Jump to content

Зайка в лучшем виде?


SGC_bmw
 Share

Recommended Posts

  • Replies 189
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Оказалось, что в фонограмму, под которую певец давал пресс-конференцию, случайно попала запись семейной разборки.

 

Стоп, но там же было "Мне не нравятся ВАША розовая кофточка, ВАШИ сиськи". Насколько я понимаю, с Аллой он на ты. Тогда кто же был третьим? Не думаю, что Кристина. Стало быть, все же Галкин...

Link to comment
Share on other sites

Стоп, но там же было "Мне не нравятся ВАША розовая кофточка, ВАШИ сиськи". Насколько я понимаю, с Аллой он на ты. Тогда кто же был третьим? Не думаю, что Кристина. Стало быть, все же Галкин...

 

 

Или Басков.

 

В любом случае, АХТУНГ!

Link to comment
Share on other sites

ща вот по НТВ идет передачка К барьеру.

там как раз сабж обсуждается

"дерутся" Николай Петров и народная обезьяна Баря Алибасов

Баря пытается защищать Филю - такого ЛОЛа я давненько не видел :), он вчистую сливает.

особенно меня убила - "Битлз играли песни Ласкового Мая..." - я просто рухнул :D :D

Link to comment
Share on other sites

ща вот по НТВ идет передачка К барьеру.

там как раз сабж обсуждается

"дерутся" Николай Петров и народная обезьяна Баря Алибасов

Баря пытается защищать Филю - такого ЛОЛа я давненько не видел :), он вчистую сливает.

особенно меня убила - "Битлз играли песни Ласкового Мая..." - я просто рухнул :D :D

 

Зато все судьи отдают победу Алибасу-барабасу... :D

Link to comment
Share on other sites

Guest Жорик
А не заметили такую закономерность? Идем на выборы, выбираем кого-нить (хоть парламент, хоть президента), а потом видим, что эти выбранные нами, всегда голосуют против тех кто их избрал и кому они обещали выполнить их наказы. Идем на следующие выборы и с радостью в праздничной атмосфере выбираем опять тех же мерзавцев, это ли не идиотизм? :). Вот и здесь так, типа всеобщие любимцы оказываются мерзавцами за денежки таких же мерзавцев и поплевывают на тех, кто их в любимцы вывел. Это я по поводу и судей и Барика Алибасова.
Link to comment
Share on other sites

А не заметили такую закономерность? Идем на выборы, выбираем кого-нить (хоть парламент, хоть президента), а потом видим, что эти выбранные нами, всегда голосуют против тех кто их избрал и кому они обещали выполнить их наказы. Идем на следующие выборы и с радостью в праздничной атмосфере выбираем опять тех же мерзавцев, это ли не идиотизм? :). Вот и здесь так, типа всеобщие любимцы оказываются мерзавцами за денежки таких же мерзавцев и поплевывают на тех, кто их в любимцы вывел. Это я по поводу и судей и Барика Алибасова.

ппкс кроме смайлика несмешно нихх

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...

«Газета.Ru»

Суд Ростова-на-Дону признал виновным певца Филиппа Киркорова в оскорблении на пресс-конференции журналистки Ирины Ароян и приговорил его к штрафу в 60 тыс. рублей. Об этом сообщает корреспондент телекомпании НТВ.

Киркоров признан виновным по статье 130, часть 2 УК России - "оскорбление в публичном месте".

Лучшеб дали ему два-три месяца общественно-полезных работ, он вроде дворником хотел поработать. Я с удовольствием бы сьездил на его участок проверить чистоту и дать пару советов (без грубостей, словами). :mad:

Link to comment
Share on other sites

Guest Nevada

плохо это...

стране опять показали, что нас можно в рот *бать/покупать/продавать ни за что не про что, а мы и рады, мля.. что ему эти 2 штуки? да как мне сигарет купить..

плохо... отвратительно

Link to comment
Share on other sites

Да дело ж не в штуках. Добре, если будет просто признан факт, что эта мразь - уголовник, судимый по статье УК. Уже хорошо. Хотя, конечно, в цивилизованной стране пёсик Филя после такого, возможно, даже работу ассенизатора нашёл бы с некоторым трудом.
Link to comment
Share on other sites

Guest Жорик
Да дело ж не в штуках. Добре, если будет просто признан факт, что эта мразь - уголовник, судимый по статье УК. Уже хорошо. Хотя, конечно, в цивилизованной стране пёсик Филя после такого, возможно, даже работу ассенизатора нашёл бы с некоторым трудом.

 

Это уж точно, там, если кто на журналиста так бакланить начнет, такую обструкцию получит, что даже если был звездой, то очень быстро исчезнет из известности.

Link to comment
Share on other sites

Guest Oldman
я по-моему в этой теме ничего не говорил еще. :) Просто фактов не было... в поддержку моей мысли. Теперь опосля новой программы филькиной, можно смело сказать, что весь этот инцидент - рекламный трюк. Сговорились они.
Link to comment
Share on other sites

Да не уверен... Ответ, конечно, Филя (или его советники) нашёл грамотный. Но судимость есть судимость. Хотя, конечно, суд вышестоящий может это и отменить, но всё равно пиар какой-то сомнительный. У него и так популярности хватало. Да и Аллочке это неполезно...
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...