Jump to content

СТУДЕНТАМ ФТЫКАТЬ!


Leonardo
 Share

Recommended Posts

Причём во всех смыслах. А почему? Да вот почему:

 

"Немецкий социолог Вернер Хабермель утверждает, что регулярный секс помогает студентам сдавать экзамены и получать высокие баллы!"

Link to comment
Share on other sites

Я думаю, это смотря с кем (или точнее в кого) втыкать. Если регулярно трахацца с учебниками, то двоешник легко вытянет на тройку. А если потрахацца еще и преподавательницей (милой девушкой лет восьмидесяти), то и на отлично сдать можно.
Link to comment
Share on other sites

А если потрахацца еще и преподавательницей (милой девушкой лет восьмидесяти), то и на отлично сдать можно.

 

павлик походу так свой красный диплом зарабатывал

Link to comment
Share on other sites

Анекдот в тему.

Студент всю ночь обводил чертежи, только под утро все закончил и вдруг... Пшшш... Из чернильницы появляется джин.

Джин: -Говори, что тебе надо, исполню любое желание.

Студент: -Хочу ебацца!!!

Джин берет чернильницу и выплескивает все содержимое на чертежи:

-На, ебись...

Link to comment
Share on other sites

Анекдот в тему.

Студент всю ночь обводил чертежи...

Реальный случай. Был в УПИ студент. Но студент он был чисто номинальный ибо он состоял в сборной института по волйболу, баскетболу, футболу, лёгкой атлетике и т.д. Карочь всё время был на соревнованиях. Но пришло время защищать диплом. А что бы его защитить, его надо хотя бы сделать ;) Есстественно студент сам ничего сделать не мог. Ни пояснительную, ни тем более чертежи. Ну как водится, для спортсмена преподы нашли подходящий диплом прошлых лет, включая чертежи на кальке (всё таки честь института защищал :)) Дали всё ему, сказали: "Пояснительную перепишешь, чертежи через дралоскоп нарисуешь" Подошло время предварительной защиты. Студент-спортсмен притаскивает свой диплом. Коммисия посмотрела пояснительную записку, вроде всё нормально. Попросили развернуть чертежи... Вот тут все акуели. Таких сложных чертежей не один препод не видел. Всей кафедрой стали смотреть ни хрена не понятно. Препод (который давал кальки с чертежами) спрашивает, где он такие чертежи взял. Тот отвечает, типа вы ведь мне сами давали. А тот, не может быть! Кароче разглядывали они это дело минут 15. Потом выяснилось, что кальки у судента на стекло "дралоскопа" не влазили и он решил проблему просто и элегантно. Он свернул кальки пополам, и что увидел, то и нарисовал. :) Защитился он со второго раза. :)

Link to comment
Share on other sites

Guest Жорик
А вот еще один случай с институтской военки. Был у нас один преподаватель на военке по материальной части, майор Баранник. Ну очень он любил показать студентам, что он тоже крутой интеллектуал. И решил этот майор использовать для наглядного показа слайдопроектор. А в наше время это было верхом автоматики. Смена слайдов производилась автоматически с использованием дистанционки и происходило это справа налево. При одной смене слайд наполовину передвинуло и заклинило, майор понажимал кнопку, не идет, тогда он сказал: "Щас, я экран подвину", и правда пошел подвинул, что было в аудитории после этого я думаю вы догадались, а майор разобиделся :). Так что не только трах помогает студенту нормально учиться, а еще и майоры на военке, уровень юмора у студентов поднимают :)
Link to comment
Share on other sites

Тоже реальный случай.

 

Военный лагерь, школьники-десятиклассники и набор прапоров.

Утро.

Стоит строй заспанных школьников, перед ним - прапор с бодуна.

Равняйсь-смирно, рассчитайсь и так далее.

Вопросы есть?

Голос из строя: "Товарищ прапорщик, а вы знаете, что у вас на футболке написано?"

"Что?"

"Хэппи хорс - счастливая лошадь."

"А что, я на лошадь, что ли, не похож???"

Строй рассыпается и умирает :)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...