Jump to content

Кто заменит Ральфа?


Guest Leftie
 Share

Recommended Posts

ВАВАН! Нафига писать о том, какие у тебя проблемы со здоровьем?

Он не жалости просит, просто привёл сравнение, может и не совсем удачное, я не специалист.

 

Одно видно ясно, Ральф не горит желанием задерживаться в Вильямс, который всё больше напоминает болото. У меня складывается ощущение, что чем старее Фрэнк, тем тяжелее обстановка в команде.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 307
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

я давно уже жду когда Бэха его выкупит, правда там еще Голова есть

кст, касательно Головы - видать не так плох он был, без него две гонки по нулям :( Эта идиотская дисквала с тормозами - Голова сам сказал, что это должно было быть отловлено чуть ли не на пяти уровнях внутри команды...

короче разруха у Френка в команде похоже :(

а тут еще с Ральфом косяк такой...

Link to comment
Share on other sites

ВАВАН! Нафига писать о том, какие у тебя проблемы со здоровьем?

 

Я просто написал , что гнать бочку на Американцев из-за того , что они его неправильно перевозили и ему только с карсетом хожить можно ( при такой херне ) неправильно . С такой хернёй можно и без карсетов ходить

и привёл свой пример .

Link to comment
Share on other sites

Я просто написал , что гнать бочку на Американцев из-за того , что они его неправильно перевозили и ему только с карсетом хожить можно ( при такой херне ) неправильно . С такой хернёй можно и без карсетов ходить

и привёл свой пример .

 

 

А ты, Ваван, тоже каждый день испытываешь перегрузки в 4G?

Link to comment
Share on other sites

Я просто написал , что гнать бочку на Американцев из-за того , что они его неправильно перевозили и ему только с карсетом хожить можно ( при такой херне ) неправильно . С такой хернёй можно и без карсетов ходить

и привёл свой пример .

Вован, ты и Ральф две большие разницы. Во-первых - нагрузки разные физические, во-вторых твоя спина 20 лимонов гринов не стоит (точнее для тебя и больше, конечно, но другие за нее столько не заплатят)...

Link to comment
Share on other sites

Я просто написал , что гнать бочку на Американцев из-за того , что они его неправильно перевозили и ему только с карсетом хожить можно ( при такой херне ) неправильно . С такой хернёй можно и без карсетов ходить

и привёл свой пример .

Бля, карсеты - это 3D-модели автомобилей для симов! :mad:

А то, в чём ходят - кОрсеты! :D

Link to comment
Share on other sites

А Сид Уоткинс оправдывает медиков из Инди :

http://www.f1racing.net/en/news.php?newsID=56037

 

Для тех , кто не силён в аглицком :

Больница Methodist в Индианаполисе более чем знакома с последствиями страшных аварий, происходящих на скорости 200 миль в час на местном треке "Motor Speedway". Как же они не заметили трещин в позвоночнике у Ральфа Шумахера? "Это скандал", - сказал его брат Михаэль на вопрос о слухах, что выздоравливающий немец собирается возбудить судебный процесс против одного из докторов Methodist. "Конечно, будут последствия". Но похоже, что "скандал" возник из-за недостатка медицинских знаний.

 

Ветеран Формулы-1 доктор Сид Уоткинс сказал, что американские врачи, вероятно, не совершали ошибки. В дождливую пятницу на трассе Маньи-Кур он сказал одному из журналистов, что некоторые повреждения позвонков, такие как у Ральфа, "остаются невидимыми в течение примерно семи дней". Президент FIA Макс Мосли сказал, что медицинская машина прибыла примероно через 100 секунд, из-за "ограниченных ресурсов, но они добрались туда вовремя".

 

http://www.f-1.ru

Link to comment
Share on other sites

Вован, ты и Ральф две большие разницы. Во-первых - нагрузки разные физические, во-вторых твоя спина 20 лимонов гринов не стоит (точнее для тебя и больше, конечно, но другие за нее столько не заплатят)...

 

Какой ты все-таки эгоист! Человеческая жизнь бесценна! :) Читайте классиков! :)

Link to comment
Share on other sites

Какой ты все-таки эгоист! Человеческая жизнь бесценна! :) Читайте классиков! :)

Вова, а ты еще больший моралист, чем я :)...

А что бесценна - это я в курсе (причем не только человеческая). Причем, зачастую, в прямом смысле - ни хрена не стоит...

Link to comment
Share on other sites

Кстати, возвращаясь к топику - все таки, заменивший Ральфа на три гонки Марк Жене на редкость адекватный пацан - не стал пускать сопли и устраивать театра из своей квалификации, сказав что если бы ему кто-нить сказал перед квалой, что он будет гарантированно восьмым - он бы только порадовался, потому что это весьма неплохо для "небоевого" пилота. И что он основной своей задачей считает провести гонку как можно стабильней и постарается заработать максимально возможное количество очков для команды. Вот так. О себе и своих притязаниях - ни слова. Пацан понимает, что хватать звезды с неба ему не написано, и берет все что может от своей карьеры и своего статуса и положения.

 

В-общем, мой респект Марку Жене. Он правильный чувак. И Монцу в прошлом году неплохо откатал. А эта трасса не для слабаков.

Link to comment
Share on other sites

А кто замнит Паблу???

Эта гонка была очень сложной для меня, особенно из-за сильной боли в шее, которая мешала мне держать голову прямо. Я повредил шею в пятницу, когда попал в аварию, но я не ожидал, что в гонке боль станет такой сильной.

учитывая то, что ГП UK через неделю, успеет ли восстановиться?

 

зы. помнится кто-то сильно просил цитатку, где Монт признает свою ошибку

ну нате:

Что касается самой гонки, на старте я сохранил стартовую позицию, но после 20 кругов или около того слишком сильно атаковал поребрик и развернулся, потеряв три места. После этого я старался сократить отставание от Кими Райкконена, который шел впереди меня, но я не смог подобраться достаточно близко, чтобы обогнать его, потому что я просто был недостаточно быстр.
Link to comment
Share on other sites

зы. помнится кто-то сильно просил цитатку, где Монт признает свою ошибку

ну нате:

 

да приводили многа разоф

 

то же самое, со словом ошипка:

 

Хотя на старте я удержал свою позицию, примерно на 20-м круге я слишком жестко проехал по бордюру, меня развернуло, я потерял три места. Позже я приблизился к Кими Райкконену, но не был достаточно быстр, чтобы обогнать его. Баланс моей машины превосходным не был, особенно в первой части гонки, потом я ошибся".

Link to comment
Share on other sites

Кстати, возвращаясь к топику - все таки, заменивший Ральфа на три гонки Марк Жене на редкость адекватный пацан - не стал пускать сопли и устраивать театра из своей квалификации, сказав что если бы ему кто-нить сказал перед квалой, что он будет гарантированно восьмым - он бы только порадовался, потому что это весьма неплохо для "небоевого" пилота. И что он основной своей задачей считает провести гонку как можно стабильней и постарается заработать максимально возможное количество очков для команды. Вот так. О себе и своих притязаниях - ни слова. Пацан понимает, что хватать звезды с неба ему не написано, и берет все что может от своей карьеры и своего статуса и положения.

 

В-общем, мой респект Марку Жене. Он правильный чувак. И Монцу в прошлом году неплохо откатал. А эта трасса не для слабаков.

 

Ага, все бы хорошо, если бы не...

Перед гонкой Марк выступил с заявлениями, что, дескать, на тестах он ездит круче Ральфа и Хуана-Падлы и его давно пора в гонки...

Пятое место (кажется, пятым он стартовал) в Италии в прошлом году - неплохо для дебютанта, однако совершенно не катит по сравнению с тем, что показал бы там Ральф. Уверен, что при тогдашнем моторе и машине немец стоял бы на поуле. И Франция - одна из трасс РШ, где он, опять же, наверняка ушел бы с поула. На этом фоне квала Жене и его гонка - полный отстой. Но, на мой взгляд, Марк просто показал тот уровень, на котором он реально находится.

Link to comment
Share on other sites

Похоже Хуан идет путем Ральфа... (не знаю, какой поставить смайлик - печальный или подмигивающий). Как говориться: и смех и грех...

И кто заменит Хуана?

http://www.f1racing.net/en/news.php?newsID=56321

http://www.pitpass.com/fes_php/pitpass_news_item.php?fes_art_id=21583

Link to comment
Share on other sites

Похоже Хуан идет путем Ральфа... (не знаю, какой поставить смайлик - печальный или подмигивающий). Как говориться: и смех и грех...

И кто заменит Хуана?

http://www.f1racing.net/en/news.php?newsID=56321

http://www.pitpass.com/fes_php/pitpass_news_item.php?fes_art_id=21583

 

Мнда. Судя по новостям в Вильямсе какой-то полный разброд творится. Что-то не то в английском королевстве ...

 

А сезон для Williams не задался совершенно: технические проблемы, травмы у гонщиков ... две дисквалиификации подряд, лишившую команду кучи очков ... Просто фатум какой-то :(

Link to comment
Share on other sites

я праально понял что шейка разболелась и он думает забить на след гонку???

ну не совсем - он решил показаться спецу, а потом уж думать

надежда еще есть...

Link to comment
Share on other sites

ну не совсем - он решил показаться спецу, а потом уж думать

надежда еще есть...

 

 

вована на него нет... он бы ему устроил ликбез с какими травмами можно ездить, и кто он ваще после этого...

Link to comment
Share on other sites

Ага, все бы хорошо, если бы не...

Перед гонкой Марк выступил с заявлениями, что, дескать, на тестах он ездит круче Ральфа и Хуана-Падлы и его давно пора в гонки...

Пятое место (кажется, пятым он стартовал) в Италии в прошлом году - неплохо для дебютанта, однако совершенно не катит по сравнению с тем, что показал бы там Ральф. Уверен, что при тогдашнем моторе и машине немец стоял бы на поуле. И Франция - одна из трасс РШ, где он, опять же, наверняка ушел бы с поула. На этом фоне квала Жене и его гонка - полный отстой. Но, на мой взгляд, Марк просто показал тот уровень, на котором он реально находится.

 

Хм. Ну интерпретировать можно по-разному. Жене на тестах показывает лучшие результаты, чем Паблыч и Ральф - это факт, от него никуда не денешься. А насчет "его давно пора в гонки" - то это весьма превратное истолкование фразы - "показываемые мной результаты на тестах позволяют мне надеяться на место боевого пилота в будущих сезонах".

 

Смысл один, а ощущения у читателей разные остаются ...

Link to comment
Share on other sites

а ваван неадекватный чувак, он разрешает пилотам ездить с травмами исходя из личных предпочтений. поэтому, я думаю, Хуану он бы разрешил отдохнуть
Link to comment
Share on other sites

а ваван неадекватный чувак, он разрешает пилотам ездить с травмами исходя из личных предпочтений. поэтому, я думаю, Хуану он бы разрешил отдохнуть

 

 

:D :D

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...