютно уверен что не клыки виноваты в позиции вильямса в КК... по крайней мере их вина не самая большая...

Link to comment
Share on other sites

...я рыдаю :D :)

отдает неудятиной слегка.. ;)

Ну, спасибо, Никита.. на старости лет неудом обозвали... :(:(:(

 

А ведь я действительно, если говорю "монтойя-лох", то выкладываю, как правило, аргументы, а не по принципу шумофобов "Шумахер, как же ты задолбал"...

 

еще раз "спасибо" за "неудятинку" :mad:

Link to comment
Share on other sites

Ну, спасибо, Никита.. на старости лет неудом обозвали... :(:(:(

ну просто так уж пафосно прозвучало, даже я не удержался :D

А ведь я действительно, если говорю "монтойя-лох", то выкладываю, как правило, аргументы, а не по принципу шумофобов "Шумахер, как же ты задолбал"...

про аргументы я спорить не буду, ибо имха на имху это по сути, а не аргументы

еще раз "спасибо" за "неудятинку" :mad:

вам под соусом или в собственном соку? :D :D

Link to comment
Share on other sites

Вспоминается пророчество Ирвайна... :-)

а ведь если по честному посмотреть правде в глаза - ральф с монтойей фактически провалили сезон для вильямса... я абсолютно уверен что не клыки виноваты в позиции вильямса в КК... по крайней мере их вина не самая большая...

А ты из какого гоночного клуба? :D

И еще - в каком учебном заведении учат такому блестящему, всестороннему и объективному анализу? :p

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...