Jump to content

За что так не любят Сато?


Black Alex
 Share

Recommended Posts

вот в этом посте - "комфортной победы" было, помнишь?

Вот так и вижу - едет Шуми первым и уж так ему некомфортно от Сато, который уже примерно час как в боксах скучал к тому времени... может, из пальца высасывать фантазии не будешь?

Чем это неправдоподобнее того что Муми стойкий оловянный солдатик и ему неизвестна такие весчи, как беспокойство, досада, обида, страх?

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 259
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Я помню интервью ребят из Заубера 2002 года , так вот они говорят , что они так счастливы от того , что чухонца макам впиндючили .

 

///МакЛареновские вроде не жалуюцца

 

Только дело в том , что потом Ирвайн ничего не показал .

 

///на чём?на Заубере?

Link to comment
Share on other sites

Чем это неправдоподобнее того что Муми стойкий оловянный солдатик и ему неизвестна такие весчи, как беспокойство, досада, обида, страх?

Да потому что это не свойственно не только Шуму, но и другим пилотам. Во время гонки, как правило. Почему тогда Баррик, когда его Сато вытолкнул, не расревелся в кокпите и не выкатился от расстройства на трассу?

 

пилоты Ф1 не неврастеники, знаешь ли...

Link to comment
Share on other sites

Да потому что это не свойственно не только Шуму, но и другим пилотам. Во время гонки, как правило. Почему тогда Баррик, когда его Сато вытолкнул, не расревелся в кокпите и не выкатился от расстройства на трассу?

 

пилоты Ф1 не неврастеники, знаешь ли...

Барик опять.... опять неудачный пример....

как он плачет многие видели....

Link to comment
Share on other sites

сравнил куй с пальцем... это же на подиуме и от радости! Шум тоже плакал, когда рекорд Сенны по побудам превзошел в Италии

 

Хорошо, не Баррик. Любой другой пилот.

Link to comment
Share on other sites

сравнил куй с пальцем... это же на подиуме и от радости! Шум тоже плакал, когда рекорд Сенны по побудам превзошел в Италии

 

Барик плакал не только на подиуме...

да... и причем здесь неврастения... речь идет о том что у пилота тоже есть психика.... и она тоже может повлиять на результат в отрицательную стороны....

ты же этого в принципе не допускаешь...

Link to comment
Share on other sites

да, не допускаю. Не допускаю, что абсолютно ничего не значащее происшествие на старте, с пилотом, который уже час как в гонке не участвует, которое не привело к повреждению машины, может привести к нервному срыву у пилота-лидера (вне зависимости от фамилии) и потере контроля над машиной, как утверждаешь ты.

Потому что пилоты Ф1, как я сказал, не неврастеники. причем я имею в виду не только Шумахера

Link to comment
Share on other sites

да, не допускаю. Не допускаю, что абсолютно ничего не значащее происшествие на старте

Откуда тебе известно что значило для Шума это проишествие? Может он под себя сходил во время этого инцидента...

Link to comment
Share on other sites

Откуда тебе известно что значило для Шума это проишествие? Может он под себя сходил во время этого инцидента...

Понятно, аргументы кончились...

Ну, в таком случае можешь продолжать поливать Шумахера грязью в одиночестве. Звания собеседника человек, деляющий подобные предположения, не заслуживает...

Link to comment
Share on other sites

Понятно, аргументы кончились...

Ну, в таком случае можешь продолжать поливать Шумахера грязью в одиночестве. Звания собеседника человек, деляющий подобные предположения, не заслуживает...

Помню Сектор назвал Монта говном..... тем не менее он конечно коррекный собеседник..... я же просто образно выразился... и оказалось что оскорбил Шума....

Востину Шум неприкасаемый в глазах многих его болельщиков....

Link to comment
Share on other sites

Барик плакал не только на подиуме...

да... и причем здесь неврастения... речь идет о том что у пилота тоже есть психика.... и она тоже может повлиять на результат в отрицательную стороны....

ты же этого в принципе не допускаешь...

 

Неужели ж слёзы могут что-то сказать о человеке наверняка, кроме того, что он плачет?

Link to comment
Share on other sites

при том, что имеет как минимум не худшую технику, чем Дженс.

 

Инофрмация, конечно, из надежных источников. При этом на машине Сато движки горят, а у Баттона - нет. При этом - повторю в тридесятый раз! - накануне сходов телеметрия не показывала перегрева или чего-либо еще, что свидетельствовало бы о том, что пилот затрахал мотор.

 

Ага, испугав тараном Паниса и выдавив с трассы Труля... да-да...

 

А вот на этот вопрос мы до сих пор ждем ответа - кто там кого напугал и где кто кого выдавил. И заодно - почему "испугать" является криминалом (и если является, то почему за это не был наказан Шум в 1994-м, когда он обходил круговых по принципу "марш с дороги или выбью"), а также - раз маневр относительно Труля является выдавливанием, то почему оставлен без внимания аналогичный маневр в отношении уже Сато со стороны Михаэля на старте? Что бы ты, Коля, не говорил про двойные стандарты, наибольшей способностью притягивать истину на свои стороны обладает далеко не шумофоб...

Link to comment
Share on other sites

При этом - повторю в тридесятый раз! - накануне сходов телеметрия не показывала перегрева или чего-либо еще, что свидетельствовало бы о том, что пилот затрахал мотор.
Повторяй хоть сотый, руководство Бара может все что угодно говорить... В Феррари по словам Брауна тоже с 96 года равная борьба между пилотами. Ты ее видел, эту телеметрию? Масло в Монако сифонило еще на прогревочном круге, причем, по словам других пилотов очень обильно. И никаких аналогий с Култом приводить не надо, сравнение не уместно тут, даже исходя из внешних признаков. Почему горели движки у Сато - вопрос очень не ясный.
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Сато супа!

как сказал кто-то (вроде Вася Уткин) про Уэйна Руни - он приехал на чамп играть в футбол и получать от этого удовольствие, и ему по барабану против кого он выходит на поле, он ловит кайф от самого процесса ИГРЫ, у него есть цель - забить и он выкладывается на все 200%. Это не может не покорять.

 

То же самое могу сказать про Такуму. Когда автогонщик ставит все ради победы - это имхо говорит о многом. Так же как и когда другой водитель после специально проигранной гонки сидит и с довольной рожей улыбается прессе. В него плюнули, а он утирается. Честное слово, противно смотреть. Сато же - полная противоположность. Такие люди нужны Ф1, иначе будет сплошной трамвай, а не борьба.

Link to comment
Share on other sites

Guest Nevada

Хаос, ППКС.

 

Я, если ты, Энди, не возражаешь, попытаюсь перевести:

фишка в том, что присутствие Такумы на трассе уже makes them nervous. Т.е. тот же Панис видит его в зеркале заднего вида и наверное, очко слегка жим-жим, ибо Х его З, что Сато предпримет.

Коля, ты считаешь. что это плохо? Хрена лысого, тогда обгоняемому надо давить тапку в пол и отрываться... аа, дык Тойота у нас слабее - ну тогда на хер с тректории... будешь обороняться - нет проблем, всё разрешено правилами. но тогда не надо ныть, что тебя "грубо" прошли. Ребят, вы забыли, что это гонки - тут или ты или тебя...

Вот это и есть правильно - а то так можно ехать весь Инди и думать, "а херли, кроме Бэнкинга тут обгонять негде, до него ещё пара километров, можно и покурить пока...". Ни фига подобного.

 

ЗЫ кста, заметьте, народ стал называть его Такума (а не самурай и ракетчик.. чел завоевывает Имя....)

ЗЫ2 Если Кими без скорости стал вице-чемпионом 2003, тогда пелетон пора отправлять на Тур-Де_франс

Link to comment
Share on other sites

Повторяй хоть сотый, руководство Бара может все что угодно говорить...

 

После Нюрбурга говорил сам Сато: дескать, меня никто не предупреждал о том, что с движком не все в порядке и о том, что надо сбавить ход. Оказалось, что на телеметрии ничего ненормального замечено не было.

 

И после Канады - он же: непонятно, почему у нас проблемы с двигателем. Мы займемся этим перед Гран При Франции.

 

"Мы поставили на двигатели одинаковые настройки и совершенно не понимаем, почему они ведут себя по-разному. Мы этого не знаем - и Хонда пока тоже".

Link to comment
Share on other sites

Такие люди нужны Ф1, иначе будет сплошной трамвай, а не борьба.

пока не претендуешь на что-либо серьезное. легко ставить на карту все - ставить-то практически нечего.

Ни титула на кону, и даже победы отдельной не стоит. Разобьюсь - так кокпит твердый, спасет.

 

Монтойя тоже, пока за титул не боролся, горазд выносить был и без оглядки на родон лезть. А как начал бороться, сразу стал ездить аккуратнее. И результат пошел более значимый...

 

Как только пойдет борьба за титул (хотя, думаю, Сато не дорастет до нее, но это сугубо ИМХА), ему гораздо чаще руководство будет напоминать, что неплохо бы и очки собирать, а не обгоны в коллекцию. Пыла-то и поубавится...

Link to comment
Share on other sites

Nevada

т.е. Панис от испугу сам решил Сато припугнуть перед торможением? Какой все-таки Сато гад, заставил Паниса на него рулить, а потом шарахаться:)

Link to comment
Share on other sites

Guest Hujan-Padlo-Mandoja

Еще о Сато:

Перед ГП США к Такуме подошел Култхард и начал выговаривать за опасный обгон Барика. - Я бы - сказал Култхард, - так не делал. Сато посмотрел на него и сказал: - Я знаю...

 

Не знаю байка или нет, но комментаторы расказывали :)

Link to comment
Share on other sites

ему гораздо чаще руководство будет напоминать, что неплохо бы и очки собирать, а не обгоны в коллекцию.
Напомню: в США Такума только благодаря бесчисленному количеству обгонов на подиум попал. Или ты бы предпочел, чтобы он за более медленными Зауберами и МакЛаренами отсиживался и ждал, пока они свалят на пит-стоп, будучи при этом на 3 секунды быстрее?
Link to comment
Share on other sites

Еще о Сато:

Перед ГП США к Такуме подошел Култхард и начал выговаривать за опасный обгон Барика. - Я бы - сказал Култхард, - так не делал. Сато посмотрел на него и сказал: - Я знаю...

 

Не знаю байка или нет, но комментаторы расказывали :)

Молодца Сато....

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...